Бутылка Кифира• 13 января 2018
на моей странице в ВК были фото голой бабы , порно-фото, взломали акк
на Новый год я уезжала и с телефона зайти в Вк не могла.
только беспомощно смотрела, как приходят сообщения сначала про то, что кто-то зашел в акк
а потом стали сыпаться сообщения
"ого"
"ты такая классная"
"сколько"
"не могу дозвониться"
"хачу"
и прочие нецензурные
к счастью, через сутки мой аккаунт автоматически заблокировался.
потом через 5 дней я приехала, зашла, почистила, удалила порно-фото и т.д
очень жаль, что друзей моих всех кто-то удалил.
Но у меня остался такой ВОПРОС.
Как мне могли писать незнакомые мужчины, если они до этого не были в моих друзьях , я не была в их ленте ранее и не были подписаны на мою хронику ???
исходящих сбщ не было ни одного, только входящие
а потом стали сыпаться сообщения
"ого"
"ты такая классная"
"сколько"
"не могу дозвониться"
"хачу"
и прочие нецензурные
Но у меня остался такой ВОПРОС.
Бутылка Кифира
• 13 января 2018
т.е я не поняла, почему они практически мгновенно стали мне писать, после взлома, как они увидели ? и пяти минут не прошло
Не гоню• 13 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
открыли доступ для всех, а не только для желающих.
п.с. поставить впн на телефон дело 5 секунд