Губки-уточкой• 12 января 2018
Никополь стоматолог
Подскажите хорошего стоматолога. Надо мостик ставить. И кто хорошо реставрирует зубы?
Бабочки в моём животе• 12 января 2018
Я хожу в кабинет к семье Брус.
У меня очень плохие зубы, обошла весь город, и только их реставрация держится очень долго. Спасают любой зуб, восстанавливали практически с нуля. Моей реставрации на передних зубах уже лет 15 , и как новые. Кутние раз лет в 10 обновляю. Очень их рекомендую
А, и да, я переехала сейчас в другую область, в областной центр. Но все авно раз год я стабильно у них- почистить, снять налет и камни, и подкорректировать, что надо
Неместная Я• 12 января 2018
Эстет на 8, только к хозяину идите, он хорошо делает. Дорого, правда, но консультация бесплатно.
Неместная Я• 12 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Я хожу в кабинет к семье Брус.
Где это?
Бабочки в моём животе• 16 января 2018
Ответ дляНеместная Я
Где это?
это , ох, я уже никополь плохо помню) название улиц
между первомайским рынком и Влади (или как там сейчас этот магазин называтся)
там есть 9 этажка, рядом еще памятник, и райсполком. короче, идти от влади в сторону узда связи, и не доходя до райсполкома справа на первом этаже 9 этажки стоматлогия )