Кривая спроса• 12 января 2018

Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!

Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы забавная)
Кого вы собрались ставить на свое место? Людей, стоящих в очереди?
Они тоже, наверное, решили на ’отэто’ не тратить нервы.
’’Та да... стоит мамзель... пальцы веером... маникюрчиком в айфон тыкает, ненавижу таких распальцованных ’’- подумал ’’чурбек’’.
бювет_в_обед• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Когда Вы ставите словесно человека на место, будьте готовы , что и Вам укажут на Ваше место. Тема оказалась очень показательной. Не плюйте против ветра.

Если бы Вы написали, что было обидно и неприятно ,Вас бы поддержали. А Вы плюнули... )))
Согласна полностью.
Sharkarianka• 12 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
А то, что в Европе, например, специальные кассы для родителей с детьми или комнаты матери/отца и ребенка, вы предпочитаете не замечать?
100%
Майена• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Да у таких на лице все написано. Вечно всем и всеми недовольные.
Это уже ваши домысливать, согласитесь
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Так и было, скорее всего)
бювет_в_обед• 12 января 2018
Ответ дляРомашкинная
Вы абсолютно правы.. изначально все начинается с нашего к ним отношения.. причем с детства.. когда читаю темы- про вытирание попы сыну в 8 лет.. и стоны что у многих страхи нанести душевную травму попыткой строго отучить его от этого... про кормление до 4-6 лет.. видитили связь с мамой очень важна через кормление.. а писи каки в общественных местах под ближайшим столбом .. ах ах ребенку в 3-7 лет терпеть ни секунды нельзя.. надо сразу же обосцать на базаре продавцу ноги....продавец потерпит ничего страшного... и таких примеров миллион.. а потом вырастают.. женятся.. и в любящих руках жен.. которые и содержат себя и ребенка.. и секс акробатический( чего только стоят темы про секс после родов- ну ему же нужно.. я обязана).. про третьего четвертого ребенка с мужем ленивцем....или того хуже который бьет....
---
Я понимаю что накидала примеров- по принципу все в кучу... но все это звоночки одного результата.. когда мы на выходе имеем мужиков- что думают что они пуп земли и никому ничего не должны...ОНИЖЕНЕЖНЫЕ....
Не меньше тем о проблемах с дочерьми. Вам не знакомо слово: ВЗАИМОвежливость?
И потом: кто-то заставляет выбирать таких мужчин в мужья? Всех остальных разобрали что ли? Превозносить мужиков вредно, но и класть на них с прибором, только требуя неимоверных благ себе любимой - не правильно. ИМХО.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Это уже ваши домысливать, согласитесь
Я просто чувствую людей очень хорошо. Сразу ощущаю, от кого идет поток негатива.
автор Кривая спроса • 12 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
а наш ’проклятый совок’ развратил беременных и стариков, достали уже со своим этикетом
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 12 января 2018
Ответ дляРомашкинная
---
ахахахахаха....примерами Вы очень повеселили Но Вы очень точно сказали. Полностью с Вами согласна
Как мы на корпоратив спиртное покупали, взяли с собой мужчин-сотрудников, чтоб помогли затариться. Так один нам ныть начал: ’Ну что я должн носить это всё? Я у мамы один’ после чего мы, женщины, взяли коробки и понесли всё сами
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Это уже ваши домысливать, согласитесь
Нет, это Автор озвучила. Очень эмоциональная женщина. Очень.
Майена• 12 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
У автора лайт-версия) Зашла, постояла, посмотрела, помолчала. Ушла. Такое)
Если бы озвучила, а ее послали, было бы информативнее)
Со мной тоже случай был. Интересный. У нас многие магазины любят красивую дорожную плитку. Только зимой в гололёд ходить там нереально.

Мой случай: ужасно скользко, иду очень аккуратно, сзади идут два муДжчины. Я падаю. Сзади громкий хохот с умными высказываниями: «Вот это звук, я думал, она на куски распалась», «ничего, сейчас домой будет ползти»...

