Неутомимые шахматы• 13 января 2018

Собаку вкрали цигани?

Дуже запутана ситуація,писати багато.
Собака опинилась дуже далеко від дому біля цвинтару а потім бігала по районі,що знаходиться близько до кладовища.
Мужчина мені сьогодні подзвонив і сказав,що скоріш за все викрали цигани і що так було з його собакою.
Сказав де їх шукати.Тепер думаю,що робити-йти туди(власник собаки +двоє мужиків) і вимагати нехай за винагороду чи клеяти оголошення біля кладовища і можливо вони самі приведуть до нас собаку.
Вибачте за кашу в тексті,дуже переживаю
Гладиолус• 13 января 2018
семью восемь плюс принтер

автор Неутомимые шахматы • 13 января 2018
Ответ дляГладиолус
семью восемь плюс принтер
Ясно.Дякую за пораду
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2018
А мы откуда знаем кто украл?Вам 70 лет,что не умеете составить пост?!ужас вырви глаз
Леннон_Жив!• 13 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ясно.Дякую за пораду
Не обращайте внимание, оно не все и по всем темам.
По теме -приведут сами после объявки и отдадут ее сразу за деньги, какая порода?
СкокоМнеДадите• 13 января 2018
А чего ваша собака бегает где попало и зачем ее воровать кому то? Если она дорогая как оказалась очень далеко от дома одна? Может она там так и бегает. У нас вот питбуль со стаей бездомных собак дня три бегает, к себе не подпускает, собак нескольких уже придушил, хозяев и близко нет, судя по тому что без ошейника его просто выкинули.
Мама Карло• 13 января 2018
Можетейти до них і миролюбиво запитати,чи не бачили ,часом,такої собаки.
Покажіть фото.
Дайте або повішайте при них об*яву ,де вказана винагорода.
Якщо в них-за винагороду повернуть,але скажуть,звичайно,що знайшли.

Йдіть з чоловіком і спокійно попросіть пошукати в їхній місцевості