Мафиозная• 13 января 2018
Сейчас такое носят?
Модницы, сейчас носят такую обувь?
Результат:
вже голосів:
83 (71.55%)
Нет
17 (14.66%)
Да
16 (13.79%)
Тыц
Мафиозная
• 13 января 2018
Ответ дляФиктивная
Носят, для танцев на пилоне
в них можно танцевать???
мне кажется в них и ходить сложно
.
Знакомая спросила можно ли продать, я вот смотрю я бы и до машины не дошла... но это я, я всю жизнь в кроссовках.
Они на ноге смотрятся не вульгарно вживую, но ходят ли сейчас в таком незнаю
мне кажется в них и ходить сложно
. Знакомая спросила можно ли продать, я вот смотрю я бы и до машины не дошла... но это я, я всю жизнь в кроссовках.
Аноним_1389• 13 января 2018
Торгую обувью
Такое было в моде лет 6-8 назад
Может и не плохо смотрится, но что бы в них ходить нужна смекалка
Такое было в моде лет 6-8 назад