13 января 2018

Дочке 8 лет припухло,,похоже на ячмень

Может есть средства первой помощи при этой бяке?
Мама фифти цента 13 января 2018
дочь припухла?
автор Сарафанное радио 13 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
дочь припухла?
Глаз нижнее веко
Усатая полосатая 13 января 2018
Окомистин, тобрекс. Тобрадекс многие не любят из-за гормона, но он отлично снимает воспаление и отечность.
Непонятно 13 января 2018
Тобрадекс
Брыкалка 13 января 2018
У нас така ж напасть, пару днів флоксал мазь на вічко клали, швидко пройшло. 3 рази на день.
Промивали ваткою крепкою теплою заваркою, пару разів на день. Одужуйте!!!
Ангел-предохранитель 13 января 2018
Всегда помогает крепкий горячий чай или ромашка, мокать туда чайную ложку и пока горячая, но не обжигает! прикладывать к месту ячменя. Проходит быстро.
Усатая полосатая 13 января 2018
Чай нельзя! Он сейчас весь обработан химией, с кучей добавок. Может и аллергия быть, и что угодно.