Оля_с_киркою• 12 января 2018
Опять?????
У нас зарплаты нет и чё???
Поймите уже! После нового года всегда задерживают, потому что смету надо подписать. Подписывает министерство. Нам ещё тоже не подписали.

У нас зарплаты нет и чё???
ДваДваВосемь• 12 января 2018
Как можно вообще надеяться на детские. Мне вообще не платили, и ничего- вырастила
Люблю порядок
• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Опять?????
У нас зарплаты нет и чё???

и чё? пожалеть министерство.бедные ,несчастные.себе зарплаты поподнимали до небес -надо соответствовать зарплате.пусть ночами сидят подписывают.
Люблю порядок
• 12 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
я и не надеюсь.я работаю.но смотрю уже 12 пора-бы.
Люблю порядок
• 12 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
По районах розіслали на банки, автор. Давати будуть в понеділок
Дякую
за нормальну відповідь
Оля_с_киркою• 12 января 2018
Ответ дляКредитная
И зарплаты тоже нет!
В том то и дело. Без зарплаты сидим как то и не создаём стописят тем! А дети тоже есть.
Ждите, будут вам ваши детские.
всегдаДаДа• 12 января 2018
Только по Советчице узнаю, что мне еще детские не начислили)))
Блин, 800-900 грн... разве что купить памперсы.
ОхиИВздохи• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ждите, будут вам ваши детские.
На вашем предприятии вся страна работает?
Оля_с_киркою• 12 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Не вся, но большая часть страны бюджетники.
ОхиИВздохи• 12 января 2018
У меня маме пенсию не дали (получает 12), вот это уже
совсем там офигели, что ли
ОхиИВздохи• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
так идите работать
чего штаны просиживаете
З.ы. не обижайтесь, это ответ в стиле советчицы, я не считаю так, на самом деле.
чего штаны просиживаете З.ы. не обижайтесь, это ответ в стиле советчицы, я не считаю так, на самом деле.
Оля_с_киркою• 12 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
так идите работать
чего штаны просиживаете
Так я и работаю. Почему то люди считают что бюджетники просто сидят за зарплату.
Кина_не_будет• 12 января 2018
Шооооо???? Опять????
Пора уже банить за тему про детские или единую создавать.
ОхиИВздохи• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
тоже самое и за детские
видите, земля круглая
Если Вам дадут зарплату на 860 грн меньше, Вам же не понравится?
Так и мамочкам. Они на эти деньги рассчитывают, это входит в бюджет семьи.
видите, земля круглая
Царевна в уггах• 12 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
совсем там офигели, что ли
а пенсии за январь разве не начислили в конце декабря? Мне папа что-то подобное говорил. Проверьте карту на всякий случай.
ОхиИВздохи• 12 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
до 14 числа говорили
папа 8 получает, ему дали
мама 12, не дали
папа 8 получает, ему дали
мама 12, не дали
ПушАпница• 12 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, нужно рожать и надеяться на государство, и строчить каждые пол часа, а где децццкие?
Котик-Пупсик• 12 января 2018
Ответ дляПушАпница
Ну почему надеяться? Я привыкла к детским добавлять 300-400грн и покупать памперсы на месяц. Перекраивать статьи расходов не очень удобно. Вернее, совсем не удобно, учитывая зарплату тоже 15 числа)
Поэтому да, мне тоже интересно, где детские?)))
А кому-то они действительно важны, потому что жизнь иногда разворачивается совсем неожиданно. У подруги ребенку смесь больше 3тыс в НЕДЕЛЮ обходится, это было настолько неожиданно, что таки да, даже детские у них на вес золота.
ПушАпница• 12 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Что это за смемь такая?