ПоЗиТиВнАя• 13 января 2018
Застукать во время секса близких...
Вспомнила случай из жизни..Были мы на свадьбе у подруги.Ночевать осталась в комнате с одной девочкой ( девочка давалочка так сказать).Так вот к этой девочке пришёл свидетель и у низ там начался секс.Я это все слышала и понимала.Но очень хотела в туалет и боялась либо стеснялась выйти..Так и ждала чтоб они кончили, а потом "типа проснулась"и встала и пошла в туалет.Вопрос вот в чем..как правильно поступать в подобных ситуациях? Может покашливать как то...Может вставать и говорить , я в туалет, а вы..трах..сь., трах...сь.)))Кто попадал в подобные ситуации и как реагировали?
Рыжая бестия• 13 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Автору просто обидно, что хлопець пришел пекать не ее, а другую.
ясный пень
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Упсссссс...
Треба було голосно спитати: Вам допомогти?
А якщо серйозно, то з такими нахабами треба так само. Треба було встати включити світло і вказати на двері й....рю подруги, якщо вона сама не розуміє неприйнятність такої поведінки.
Дякую.Я теж схиляюсь до такої думки..
nade4ka_cc• 13 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
о, еще и баном машет. Правда задевает ?
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы пришли девочку ту обсудить? Зачем подробности? Или на вас ни у кого не возникало желания?
Это Вы мне? Читайте вопрос внимате
Рыжая бестия• 13 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Удалено администрацией...
да кто вам хамил ? попейте персену
nade4ka_cc• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Это Вы мне? Читайте вопрос внимате
Автор нужно было сначала покашливание громкое включить,что бы дать понять что вы проснулись.А утром все высказать в лицо парочке,я бы так поступила.
nade4ka_cc• 13 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
да кто вам хамил ? попейте персену
Вы на вопрос не ответили?
Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Это Вы мне? Читайте вопрос внимате
именно! Вас задел подружкин секс?
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это Вы мне? Читайте внимательно вопрос...начните с фразы ’Вопрос вот в чем..’ Я вроде о девочке ничего не спрашивала... Капец какие люди бывают, читать не умеют и не хотят, а рассуждать о желаниях и недотрахах автора это всегда пожалуйста
Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
жаль, что та девочка не прочитает то, как вы ее назвали.
Стильная штучка• 13 января 2018
Чего терпеть? Они значит не могут, а вы терпите. Встала и пошла, сказала бы, все равно сна нет из за вашей мышинной возни. Ещеб и свет включила, тапки искать)))
nade4ka_cc• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Просто вы некрасиво высказались о девочке,теперь ловите тапки
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
именно! Вас задел подружкин секс?
Она мне не подружка.Секс этой особы в моей комнате доставил мне массу неудобств.И я думала, что лутше их не пугать.Поэтому и спросила кто и как поступил бы в этом случае.
Гербария• 13 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Громкое ПОПУКИВАНИЕ включить.
Газовая атака, так сказать...
По сути вопроса если люди не стесняются заниматься сексом по ком-то , значит абсолютно не стоит стесняться: - делать замечание, включить свет, комментировать, танцевать вокруг них с маракасами, снимать на мобильный, кидать в них подручные предметы или присоединится если конечно есть желание.
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Эту девочку все потом так называли...даже те к которым она на свадьбу была приглашена( точнее не она, а парень скоторым она приехала..Но вопрос не в этом..
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Эту девочку так и называют в наших кругах до сих пор хотя много лет прошло.Поэтому я так её и назвала..
Виниловая пластинка• 13 января 2018
Подумаешь,мы в одной комнате пара на пару жахались и ниче,бедность не порок
Что-то не спится• 13 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Если они занимаются сексом в комнате, где есть ещё люди, то не боятся быть замеченными.
nade4ka_cc• 13 января 2018
Ответ дляГербария
Громкое ПОПУКИВАНИЕ включить.
Газовая атака, так сказать...
Это жестоко
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2018
Ответ дляМиззери
Эх, жаль что не знала об этом тогда..вот веселуха была
nade4ka_cc• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Детский сад,
вам было приятно что бы из за одной ошибки вас всю жизнь чмырили?
Ламборджини• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Ви мабуть , малолітка!
Ні , я не малолітка! Просто в мене є така подруга, яка завжди доводить, що всі непорядні , і перетрахались одне з одним. Я не була святою, але і не істерила про ,, чужі гріхи’. Я заміжня 21 рік ( з одним і тим чоловіком!), а вона - подруга , двічі розлучена, і далі в пошуках! І всі для неї бл..ді! Якось так!
Ламборджини• 13 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Скільки пройшло часу? Вам всі ці роки ,не дає покою сексуальне життя подруги? Закрадається думка- хто з вас не здоровий?