Кривая спроса• 12 января 2018
Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!
Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
Матрёна• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А вот интересно, что вы, ’достойный’ представитель мужской части человечества в 10 часов дня в будний день на женском форуме делаете? Свою миссию выполняете, интересно время коротаете?
Вот о таких как вы- недомужиках и быдломассе в одном флаконе и тема эта.
А об одной из причин почему таких особей у нас все больше и больше я свое мнение выссказала выше.
На всякий случай- я счастливая жена имею взрослого сынв, в моем окружении полно достойных, прекрасных мужчин, поэтому просто дико читать комментарии в этой теме.
Класс, получи, фашист, гранату!!! ,*Аплодисменты*)))
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а инвалидам откуда льготы?
вас тут не стояло. и все тут.
Ну как бы я в магазинах часто такие таблички на кассе вижу.
И это люди, которым, вероятнее всего, тяжело стоять в очереди.
Во всяком случае, для меня это единственная категория людей, которые действительно нуждаются в таком праве.
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Так спешите плеваться ядом, что аж буквы глотаете, скоро заикаться начнете, берегите себя
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Если она беременна, то явно не девушка. И дело не в возрасте в данном случае.
Ну, так есть же девственницы престарелые (правда такие есть), будете девушками их называть? Они ж ниразу не того... самого. ))) Дело действительно не в возрасте, даже если кто-то беременный. Но вам не понять.
Кастрюлька• 12 января 2018
Всегда, когда приходила в женскую консультацию на плановые осмотры по беременности, наслаждалась картиной, как все беременные сидят в очереди и не могут никому сказать ’ааа, я тут такая особенная - пропустите меня’))). Вся бренность существования отражается на этих мученических лицах)). Отвыкайте, дамы, от совка, отвыкайте. Я не просила меня пропустить никуда, и ни от кого не ждала подачек. Если реально какая-то длинная очередь, которую ну никак нельзя избежать, за доками, к примеру, стоял муж - и никаких проблем и разочарований. Планируя ребенка, вы должны такое предвидеть.
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Заметно, что вы тот самый.
Нифига_ни_ни• 12 января 2018
Да, к сожалению уступать беременным мужчины разучились.... не все конечно, но. Я сама сейчас в положении, и если что то хочу ( сесть в транспорте, пройти без очереди) то выставляю живот и мило спрашиваю ’ не уступите беременной?’ и открыто улыбаюсь с наивным взглядом. Ни разу никто не отказал:))))
Кастрюлька• 12 января 2018
Ответ дляTakisss
и когда выяснилось что она одна стояла у тех кто после нее пришел мозгов не хватило сложить 2 и 2?
Капец, почему кто-то должен что-то додумывать? Почему автор не могла открыть рот и сказать ’я здесь стояла’?
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Но времени на меня потратили вагон, столько текста строчить.. для человека, который вам совсем не интересен. Да задел я Вас сильно, признайтесь, почти все свои сообщения адресованы мне :)
Видно же, Вас бесит то, что я не поддаюсь на ваши примитивные провокации.
Лучше найдите себе мужчину и не занимайтесь ерундой.
А где я писала, что вы мне не интересны? очень даже интересный с случай для определенных профессий.
В чем признаваться, в том что очевидно? Я же не под одеялом сообщения пишу вам?
На провокации вы как раз поддаетесь и не только на мои.
Ответ дляХод конём
Полностью поддерживаю. Читаешь тут ответы и станоится просто противно. Нет ни учтивости, ни этикета, ни человечности, ни элементраных норм порядочности!!!! Сейчас норма не уступать места в транспорте ни старикам ни детям ни беременным, что уж говорить о том что уступать в принципе мужчины должны женщинам. Нет у на никто никому и ничего не должен. И это все поддерживается большинством. Теперь быть моральным уродом это норма, а нормальным и учтивым человеком вы что. И конечно вся эта быдлость при поддержки масс просто разростается. Противно(
Свисток ля-минор• 12 января 2018
Ответ дляКастрюлька
поддерживаю!
Вот я тему создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2030621-2
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Ну хоть вы все понимаете. Аж полегчало.
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну хоть вы все понимаете. Аж полегчало.
С облегчением вас!
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляМатрёна
Ответ я получила.
Оно здесь женщин изучает перед вступлением в мужское движение. (Никто несчастному не поведал где нужно с женщинами общаться и чем заниматься)
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляTakisss
ваши интеллектуальные способности продолжают радовать
Как мало вам нужно для радости - встретить интеллектуального собеседника) Рада за вас)
руки_Крюги• 12 января 2018
Жаль, тех женщин, которые оправдывают псевдо-мужчин
Из недавнего....мы с сыном с огромными пакетами, после распродаж уселись на лавочку, передохнуть рядом с «Львовским шоколадом» и сын попросил купить ему конфеток, Я начала рытся в кошельке, но у меня вообще не было денег, все потратили под 0! И тут мужчина, седевший рядом с нами протягивает ему конфеты, которые купил услышав наш разговор
Я была очень тронута этим поступком и с сыном провела беседу, что нужно быть благодарным и поступать так же как МУЖЧИНА!
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
С облегчением вас!
Вы путаете значения слов и так этому рады)))
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не путаю значения слов, а вы прикола не поняли и так этому рады)))
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Смешная)
АлександраА• 12 января 2018
Ответ дляyulia710
Удалено администрацией...
И это слова нежной девушки, которая нуждается в мужской защите? Фу!
Все, кто имеет мнение, отличное от вашего, ’существа с яйками’. Дамочка, угомоните свои гормоны и ЧСВ. Ощущение, что пишет базарная хабалка, а не интеллигентная женщина и будущая мать.
Мужчин из поезда особо не защищаю - могли бы реально чуть поделикатнее быть, но и у вас язык не отсох. А так: остались без какао, но с обидками.
Ответ дляКликОЛЬКА
Она сказала сама, что беременность незаметна. Почему, по вашему, ее должны были все пропустить без очереди?
Вы весь пост автора читайте. Ее возмутило в первую очередь то, что она стояла в очереди и пока она стояла молча с телефоном эти устроили балаган кто крайний и еще муЗчинка пристроился перед нею.
Это ее и возмутило.
И дело не в молча и с теьефоном. Там места мало. Если там человек стоит, то он явно в очереди.
А эти муклы, а не мужики, тупо ее одну оттерли по очереди от стойки
Это ее и возмутило.
Кастрюлька• 12 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
поддерживаю!
Ну люди не понимают просто, что никто им ничего не обязан, все ждут, что где-то кто-то что-то подаст, пропустит, подкинет)).
Налитое яблочко• 12 января 2018
Ответ дляTakisss
А вообще шок сколько теток защищают и оправдывают такое поведение.
Фи...
Самое страшное, что они такими же детей воспитывают.
ПироженкА• 12 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
в нашей жизни мы по сути мало чего должны окружающим.
мы не обязаны уступать место беременным и старикам.мы не обязаны мамочке помочь поднять коляску в троллейбус.не обязаны реагировать если где то избивают человека. через лежащего на земле человека можно переступить и пойти дальше.
но есть люди которые при всей этой всеобщей ’никомуничегонедолжен’ все равно помогают тем кто слабее.
интересно, почему?
Если вам интересно, то и спросите у этих людей
А грiшне з праведним, как говорится, смешивать не надо
Избиение, бабушки и какао совершенно в разных сторонах
То, что она всех обозвал быдлом, уже ставит ее на несколько уровней ниже
За собой надо смотреть, а потом уже требовать с кого то
Кастрюлька• 12 января 2018
Ответ дляАлександраА
Да, такая истинная беременная леди из интерсиси))).