ПоЗиТиВнАя• 13 января 2018

Застукать во время секса близких...

Вспомнила случай из жизни..Были мы на свадьбе у подруги.Ночевать осталась в комнате с одной девочкой ( девочка давалочка так сказать).Так вот к этой девочке пришёл свидетель и у низ там начался секс.Я это все слышала и понимала.Но очень хотела в туалет и боялась либо стеснялась выйти..Так и ждала чтоб они кончили, а потом "типа проснулась"и встала и пошла в туалет.Вопрос вот в чем..как правильно поступать в подобных ситуациях? Может покашливать как то...Может вставать и говорить , я в туалет, а вы..трах..сь., трах...сь.)))Кто попадал в подобные ситуации и как реагировали?
автор ПоЗиТиВнАя • 13 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Детский сад, вам было приятно что бы из за одной ошибки вас всю жизнь чмырили?
Вам сколько лет?Её никто не чмырит.В историях о ней мужчины вспоминают (когда о свадьбе друзей речь заходит) так и называют давалочка, ибо все походу перетразали её..А сейчас мы даже не знаем что с ней и где она...Походу это была не одна ошибка...Но не о девочке идёт речь...Что ж Вы все о девочке так переживаете..?
Комерс• 13 января 2018
а причем здесь близкие? это есло бы ты родителей застукала или сеструху а тут какая то левая телка порется,кторую ты и больше не увидишь
автор ПоЗиТиВнАя • 13 января 2018
Ответ дляЛамборджини
Ні , я не малолітка! Просто в мене є така подруга, яка завжди доводить, що всі непорядні , і перетрахались одне з одним. Я не була святою, але і не істерила про ,, чужі гріхи’. Я заміжня 21 рік ( з одним і тим чоловіком!), а вона - подруга , двічі розлучена, і далі в пошуках! І всі для неї бл..ді! Якось так!
Ну це не про мене! От коли чужі трахання, загрожують розривом
мого сечового міхура, тоді всякі..бл..ді мене вибішують.Якби траз...сь у себе в окремій кімнаті...тоді б і теми цієї не було...
Ламборджини• 13 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
А якщо , ця дівчина ( подруга), не вважає , що це помилка: вона ж посварилась з своїм хлопцем, і вирішила можливо так йому відімстити. А , наша автор, виношує це гівно стіки часу. Щей обзиває дівчину, це жах! Нездорова якась! Напевно немає свого особистого життя. Бо чого б мене хвилювали, помилки молодості чужих людей? Якщо в мене є особисте життя, і немає часу на спогади дурноти.
автор ПоЗиТиВнАя • 13 января 2018
Ответ дляЛамборджини
Скільки пройшло часу? Вам всі ці роки ,не дає покою сексуальне життя подруги? Закрадається думка- хто з вас не здоровий?
На сексуальне життя цієї ...мені начхати...Згадала цю особу коли зустрічали з друзями Новий рік.І згадували іхне весілля.
Трусиковед• 13 января 2018
Ответ дляМиззери
По сути вопроса если люди не стесняются заниматься сексом по ком-то , значит абсолютно не стоит стесняться: - делать замечание, включить свет, комментировать, танцевать вокруг них с маракасами, снимать на мобильный, кидать в них подручные предметы или присоединится если конечно есть желание.
Гм, а почему ни вы, ни подруга с маракасами не вышли из комнаты?
Ламборджини• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
То вас досі мучають проблеми з сечовим міхурем? Це що виходить- як тільки ви хочете пісяти, перед вами стоїть образ подруги , яка займається сексом? Ви не можете попісяти без тих спогадів? Вам порада- ТЕРМІНОВО до уролога, сексопатолога, і психіатра!
автор ПоЗиТиВнАя • 13 января 2018
Ответ дляЛамборджини
Запитую особисто Вас...Якщо Ви хочете ссяти ..а хтось попяд трахает...ся, що Ви будете робити?Можливо напісяете на простирадло...чи може будете чекати рощриву сечового мізура....Чи може пілкажете яким чином ім еб...сь
Апочемучка• 13 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Не, целка - сцикуха
вы сделали мой день)))))))))))))))))))))Автор по ходу мать-никому не давать!!!!!!!!!!!
