Томатико• 12 января 2018
Принесли реб.-инвалиду социальный подарок,фото
Это был пакетик (350 гр.) с конфетами,шесть из которых были с молью.Вчера три выбросила,сегодня решила открыть все оставшиеся конфеты,сделать фото и планирую выложить это позорище в группы своего города на ФБ. Я правильно сделаю,или же понять и простить,как говориться ?
Томатико
• 12 января 2018
Ответ дляМолчунья
Кто конкретно развозил? Или Вы от каждого встречного принимаете и без оглядки даете ребенку?
Каждый год одни и те же лица от РДА,но кто спонсор я же не в курсе
Молчунья• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
Причем тут спонсор? Кто это конкретно, ’одни и те же лица’? Они имеют ФИО, должность.
Бутылка с банками• 12 января 2018
У меня муж давно работал торговым агентом на конфетах. И говорит, что новогодние подарки пакуют все летом. А штамп с датой поставят любой, какой нужно. По этому никогда не покупаем такие подарочные наборы.
По теме автора стыд и позор таким дарителям. Считаю проблему стоит обнародовать.
Фима Собак• 12 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
Укрзализныця детям сотрудников роже выдала рошен с червякамии и очень старое- прям деревянные конфеты... ноу коммент.
да ладно, вчера муж последние принес которые с магнитами и сумочкой в подарок - прекрасные конфеты, свежие. Перед нг принес от профсоюза тоже прекрасные конфеты были, открываешь пакет а оттуда прям шоколадный запах - были авк и рошен
Ответ дляТепличная
с...ки-по-другому не скажешь. Вернуть и проконтролировали, что кто то из соцработников сожрал это
Причем тут кто сожрал? Грубо говоря схема такая - бюджет выделяет деньги исходя из расчета 1 кг конфет по 150 грн.
Покупается просрочка по 50 грн., за 1 кг. Разница идет в карман.
Или у коммерсантов эти конфеты бесплатно получили, в добровольно-принудительном порядке...
Зачем их фасовать в левые коробки, если есть нормальные подарки от производителя, с четким сроком годности и перечнем наименований.
Скорее всего кто-то неплохо нажился на детях..
Помогалочка• 12 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
называется -на тоби Боже шо мени не гоже
...небоже...( Небіж (антропологія) — юнак/чоловік по відношенню до дядька або тітки = син брата або сестри, а також син брата або сестри чоловіка/дружини)
Тепличная• 12 января 2018
Ответ длячир
чтобы
Дежурный по кухне• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
СПОНСОР! Это Г.и запаковал!
Пишите в фейсбук и кругом! И в мерию сходите с подарком этим. Пусть спонсор жрет со своими детьми!
Дежурный по кухне• 12 января 2018
Ответ длячир
+1.
Или спонсор Г.насыпал, а мерия ему деньги выделила.
Томатико
• 12 января 2018
Ответ дляМолчунья
А мне зачем знать их ФИО и должность ? Если мне будет необходима такая информация то схожу в РДА и узнаю
Кто крайний?• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
эти подарки рда и оплачивала. Налажали специалисты отдела по гуманитарным вопросам. Не надо сразу хай поднимать в соцсетях. Позвоните и выскажите им свое фе. Наша администрация ддя многодетных заказывала хорошие, маленькие, но свежие рошеновские подврочки. Инвалидам дарили еще и подарки, которые детки сами заказывали. Знаю, что одной девчушке роутер подарили. Хотя потом тоже народ в фэйсбуке высказал свое фу. Что конфеты президентские, значит жопу ему лижем. Что сами теми конфетами обжираемся. Абидна
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2018
Не молчите! Выкладывайте в Фейсбук и куда только можно. Вы не должны ничего доказывать и искать того, кто заказал/упаковал/принес этот подарок. Такое отношение к детям инвалидам - позор!
Гуру троллинга• 12 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Не знаю кто пакует летом. На Рошене летом набирают сотрудников на упаковку подарков на 3 месяца сентябрь,октябрь,ноябрь. За 3 месяца пакуют подарочные наборы и ставят числа именно тогда когда и пакуется набор. У меня там знакомые работали,рассказывали.
Ответ дляКак нефиг делать
И,что?На заьоре тоде написано.Соседка летом работала и паковала поларки в июле месяце.
А то, что в упаковках были свежайшие конфеты. И шоколадки маленькие внутри тоже свежайшие и по вкусу и по маркировке.
Если вы ориентируетесь по щабору, значит у вас везде массонский заговор.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2018
Ответ дляКто крайний?
То есть, тихонечко, не привлекая внимания (подумаешь дети получили и съели это г....) позвонить им и сказать ай яй яй?
Кто крайний?• 12 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2018
Ответ дляКто крайний?
А что значит ’налажали’ специалисты по.. собственно, не важно какие именно ’специалисты’? Налажали - это что они сделали? Деньги, выделенные на подарки инвалидам растырили по карманам? За ЭТО им пригрозить тихонько пальчиком?
Прикуси Язык• 12 января 2018
...’По сусекам помели’, сволочи... Собрать эту дрянь в мешочек и зайти в эту самую РДА, раскланяться...( У меня тоже ребёнок с инвалидностью, не молчала бы.
Бюст Березуцкого• 12 января 2018
Девочки, не в тему, но хочу спросить, а выплату по инвалидности ребенка в этом месяце кто-то уже получил?
Первая леди колхоза• 12 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Я нет. Запорожье.
Кто крайний?• 12 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
деньги по карманам тырят не специалисты отдела. а те кто у руля. Т.е. начальство. Специалисты налажали, когда выбирали поставщика. Возможно им дали указание, работать только с этим поставщиком. Возможно сами тупанули. Далее денежка проводится бухгалтерией через казначейство. Там красть нечего. Не та статья)) Не те масштабы.
Кто крайний?• 12 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тырят, когда делают дороги, освещение и т.д. другие масштабные проекты. И то... обтяпают так, что хрен что докажешь. А на детских конфетах особо не нагреешься
Томатико
• 12 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Я только что получила
Нерадистка Кэт• 12 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы серьезно? Я знаю, как проводятся тендеры по новогодним подаркам. И знаю, на каких откатах сидят люди. И это все можно было бы пережить, уж страна така, но откровенное ГОВНО в подарки складывать - это дно. И надо трубить во все трубы, чтобы неповадно было. Пропиарились - отгребайте!
Ядвига Юсьлегко• 12 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
не секрет, что старые конфеты мешают с новыми и пакуют в подарки. потом продают в супермаркетах, магазинах.