Ще з цiкавого Собаку вкрали цигани? +6 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Киев, девочки, как вы?(( +151 Навроцкий вроде сдал назад +21 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 Тема для взрослых! +27 С Еромолаевым во время взрыва была любовница Анна Насобина +203 Посоветуйте удаленную работу +26 Что бы вы ответили? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2318 Про аміак вже бачили?3+743 Чому кацапи такі моральні уроди?3+633 Киев. Как вы? 2+582 Скільки коштує збудувати будинок?3+553 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+553 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+542 ещё
Сейчас читают! Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+598 Київ- хто передумав залишатись?+431 Чому кацапи такі моральні уроди?3+273 Про аміак вже бачили?3+273 Хто живе в багаторічній депресії ….+271 Финмониторинг, 5000 грн, мда+181 Киев. Как вы? 2+182