Dixoni• 13 января 2018

Какую маску для проблемной кожи используете Вы?

Девочки, привет!
У меня проблемная кожа. Думаю какую маску купить, рассматриваю вариант с глиной.
Кто чем пользуется? Буду признательна.
oks-oks• 13 января 2018
Дерманлін,якісні.
Лаванд@• 13 января 2018
Доктор Юдина
автор Dixoni • 13 января 2018
Ответ дляЛаванд@
Доктор Юдина
а какой именно пользовлись, как по ощущениям?
эффект...?
автор Dixoni • 13 января 2018
Ответ дляoks-oks
Дерманлін,якісні.
что-то гугл мне не помогает найти такой продукт))
только Фейсбук и иероглифы

может есть ссылка там где всегда берете?
какой эффект, ваши ощущения после него?
YuliaYuliaYulia• 13 января 2018
Удивительно, но мне понравилась ’Магия глины’ (черная) от L´oreal.
Лаванд@• 13 января 2018
Ответ дляDixoni
эффект...?
Ихтиоловая для пооблемной кожи.курсами прошла 3 раза, сейчас раз в месяц пользуюсь.кожа чище,лучше,мягче ,сужает поры и жирность регулирует. Кума берет ее сыну подростку-тоде отличный результат. Можно на развес взять,попробовать. как по мне эта лучшая маска для проблемной кожи.
автор Dixoni • 13 января 2018
Ответ дляЛаванд@
О, супер !!! Благодарю
автор Dixoni • 13 января 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
а какой у вас тип кожи, как по ощущениям после нее?
Attel• 13 января 2018
+
YuliaYuliaYulia• 13 января 2018
Ответ дляDixoni
Проблемная- подкожники .
Когда-то попал в руки их пробник, попробовала, потом заказала полноразмерную версию. Хорошо подсушивает и очищает. Кожа после нее гладкая и неровности и следы от постакне менее выражены (ненадолго, правда). Есть нужно что-то подсушить даже, бывает, наношу точечно.
Она не единственная в моем арсенале, но на основе глины- одна. Довольна и пока менять не собираюсь. Покупаю ее обычно за 150-155грн., и хватает более, чем на 10 применений, указанных производителем.
автор Dixoni • 13 января 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Проблемная- подкожники .
я поняла... благодарю за детальный ответ!
na-sha• 14 января 2018
Подпишусь