Томатико• 12 января 2018

Принесли реб.-инвалиду социальный подарок,фото

Это был пакетик (350 гр.) с конфетами,шесть из которых были с молью.Вчера три выбросила,сегодня решила открыть все оставшиеся конфеты,сделать фото и планирую выложить это позорище в группы своего города на ФБ. Я правильно сделаю,или же понять и простить,как говориться ?
чир• 12 января 2018
Автор,а от кого этот ’подарок’?
Четырёхсторонний скотч• 12 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор , посмотрите пожалуйста , срок годности хороший ? Или просроченные ?
ну откуда там срок годности может быть? на картонных, новогодних коробках всегда штампуют дату расфасовки, а не даты изготовления конфет
и как правило, в таких наборах всегда лажа какая-нибудь несвежая
гражданинГрубиян• 12 января 2018
Выкладывайте!
Брызжу ядом• 12 января 2018
А кто вам подарки приносит. Моему сыну инвалидность всего 2 месяца назад дали.
Может где-то заявку на подарки подавать надо? Хоть ему сладное нельзя, но может билет в театр или цирк дадут))
На паровозе• 12 января 2018
Обязательно выкладывайте! И дайте потом пожалуйста ссылку на фб, где выложите
Угадайс• 12 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
Укрзализныця детям сотрудников роже выдала рошен с червякамии и очень старое- прям деревянные конфеты... ноу коммент.
Ну, это, наверное не вся Укрзализниця, а конкретно ваше депо или станция, что там у вас...
КошкинДом• 12 января 2018
Я там что то никакой моли не увидела. То что на них налет есть это да. Такое часто бывает с конфетами, которые хранят то в холоде то в тепле. Во вторых, тот кто этот подарок вам принес, внутрь не заглядывал. Даритель то при чем? Виноваты те кто паковали такое г...но.
КошкинДом• 12 января 2018
А почему подарок принесли только сейчас? Праздники закончились уже давно. Когда подарок принесли? Вчера?
автор Томатико • 12 января 2018
Ответ дляКошкинДом
на телефоне плохая камера,нет макросъёмки ,на первом фото на паутинке свисают крошки шоколада
МадамОхмури• 12 января 2018
А качественнее фото нельзя было сделать? Честно, ничего не понятно.
Заставляличка• 12 января 2018
Автор ответьте на вопрос - в каком городе и от кого подарок?
Упругая попка• 12 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
В мусор такие подарки. Опозорить таких дарильщиков надо и погромче. Вообще совести нет :(
а причем тут их совесть, они закупили, сроки біли в норме. Тут позор тому кто єтов коробку пихал
Первая леди колхоза• 12 января 2018
Ответ дляНата 47
Жесть,лучше бы ничего не дарили,чем такое....
Моему ребенку ничего и не дарят. Хотя, думаю, что что-то здесь не так.
Но может кто-то из детей соцработников голоден.
автор Томатико • 12 января 2018
Ответ дляКошкинДом
10-го числа вечером.
Первая леди колхоза• 12 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
У моего инвалидность 4 года. Ни разу не было ни подарков, ни билетов, ничего. Не знаю, от чего это зависит. Хотя слышала, что другим деткам дают и то, и другое.
Кто крайний?• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
10-го числа вечером.
кто даритель?
Как нефиг делать• 12 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
На них есть дати сроки годности? или на пакетике?
И,что вам даст срок годности?Вы знаете,что подарки пакуют летом в самую жару.Тоесть по 6м минимум они где-то лежат.
автор Томатико • 12 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Черкасская область.г.Монастырище. А вот от кого - не знаю. Подарки развозили всем деткам с инвалидностью по району
Кина_не_будет• 12 января 2018
Мы когда-то ездили в дом малютки( дети от 0 до 3 лет), и нас попросили передать подарки от президента ( 6 лет назад), мы согласились,привезли ту коробку. В ДМ её открыла при нас заведующая,а там - открытки(!). Да,деткам в самый раз(((((
Тепличная• 12 января 2018
с...ки-по-другому не скажешь. Вернуть и проконтролировали, что кто то из соцработников сожрал это
Анти-аноним• 12 января 2018
Автор,кидайте ми розповсюдимо у фейсбуці
автор Томатико • 12 января 2018
Ответ дляРеанимация
Вот получше фото.слева дырочка-домик червячка,а под конфеткой болтаются крошки-какашки на паутинке
Lydia• 12 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Кто вам такое выдумал?
Посмотрела на подарки от города моим детям: 11.12.17
Совершенно разные организации - садик и школа
Харьков
БеллаДонна• 12 января 2018
называется -на тоби Боже шо мени не гоже
Кредитная• 12 января 2018
вот нелюди! просроченное подсунули!
автор Томатико • 12 января 2018
Так подарок выглядел без коробки, явно не заводская упаковка
Первая леди колхоза• 12 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Правильно:
На тобі, небоже, що мені негоже.

Чувствуете разницу?
Молчунья• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
Кто конкретно развозил? Или Вы от каждого встречного принимаете и без оглядки даете ребенку?
Молчунья• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
Кто конкретно, какая структура привезла подарок?
Как нефиг делать• 12 января 2018
Ответ дляLydia
Кто вам такое выдумал?
Харьков
И,что?На заьоре тоде написано.Соседка летом работала и паковала поларки в июле месяце.