Кривая спроса• 12 января 2018

Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!

Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
А то, что в Европе, например, специальные кассы для родителей с детьми или комнаты матери/отца и ребенка, вы предпочитаете не замечать?
И?))) Обычная общая очередь за како каким боком к этим специальным кассам и комнатам?)
Японский Городовой• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
И после этого вы хотите, чтобы посторонние мужчины вас уважали и что-то для вас делали?
я хочу? да я ничего не хочу, сама могу всё сделать и не рассчитываю на такое быдло
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Так мужчины - да. А от этого ничего не хотим, только отойти подальше
Железный коготь• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Еще раз, в Польше не принято пропускать вне очереди . Нравится нам это или не нравится. И хозяину магазина абсолютно пофиг на беременных в очереди, но надо чем-то привлекать посетителей.
да ладно, и именно потому что не принято никого пропускать, на той же границе пропускают внеочереди семьи с маленькими детьми.
Майена• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Что тогда она ожидала в ответ на такой посыл?
Я не поняла - автор подошла к очереди и начала командовать - так, придурки и чебуреки, расступитесь, я иду? Или как? А на форуме на эмоциях можно и не то написать, к сожалению... Но кто из нас никогда, даже в мыслях не обозвал другого? Есть тут такие? Снимаю перед вами шляпу! И научите меня выдержке, пожалуйста
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот и получаете такое же от них отношение. Какие тогда вопросы?
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Если бы в Польше считали, что никто никому ничего не должен, таблички бы ее висели.
Рекламу и пиар еще никто не отменял.
Полиэтиленовый привет• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
При чем тут мать?!!! У меня практически не видно , что я беременная, я это не афиширую!!! Элементарное отношение к девушке!!!!
Т.е. всех девушек нужно пропускать без очереди за какао?
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Да у таких на лице все написано. Вечно всем и всеми недовольные.
Солнечный зайчик• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Судя по ответам здесь - понятно почему у нас такие мужики.
Согласна с Вами, автор, противно и мне стало, только не в интерсити, а здесь.
У автора лайт-версия) Зашла, постояла, посмотрела, помолчала. Ушла. Такое)
Если бы озвучила, а ее послали, было бы информативнее)
Со мной тоже случай был. Интересный. У нас многие магазины любят красивую дорожную плитку. Только зимой в гололёд ходить там нереально.

Мой случай: ужасно скользко, иду очень аккуратно, сзади идут два муДжчины. Я падаю. Сзади громкий хохот с умными высказываниями: «Вот это звук, я думал, она на куски распалась», «ничего, сейчас домой будет ползти»...

