Ра ру ра ру ра• 13 января 2018
Как же я лоханулась так? Сама в шоке.
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Какая ж я дура была, 15 лет как один день пролетели с мужем. Всегда на одной волне, друг друга с полу слова понимали. Были конечно ссоры, недопонимание ну а куда без них. Но потом сладко мирились. Сын уже почти взрослый.
Русская Богатырша• 13 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ииии?
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Так вот, узнала что мой дорогой ищет мужиков на сайтах знакомств что бы ему отса......ли. Мужиков!!!! Ну и девок тоже ищет, на раз или для постоянных встреч.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот это вы лоханулись
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Простите, просто я в шоке ещё. Прошло уже время, больше недели а я все в шоке.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
И?
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот это вы лоханулись
Дальше написала, неудобно с телефона писать.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Значит вы не так сосете, в чем проблема? Он бисексуал
Меня прет))• 13 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Как узнали?
волосатое стекло• 13 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
так вы ответьте ему. придите на встречу и опаньки - все наладится
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Он уехал в командировку, ещё не виделись, но знаю точно что с спал с женщинами, были ли встречи с мужиками не знаю точно. Сижу и думаю что делать, куда бежать.
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Не могу, не знаю как ответить и как найти его.
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Как узнали?
Телефон, случайно увидела перед его отъездом это было. Почитала и охренела. При том что сам гомиков типа ненавидит.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Что было в телефоне? Может вы не так поняли смысл текста?
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Извращенец он а не бисексуал.
Я старалась а теперь даже думать об этом не хочу.
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, утешать себя этим не буду. Все я поняла Так. Такие переписки,о встрече договаривались.
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Ответ дляВесотехник
Покажи фигуру
А ты случайно не он, он знает что Я тут тусуюсь. Прикалывался что зарегистрируется тут, типа тут телок много.
Дую ветер• 13 января 2018
Ужас конечно! Держитесь.Думайте теперь только о себе и ребенке.Не расстраивайтесь,все проходит.И это пройдет и забудется.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Здесь два типа мужика Лёша и Валера. Не ваши?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2018
шо вам 50 грн покоя не дают, троли ждут , что им в профиль 50 грн начислят за топ
Остановщица• 13 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Обычно кто яро ненавидит- этим и страдает... ну что- понять и простить, или прощаться. Сочувствую(((
Ра ру ра ру ра
• 13 января 2018
Ответ дляДую ветер
Нет, разве можно забыть такое. Я думаю что делать, как искать выход из ситуации.
Меня прет))• 13 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Про лёшу слышала, а что за тип валера?