Красавица писяная• 12 января 2018
Едем в поезде..это капец.
Курят в тамбуре. У меня уже глаза слезяться от дыма. Купе возле туалете . Сказала проводнику- реакции ноль. Господи дай мне сили здоровья доехать:(((
Я Вас не боюсь• 12 января 2018
Ответ дляОднозначная
Наши поезда самые поездатые поезда в мире...
и никто и никогда не сможет перепоездить наши поезда по поездатости
Фенте Фря• 12 января 2018
Курение в поезде запрещено! Приедете - накатаете жалобу на проводника,что ничего не предпринимает!
Замахали уже эта дымоходы ходячие. Ни в городе на остановках, ни в квартирах - то с окон тянет, то в вытяжку курят, от них покоя нет. Сами травятся, так и других за собой тащат!
Фенте Фря• 12 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лучше уж сигаретами подышать , чем котлетами да колбасой вонючей....
С каких это пор запах котлет провоцирует рак?
Вилами по воде• 12 января 2018
Ответ дляБывает и такое
ну так это маразм нашей страны. запретить курить курящему такая же дискриминация, как заставлять нюхать дым не курящего. должны быть специальные комнаты для курения. как во всех цивилизованных аэропортах мира, а не как у нас - или на улицу или в туалете ховаться, как школьники.
так разрешите тогда колоться нарикам и бухать людям кто где хочет. В чем проблема?
В каждой бочке...• 12 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
тю, девушка, не знаете ,что делать? к начальнику поезда! мой муж всегда так делает, потом тамбуры сторожат, что бы не курили
А ваш муж кто.что тамбуры стораж.аж смешнл
Белочкой зови• 12 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
И я курю в тамбуре.едте на машине
ЕДТЕ на машине (не в ,а на ) и курите сколько хотите,можете и на поезде ехать и курить.А в поезде-запрещено.
В каждой бочке...• 12 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Мы недавно ехали в СВ вагоне .так в коридоре перед нашим купе сидел левый пассажир в вонючих носках и всю дорогу смотрел на своем моб-м какой то фильм и периодически пил кофе.При чем этот мужик был с явным российским говором.и , похоже,что ехал из мест не столь отдаленных .Я побоялась что то ему говорить.так и ехали,часов пять пока он не вышел.Европа! Все как было,так и есть
А причем европа.
У него есть деньги на св и что
Бесят меня эти писатеои на кд
У него есть деньги на св и что
Бесят меня эти писатеои на кд
В каждой бочке...• 12 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Запрещено в общественных местах. Поезд -это общественное место . Там люди едут, а не только быдлота сосущая сигареты.
ПрЫнцессы и прЫнцЫ летают на частниках
Чего это вы нюхаете носки и сигареты
В каждой бочке...• 12 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
Мне воняют носки и еда.хоть и курю.но дым не переношу.но лучше это .чем вонючая еда
Вредняжка• 12 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Построю ли я свой бизнесс?

я под столом)))))вот и не верь после этого в гадание на анонимах!!))
KROX@• 12 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
смешно
Вредняжка• 12 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
Раз пошла такая пьянка, то ПОЕЗДАЙТЕ!!! Формы глагола ’едьте’ и уж тем более ’едте’ не существует!
Белочкой зови• 12 января 2018
Ответ дляВредняжка
Вот исправила так исправила!!!
ПОЕЗЖАЙТЕ!

не,поздно .Я уже попоездатила )))
Бывает и такое• 12 января 2018
Ответ дляВредняжка
Вот исправила так исправила!!!
ПОЕЗЖАЙТЕ!

первый вариант мне больше понравился
Пиу!Пиу!• 12 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы тоже недавно ехали.....вонищеее, ещё и тетка пыталась со мной меняться на нижнюю полку, бо ее дитятку страшно спать на верхней полке. Так какого хрена брать верхнюю?? Я нижнюю месяц ловила и не собираюсь никому ее уступать.
Не-не, подождите, полки-это летняя тема.
Бывает и такое• 13 января 2018
Ответ дляВилами по воде
при чём здесь нарики?
бухают в купе аж бегом, под колбаску с яйцами. а вообще есть вагон-ресторан, он должен быть для цивилизованных людей.
курение личное дело человека, и нужно предоставлять людям специальное для этого помещение.
муха в кедах• 14 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
И я курю в тамбуре.едте на машине
вот вы курите - вы и едьте в своей машине! Воняйте себе сигаретами на здоровье, а других травить зачем?