Обошли и смеясь ушли. Настоящие мужчины. Хорошо хоть меня, лежащую, не пнули..
Да уж... И сказать нечего ((( но вы готов если, сейчас вам расскажут, что упали вы сами и н кто ничего не должен и сидите в гололёд дома, если ходить не умеете (
Надеюсь, что ваше падение прошло без последствий
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Мамзель, шо вы себя ведете , как тетя Соня с Привоза?
автор Кривая спроса • 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Просить не по чину. Должны мысли читать. и ноги целовать, и како подавать.
Именно в точку!!!!!
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Отсюда вывод - меньше надо пить)
CBETKA• 12 января 2018
повергает
Гл@ша• 12 января 2018
автор вагітність то для вас щось величне, для інших ні, тим паче коли там багато люду було й черга, думаю ніхто вашого живота навіть не помітив, а ще можливо ті хто стояв перед вами пішли купити своїй також вагітній, або з немовлям дружині?варіантів маса, в любому випадку потрібно розраховувати лише на себе, допоможуть, велике спасибі й плюсик в карму, але сподіватись
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
ответ тургеневского мужика: пошел пожрать, рядом остановилась беременная дама, начала играться в телефоне, поигралась и ушла печальная. Не понял чего приходила .
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Настоящих женщин тоже гораздо меньше, чем число лиц женского пола, себя к ним причисляющих.
Ну да, когда аргументы заканчиваются - включается принцип ’сам дурак’
Японский Городовой• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Отсюда вывод - меньше надо пить)
типичная мама сына, либо ’мужик’ лузающий дома семки, а жёнушка конячит на благо семьи
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, конечно) По вашей логике все мужики козлы, а все женщины - богини. Только вокруг другая картина.
автор Кривая спроса • 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Пост 24. Перестраивайтесь . При капитализме живем. Давно уже. А там все равны. Особенно , в очереди.

Стояла передо мной женщина с маленьким ребенком. Женщина на вид- родит через два часа. Очередь на почте. Работник очень долго обслуживал предыдущего клиента, женщине было тяжело стоять, и она ушла. Без криков и скандалов- Я беременная, быстрей там давай!!!

Это Штаты. Так же в Европе.

И только в Украине есть слово -Должны- в очереди или в транспорте.
Штатах ещё не была, в Европе бываю часто, и такого быдлотского отношения от мужчин не наблюдала , как от наших!! Так что не фиг тут рассказывать!!!
Аноним_Галя• 12 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
100%
Анка-пулемётчица• 12 января 2018
Автор тоже не поняла причины обиды. Это муж ваш должен понимать или мужчина .
Сами промолчали сами обиделись и т д
Ягодка опять• 12 января 2018
ха, у меня тоже была история с солдатом, который испугался моей собаки (двор-терьер) Стоял жался к двери магазина, пока собака не ушла. И ЭТО солдат, он же, типа Родину должен защищать и никого не боятся(
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
У вас все так просто. Других вариантов нет?
Я просто не пью) Кто пьет - тот и носит бутылки. Справедливо же.
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А вот интересно, что вы, ’достойный’ представитель мужской части человечества в 10 часов дня в будний день на женском форуме делаете? Свою миссию выполняете, интересно время коротаете?
Вот о таких как вы- недомужиках и быдломассе в одном флаконе и тема эта.
А об одной из причин почему таких особей у нас все больше и больше я свое мнение выссказала выше.
На всякий случай- я счастливая жена имею взрослого сынв, в моем окружении полно достойных, прекрасных мужчин, поэтому просто дико читать комментарии в этой теме.
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
100%
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
у нас коллектив большой, я тоже не пью, но пошли и скупились для всего коллектива
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ длякнопкодав
Ваш пример совсем не в тему. Совсем.
Ягодка опять• 12 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
наш совок делал инженеров и учёных
это так и ваша история. Никуда вы не денетесь от этого.