Обошли и смеясь ушли. Настоящие мужчины. Хорошо хоть меня, лежащую, не пнули..
riabinakudriavaia• 12 января 2018
Автор, может вас это немного успокоит, но я в такие ситуации и небеременная попадала, пока не научилась громко и четко спрашивать ’кто последний’.
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Да никаких вопросов. От оно и получаем отношение как от оно Речь о том и идет, что мужчин мало настоящих.
Железный коготь• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Так вы же пишете, что в этих ваших Европах все равны и никто никому ничего не должен? Это не так, судя по тому, что так или иначе некоторые категории имеют преимущество.
Творог для розжига• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ну какие такие? У меня и муж нормальный, и что беременной, что с ребёнком проблем в транспорте не было. Разговаривайте с людьми, это не стыдно и не сложно.
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Похоже, что Автор даже не подошла к очереди.)
Аноним_Галя• 12 января 2018
не тема, а помойка, честное слово. Автор, закрывайте ее! Не читатйте эти гадости, не портите себе нервы!!! Тут не женской солидарности, ни доброты, ни воспитанности.
Железный коготь• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Рекламу и пиар еще никто не отменял.
И? Все изменения так и происходят.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Настоящих женщин тоже гораздо меньше, чем число лиц женского пола, себя к ним причисляющих.
Майена• 12 января 2018
Ответ дляНа привозе
На злость идет злость. Вы не знали? Пришла цаца, копается в телефоне, пропустила очередь, обиделась, ушла. Вмсето того, чтобы похлопать ресницами и сказать ’Ребятки, можно я какао куплю без очереди? Ну, пожааааалуйста’ . Вряд ли отказали. Я не беременная и не красивая милашка, но хопанье ресницами , улыбка и пожалуйста, спасибо, как мне приятно - творят даже с чуреками метаморфозы.
Я согласна с вами, нужно попросить, если не видят. Я в очереди, пардон, в туалет стояла, передо мной человек 6, я 7 и девушка, пардон, женщина с пузиком становится за мной и спрашивает кто крайний. Я говорю, я, но идите без очереди. И говорю впереди стоящим - девочки, давайте пропустим беременную без очереди. Никто не был против. Впереди стоящие эту девушку и не видели. Это я к тому, что нужно разговаривать, спрашивать. То, что тут злость проявилась, в почте, тоже могу понять - обидно, гормоны и все такое. Поэтому просто прошу - давайте все будем людьми -человеками!
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Вы реально не видите разницы между очередью за билетами и очередью за курицей? Вы видели специальные очереди для беременных за курицей?
автор Кривая спроса • 12 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
вы всегда молча стоите и молча уходите?)
Нет, в основ таки наоборот))))!!!!!!! Я достаточно эмоциональный человек и могу словесно хорошо поставить на место , просто на столько стало противно , что даже не посчитала нужным на « отэто « тратить свои нервы!!!!
автор Кривая спроса • 12 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
ответ тургеневского мужика: пошел пожрать, рядом остановилась беременная дама, начала играться в телефоне, поигралась и ушла печальная. Не понял чего приходила .
И вот именно , пожрать!!!!!!!
Ромашкинная• 12 января 2018
Ответ дляKiev-tanya
Читайте темы здесь и поймёте:
Что подарить МЧ (2 месяца как знакомы);
Сказала, что оплачу сама счёт в ресторане;
Он меня бъет а я жду третьего;
Я работаю на 2х работах, а он лежит на диване и т.д...
Автор, я вас поняла, но мужики многие сейчас как бабы)))
Вы абсолютно правы.. изначально все начинается с нашего к ним отношения.. причем с детства.. когда читаю темы- про вытирание попы сыну в 8 лет.. и стоны что у многих страхи нанести душевную травму попыткой строго отучить его от этого... про кормление до 4-6 лет.. видитили связь с мамой очень важна через кормление.. а писи каки в общественных местах под ближайшим столбом .. ах ах ребенку в 3-7 лет терпеть ни секунды нельзя.. надо сразу же обосцать на базаре продавцу ноги....продавец потерпит ничего страшного... и таких примеров миллион.. а потом вырастают.. женятся.. и в любящих руках жен.. которые и содержат себя и ребенка.. и секс акробатический( чего только стоят темы про секс после родов- ну ему же нужно.. я обязана).. про третьего четвертого ребенка с мужем ленивцем....или того хуже который бьет....
---
Я понимаю что накидала примеров- по принципу все в кучу... но все это звоночки одного результата.. когда мы на выходе имеем мужиков- что думают что они пуп земли и никому ничего не должны...ОНИЖЕНЕЖНЫЕ....
Аноним_Галя• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
И вот именно , пожрать!!!!!!!
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Когда Вы ставите словесно человека на место, будьте готовы , что и Вам укажут на Ваше место. Тема оказалась очень показательной. Не плюйте против ветра.

Если бы Вы написали, что было обидно и неприятно ,Вас бы поддержали. А Вы плюнули... )))
riabinakudriavaia• 12 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Преимущество предоставлено государством через законы и подзаконные нормативные акты, которые обязывают выделять зоны, комнаты для этих категорий. Вам об этом писали
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Вы забавная)
Кого вы собрались ставить на свое место? Людей, стоящих в очереди?
Они тоже, наверное, решили на ’отэто’ не тратить нервы.
ПочтальЁнша• 12 января 2018
Интерсити не битва экстрасенсов, вы разговаривать умеете? Или все должны поойкать вокруг вас и поспрашивать не надо ли вам чего . Подошла . Помолчала. Ушла.
бювет_в_обед• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы забавная)
Вот именно. Все должны были без звука расступиться и пропустить...
Майена• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Подождите, автор. Я тут попу рву за то, что беременным уступать нужно, а дело, оказывается, не в беременности, а в девушке? Ну тут я с вами не согласна - всё-таки, здоровой девушке уступить может знакомый только, согласитесь. Вряд ли незнакомые мужчины будут пропускать незнакомых женщин в очереди. Да и зачем?