Чу Ча• 12 января 2018

А Вам уже отгрузили заказы по Заре (Испания) с начала распродажи?

Девочки, размещала 3 заказика , первый в прошлое воскресенье - 7,01, потом в понедельник 8,01. Вам уже начали отгружать заказы с начала распродажи? раньше я тоже выкупала испанскую Зару, но еще летом правда, тоже на ЮЭ, правда тогда у них был другой адрес склада в Испании, но отгружали довольно-таки быстро. Кроме писем с подтверждением заказов на почту не приходило ничего по отгрузке, на складе тоже пока пусто, статус в кабинете по этим заказам Being prepared
Как у Вас ситуация?
Анчо Ус• 12 января 2018
мне за 8.01 еще не отгрузили.
Шопингмонстр• 12 января 2018
Дайтe будь-ласка, ссилку. Хочу подивитися, що там на роспродажі.
автор Чу Ча • 12 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
https://www.zara.com/es/en/
автор Чу Ча • 12 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
мне за 8.01 еще не отгрузили.
ясно, значит не одна я такая. Ждем
Шопингмонстр• 12 января 2018
Ответ дляЧу Ча
ясно, значит не одна я такая. Ждем
Дякую)
Нуждаюсь в общении• 12 января 2018
Ордер 6-го, отгрузили 7-го, уже на форварде
Шопингмонстр• 12 января 2018
Підкажіть, будь-ласка, а як робити замовлeння? Сподобалися кросівки, ціна смішна. І скільки щe приблизно доставка обійдeться?
автор Чу Ча • 14 января 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
блин, а мои все еще не отгружают, но ответили в службе поддержки - сказали ждать
автор Чу Ча • 14 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
мне за 8.01 еще не отгрузили.
Здравствуйте. Вам уже отгрузили заказ за 8.01? мне все еще нет