ЗавЛабСнаб• 12 января 2018
Вопрос про алименты. Работает в полиции.
Хочу подать на БМ козла на алименты. Ребенку 6 лет. Свалил к любовнице когда малой было три года. Был без работы все время, не давно узнала что вернулся в полицию. Опер в звании старлей. Кто знает, сколько сейчас они примерно получают? или может у кого то такие платят алименты. На сколько можно расчитывать? Ребенку хочу счет открыть и пусть туда деньги ей капают. Спасибо все кто ответил.
ЗавЛабСнаб
• 12 января 2018
Я знаю. Просто спрашивала какие там зарплаты хоть примерно. Ведь платят я так понимаю официально все.
Директор Пляжа• 12 января 2018
оперуполномоченный (старший лейтенат) - 7 839,00 грн.
плюс надбавки за выслугу лет
Барышня_Смольный• 12 января 2018
Ответ дляKSY
идите сразу в суд, за назначением, они самостоятельно отправят бумагу в бухгалтерию
ага, конечно. самостоятельно из своего кошелька они платить будут
какие вы все умные
в суд идут уже с исковым заявлением
какие вы все умные
в суд идут уже с исковым заявлением
жижифреймут• 12 января 2018
Бегом автор в суд.А то узнает,что вы за алиментами собрались идти-уволится.Вам 2000 точно светит с его зряплаты!!
ЗавЛабСнаб
• 12 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
плюс надбавки за выслугу лет
Спасибо большое!
ЗавЛабСнаб
• 12 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Да уж. Ребенку хоть какая то польза будет от папаши козла.
Директор Пляжа• 12 января 2018
ему никто не помешает уволиться сразу как только придет повестка из суда
делов то...
ЗавЛабСнаб
• 12 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
делов то...
А его больше не куда не берут судя по всему. А новую жену с ребенком нужно как то содержать. Думаю что не уволится.
Директор Пляжа• 12 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну попробуйте, попытка не пытка
в любом случае решение суда будет, так хоть если денег не получите, то жизнь ему подпортить слегка можно - сейчас же ужесточена ответственность за невыплату алиментов - ограничение вождения авто, на выезд за границу...еще что-то..
ЗавЛабСнаб
• 12 января 2018
Да попробую. Жизнь ему портить не хочу. Но за малую обидно. Сама выросла без отца. А так хоть какая та пассивная помощь будет.
ЗавЛабСнаб
• 12 января 2018
Единственное чего не хочу, что бы на зло мне не подал заявление на встречи с ребенком. Не хочу что бы связь уже какая то была. Суд ведь может присудить какие то дни видится с ребенком м если я не буду давать видеться, он будет иметь право не платить алименты.
nightwoman• 12 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну что за бред вы пишите. вы сами выбрали такого мужчину в отцы своему ребенку. и что значит сама выросла???? если он такое г то нафига он ребенку рядом был бы?? ушел и хорошо. а вам необходимо как угодно но заменить этого папашу в жизни ребенка на другие впечатления и эмоции.
nightwoman• 12 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
если ваш ребенок взрослый то проконсультируйтесь, имеет ли место быть таковыми встречам если ребенок не хочет этого сам. если ребенок маленький только в присутствии матери
Директор Пляжа• 12 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет такого не будет
алименты это его обязанность, установленная судом
с чего вы взяли, что он будет иметь такое право?
и, по опыту вам скажу - даже если и определит он себе такое право, то, поверьте, его еще гораздо тяжелее исполнить, чем взыскать алименты...
энтузиазм пропадает у них очень быстро
Скромняшка• 12 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
нет такого не будет
энтузиазм пропадает у них очень быстро
О чем Вы? Он имеет полное право как и мать,права у них равные,и запретить не сможет ему ник то,разве что через суд в определенные дни
Скромняшка• 12 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
нет такого не будет
энтузиазм пропадает у них очень быстро
Сори,платить при любых обстоятельствах обязан,Вы правы
Директор Пляжа• 12 января 2018
Ответ дляСкромняшка
я вас умоляю)))
куча способов не давать ребенка ничего при этом особо не нарушая
у нас страна такая, к сожалению...
и очень сомнительно, что для чувака который давно забил на дочь и имеет второго ребенка (если я не ошибаюсь) будут много значения иметь встречи с дочерью...а даже если будет брать, то очень быстро оптимизм поутихнет
у нас страна такая, к сожалению...
Скромняшка• 12 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
я вас умоляю)))
у нас страна такая, к сожалению...
Не всегда так,хотя большинство таких,а автор хочет деньги-а видится запретить