Кривая спроса• 12 января 2018
Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!
Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
Ход конём• 12 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Полностью поддерживаю. Читаешь тут ответы и станоится просто противно. Нет ни учтивости, ни этикета, ни человечности, ни элементраных норм порядочности!!!! Сейчас норма не уступать места в транспорте ни старикам ни детям ни беременным, что уж говорить о том что уступать в принципе мужчины должны женщинам. Нет у на никто никому и ничего не должен. И это все поддерживается большинством. Теперь быть моральным уродом это норма, а нормальным и учтивым человеком вы что. И конечно вся эта быдлость при поддержки масс просто разростается. Противно(
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная

Так внятно?

Нет. И странно, что большинство женщин не знают, что их отличает от девушек.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А если именно все эти стояли просто за кофе для себя?
Как вариант?
А у автора есть рот, чтобы говорить, как вариант?
Из Хацапетовки• 12 января 2018
Ответ дляХод конём

и добавить нечего
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас молодежь с 14 лет ахается ( не все, но многие), предлагаете всех милых ’Лолит’ называть гордо женСчина?
Дядя Жора• 12 января 2018
Видимо, я чего- то не понимаю. Пришла женщина в вагон ресторан, встала не в очередь, не спросила, где очередь и уткнулась носом в телефон. А мужики, быдлота, не смогли ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ догадаться, что эта дама хотела купить какао. Однозначно, уроды.... Автор, вы на всю голову странная... Как они могут догадаться, что вы что-то хотите купить, если вы даже не спросили, где очередь. Может вы просто ждали там кого-то.
Ответ дляКликОЛЬКА
Потому что это не логично.
Они стоят в очереди. Кто-то для ребенка покупает, кто-то для беременной жены, кто-то для мамы, кто-то плохо себя чувствует из них, пришел водички купить, а кто-то вполне здоров и стоит за кофе. И вдруг, непонятно с чего, они должны пропустить вас без очереди. Это тот же магазин, только в поезде.
Я надеюсь, вы понимаете, что в магазине вы тоже не можете идти без очереди, независимо от того, кто там перед вами?
Прочитай внимательно весь пост!!! И не за водичкой они там стоят, от того что переработали бедняги, а пожрать, как тут одно быдло с яйками написало))))))
Кастрюлька• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Пост 24. Перестраивайтесь . При капитализме живем. Давно уже. А там все равны. Особенно , в очереди.
Стояла передо мной женщина с маленьким ребенком. Женщина на вид- родит через два часа. Очередь на почте. Работник очень долго обслуживал предыдущего клиента, женщине было тяжело стоять, и она ушла. Без криков и скандалов- Я беременная, быстрей там давай!!!
Это Штаты. Так же в Европе.
И только в Украине есть слово -Должны- в очереди или в транспорте.
Это Штаты. Так же в Европе.
Да, все кругом должны. Малообеспеченным должны, старикам должны, мамашам с орущими детьми, будущим мамашам и т.д.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Если она беременна, то явно не девушка. И дело не в возрасте в данном случае.
Ответ дляТётя Хрюша
не читала все ответы. Но не силтно поняла вощмущения автора.
Потому что, во первых, в поезде спешить особо некогда, и очередь в три человека впереди не есть проблема.
А во вторых, для тех, кто не хочет тусить в очереди у барной стойки, стюарды в интерсити еще и с тележками ездят, то же какао можно купить у низ безо всякой очереди.
Отвечу через ваш пост вам и таким же не умеющим читать.
Автор очередь занимала,но отвлеклась на телефон,ее кто то не заметил и прилип к концу очереди,за ним уже выстроился ряд тургеневских дам с бородами,ииииии - зайца ,серого , с ушами?? нееееее,не видали!!!
Так доходчиво?
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляyulia710
Да хоть пожрать, хоть попить. Они в очереди. Становись в очередь - проблема решена.
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А совесть у мужиков есть,как вариант?)
Дон Пэдро• 12 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
У автора лайт-версия) Зашла, постояла, посмотрела, помолчала. Ушла. Такое)
Если бы озвучила, а ее послали, было бы информативнее)
Со мной тоже случай был. Интересный. У нас многие магазины любят красивую дорожную плитку. Только зимой в гололёд ходить там нереально.
Мой случай: ужасно скользко, иду очень аккуратно, сзади идут два муДжчины. Я падаю. Сзади громкий хохот с умными высказываниями: «Вот это звук, я думал, она на куски распалась», «ничего, сейчас домой будет ползти»...
Обошли и смеясь ушли. Настоящие мужчины. Хорошо хоть меня, лежащую, не пнули..
Какой-то выдуманный и высосанный из пальца бред.. Я вообще стараюсь в гололёд не выходить, т.к. падаю частенько. Но всегда мужчины рядом проходящие подскакивали и помогали подняться. Мужчины совершенно разных возрастов. Даже не знаю как вы додумались выдумать эту чушь..
палка-копалка• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Ну вы вообще.Как вам не стыдно такое писать?
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
О вас я сужу не по ошибкам, увы.
Такие как вы вызываете жалость, а тратить свои нервы, что бы злиться -увы не льстите себе. И да, никчемность - это не то, речь идет об ущербности
Но времени на меня потратили вагон, столько текста строчить.. для человека, который вам совсем не интересен. Да задел я Вас сильно, признайтесь, почти все свои сообщения адресованы мне :)
Видно же, Вас бесит то, что я не поддаюсь на ваши примитивные провокации.
Лучше найдите себе мужчину и не занимайтесь ерундой.
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2018
Ответ дляПироженкА
А с какого чуда они должны вас пропускать? Вы что, инвалид?
Я посылаю мужа, к примеру, купить нашему ребенку чай, почему он должен вас пропускать?
в нашей жизни мы по сути мало чего должны окружающим.
мы не обязаны уступать место беременным и старикам.мы не обязаны мамочке помочь поднять коляску в троллейбус.не обязаны реагировать если где то избивают человека. через лежащего на земле человека можно переступить и пойти дальше.
но есть люди которые при всей этой всеобщей ’никомуничегонедолжен’ все равно помогают тем кто слабее.
интересно, почему?
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляTakisss
Так доходчиво?
Она нигде не писала, что заняла очередь. Написано ’стала за ними’. Мало ли, чего она там стоит? Может витрину разглядывает. Человеку для чего-то дана речь и рот, чтобы слова говорить. Кто вырос и не научился этого делать - сам виноват.
Ответ дляКликОЛЬКА
ой ,фсёёёё.
А дядя которій за ней стал,че не спросил?
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А совесть у мужиков есть,как вариант?)
Есть очередь. И совесть в данном случае ни при чем. Это не место в трамвае.
Ответ дляКликОЛЬКА
и раз уж так получилось та не спросила,тот не спросил.
Но они же не слепые, видели женщину?
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляTakisss
ой ,фсёёёё.
Аргументов нет, я так поняла?
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляTakisss
Но они же не слепые, видели женщину?
И что? Это очередь. А в ней все равны, только инвалидов без очереди можно пропустить. Гендерного преимущества в очереди нет.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляTakisss
Удалено администрацией...
А вы с автором из одной очереди?
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Что-то мне подсказывает, что вы перед беременной девушкой в очереди в этом интерсити стояли.
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 12 января 2018
Ответ дляTakisss
ой ,фсёёёё.
скорее всего, автор стояла в сторонке, было похоже, что муж стоит в рчереди, а она ждет его, вот и все
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляTakisss
мда, все еще печальней чем казалось на первый взгляд
Автор со второго акка?
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
а инвалидам откуда льготы?
вас тут не стояло. и все тут.