Продаю автомобиль. Позвонили с Планета авто предложили продать через них. Кто-то сталкивался? Есть ньюансы? В сети неоднозначные отзывы.
Valarastik• 13 января 2018
Продавали через них 2 автомобиля.
Первый раз деньги переведи через сутки
Второй раз: в суботу забрали автомобиль - оплата пришла во вторник.
Во всех случаях оценку делали на их сто. Оценили не плохо (реально рассчитывали на меньшую сумму)
Первый раз деньги переведи через сутки
Ответ дляValarastik
Продавали через них 2 автомобиля.
Первый раз деньги переведи через сутки
А можете вкратце описать схему продажи и получения денег. Т.е. Вы сначала передали им автомобиль. а через несколько дней пришли деньги?