автор ПоЗиТиВнАя • 13 января 2018
Ответ дляЛамборджини
Тобто питання до менет Чому я підняла цю тему?
Мядуза аля моргонер• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Эту девочку все потом так называли...даже те к которым она на свадьбу была приглашена( точнее не она, а парень скоторым она приехала..Но вопрос не в этом..
Конечно называли, Вы же всем растрындели что у нее был секс
Ламборджини• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
То ви і там попісяти не змогли, бо згадали подругу? Вам не можна ходити до людей! В вас страх перед унітазом? Чи перед людьми , в яких є сексуальний досвід? Я вас розчарую- всі трахаються, ( уявляєте, ваші батьки теж сексом займались!) чи вас в капусті знайшли?
автор ПоЗиТиВнАя • 13 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Думаю потому, что трах...ся в общественных местах не принято...
Ламборджини• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Блін, я б сказала - сорі, продовжуйте- а я в туалет!
Трусиковед• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
я так поняла, что все происходило в комнате, а не в общественном месте. То есть, когда при вас начинают тр...ся (хотя я не к вам обращалась выше, но не важно), реакция не покинуть помещение, а остаться и быть свидетелем.
оле-чка• 13 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Просто вы некрасиво высказались о девочке,теперь ловите тапки
там речи о девочке вообще не было , не пойму почему вас это так задело
Ламборджини• 13 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Може чекала , що і її черга підійде?
nade4ka_cc• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
А вы и уподобились.Как поступила бы я на вашем месте,уже вам ответила.
Аноним НаВсеГда• 13 января 2018
В подростковом возрасте встречалась с парнем, у него 2 брата, комната 1, со всеми вытекающими, ничего никто не жаловался, все занимались своим делом)
Ламборджини• 13 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам повезло! - в вас не було в друзях ,, вічно пісяючої автора’
Гербария• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
А, зрозуміло! Вони вас зв´язали, да?
Оце я розумію, гарно вони розважались :)))
Миззери• 13 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Сейчас бы вышла или выгнал в зависимости от ситуации. Тогда были молодые все и выпившие и отреагировали так.
Но повторюсь если человек не считает нужным выходить для секса и не стесняясь занимается им прилюдно то и почему стесняться должны те при ком это делается?
автор ПоЗиТиВнАя • 13 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Навіть через багато років , коли згадали цю ’леді’ , я не розказала про цю ситуацію.Сиділи аідмічали Новий рік....згадали весілля друзів...потім один хлопець згадав цю ’ леді’ потім інший згадав.....здогадайтесь що саме вони говорили про неї ....а я собі нікому не говорячі згадала цей випадок...
Миззери• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Можно было так же открыто подписать перед ними на ковер) были бы квиты)
Зря терпели, спокойно можно было бы пойти в туалет
оле-чка• 13 января 2018
я бы включила свет и выгнала бы обоих , мне глубоко наплевать на их желания
автор ПоЗиТиВнАя • 13 января 2018
Ответ дляМиззери
Спасибо что поняли вопрос)))
Летчица• 13 января 2018
Ответ дляоле-чка
Хоть один нормальный ответ
автор ПоЗиТиВнАя • 13 января 2018
Ответ дляКомерс
Ну вообщем то да....согласна.
Летчица• 13 января 2018
Почитала коменты и офигела оказывается т...ся в комнате в присутствии постороннего человека это норма.Надо было встать и выгнать их к хренам...вообще краев не видят...Я автор не пойму, вы терпели ради каких приличий? они вас вообще за мебель даже не считали...
Ламборджини• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Про це , що хлопці найбільші пліткарі- відомо всім! Нехай собі згадують, що хочуть. Чого Ви з тим носитесь? Сюди таке припхали. Воно не дає вам спокою? Чи ви вирішили сьогодні, в ніч старого- нового року, розказати їм цю історію? Бо в Новий рік не вийшло?