Майская киска• 12 января 2018
Как выбрать норковую шубу? На что обращать внимание?
Девочки, 31 год, а мех не любила... до этой зимы.
Теперь истерика - хочу норковую шубку)
Сегодня едем на рынок покупать, а как выбирают - не знаю...
Сага минк и другие названия мне ни о чем не говорят... Чисто визуально могу оценить, но что б она не вылезла через пару дней...
Подскажите, уважаемые любители шубок - КАК??? выбрать?
Теперь истерика - хочу норковую шубку)
СиренаФеоктистовна• 12 января 2018
Я была на Дарынке, все г...но.... не купила ничего, хотя собиралась. Вижу наулицах красивые, они явно не на дарынке-троещине покупали имхо
Майская киска
• 12 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо.
У меня вопрос не в месте, а в том, как этот мех выбирать?
Тактильно оно то понятно, а эти все нюансы мне вообще не ясны....
Были в Империи меха, так вообще ни одной модели красивой, а Троешке пару красивых нашла, но не было настроения на шубу.
Эскиз бесконечности• 12 января 2018
Чем дешевле шуба,тем сильнее растянут мех.а это уже низкое качество
Не служанка• 12 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я была удивлена ценой таких шуб, народ покупает(( а потом говорят что норка холодная((
Не служанка• 12 января 2018
Хорошая длинная шубка не может стоить 1800 как видела. Обратите внимание плотность подшёрстка,швы изнутри,мздру,она должна быть мягкой,равномерной по всей площади,без микротрещин. Потяните за мех,как советовали выше.
Армейская• 12 января 2018
Я покупала в Империи меха на Ильинской и оч довольна, брала из кусочков но смотрится красиво.
Там на есть большие скидки на рождество и 15 февраля до 50%.
Посмотрите пощупайте и потом будет с чем сравнить с базарным мехом.
Знакомая взяла на рынке троещина китайскую и в первый год сразу полезла по швам, теперь бегает по ателье и латает.