Брюльтик• 13 января 2018
Что вам дарили на свадьбу что запомнилось и понравилось?
Нам в основном все дарили деньги, только несколько человек подарили посуду (большой набор кастрюли, протвени, сковородки), столовый набор, постельное. Чему я очень рада, все очень качественное и красивое, пользуюсь с удовольствием.
А вам что хорошего подарили?
На перекуре• 13 января 2018
Холодильник и стиралку, уже 15 лет пользуюсь, набор кастрюль тоже со свадьбы ещё. Утюг со временем бабушке отдала. Это из самого-самого что вспомнилось.
Брюльтик
• 13 января 2018
Ответ дляНа перекуре
вот это хорошие подарки, а то деньги дарят,а они как вода...
Новопоштинская• 13 января 2018
Золотую монету древнюю и медаль ,специально под наше событие изготовленную. Ну и помню,кто больше всех подарил))
Капитошечка• 13 января 2018
деньги)
Если дарят хоть по пару тыс уе, очень запоминется)
Нам все гости только деньги дарили)
Всегда актуально):)
Нам все гости только деньги дарили)
Всегда актуально):)
Брюльтик
• 13 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
А я помню кто меньше всех
Брюльтик
• 13 января 2018
Ответ дляКапитошечка
деньги)
Нам все гости только деньги дарили)
Всегда актуально):)
Нам все гости только деньги дарили)
Всегда актуально):)
актуально, но куда то они у нас просрались
забиякина• 13 января 2018
Из самого ’дорогого’ - микроволновка, электрогриль. Остальное - хлам. Но это был 93 год.
Чебурастик• 13 января 2018
Ответ дляБрюльтик
моя свадьба была очень давно в 1993 году, но что подарили помню - мои родители подарили трешку в новом доме, свекры подарили машину, а мой дед подарил денежный старт для стоматологического кабинета, и по мелочам так уже не помню...
сама свадьбы была красивая, но половину гостей я не знала... нам было по 19, и гости были тогда ’нужные знакомые’ наших родителей... это было не очень((
На перекуре• 13 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Ой, а денег надарили аж на мобильный телефон Сименс А40, но тогда это был космос.... Нам как молодой семье мобильный был жизненно необходим
Сейчас смешно вспоминать
Брюльтик
• 13 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Сейчас смешно вспоминать
Брюльтик
• 13 января 2018
Ответ дляЧебурастик
Это очень здорово! Вы согласны, что такой старт только на пользу молодой семье? А то тут пишут что детям квартир не дадут, пусть сами....
На перекуре• 13 января 2018
Тут ещё год свадьбы надо указывать. У меня одногруппница замуж выходила так родственники подарили ковер, 10 сервизов с позолотой и старое мутное зеркало. Однокласснице подарили миксер, причем б/у и чуть ли не с остатками пищи... Это сейчас все умные, идут с конвертами, а раньше и пустые крнверты дарили.....
Брюльтик
• 13 января 2018
Ответ дляНа перекуре
кошмар
Му ма му ма му• 13 января 2018
Выходила замуж в 95-м году, дарили в основном постельное, сервизы, деньги.
Запомнились родственники с Западной, подарившие нам с мужем норковые шапки-обманки)) При том, что ни я, ни муж меховые шапки не любили. Я свою продала почти сразу, а муж как-то решил ее в институт надеть (вечерником был), и ее с него прямо возле института и сбили(
А, еще запомнился подарок от сестры, она за год до нашей свадьбы уехала жить в США, была под впечатлением от их секондов, которых у нас в то время еще не было, и прислала нам как-раз перед свадьбой полутораметровый ящик, набитый вещами из сека)) Кстати, крутые вещи были - и костюмы-адики, и всякие модные одежки. Мы с мужем и сами носили, и я подружкам раздарила, и продали кое-что.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 января 2018
С нынешними ценами на свадьбы, лучше бы уже подарки и правда нужные дарили, все равно вкладывается больше в несколько раз. Вон сколько на свадьбах бывали, там где гости дорогие, то и растрат больше, а есть наоборот, вбухают бабки, а гости копейки подарят. Только на одной свадьбе такой были, где на гостях сэкономили, а те бабло надарили, вот это было смешно даже)))
На перекуре• 13 января 2018
У меня сотрудник после свадьбы одеялами торговал))) им 5 или 6 одинаковых подарили))) ходил приставал ко всем ’купи одеяло’
. Надо или список писать и каждый сам выбирает на что потянет или конверт. А вся эта самодеятельность боком потом вылазит.
Капитошечка• 13 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Ну так думать надо рационально)
Если есть общая цель, то со временем эта сумма удвоится, а то и утроится, как у нас за 3 года совместной жизни)
У каждого свои приоритеты, желания.
Если с шубой, к примеру, можно подождать. А жилье на первом месте, то почему бы и не купить совместное жилье сейчас)
Так что нужно учиться рационально мыслить и грамотно распоряжаться деньгами!)
У каждого свои приоритеты, желания.
Брюльтик
• 13 января 2018
Ответ дляНа перекуре
думаю сейчас такое Вряд ли грозит
Брюльтик
• 13 января 2018
Ответ дляКапитошечка
Ну так думать надо рационально)
У каждого свои приоритеты, желания.
ну мы вложили в перестройку дома, а потом в этот дом прилетела *точка у. * и как то по мелочи потратили...
Солнечный зайчик• 13 января 2018
2003год. Из того,что запомнилось.подарили кофейный набор,который на фиг не нужен,чайный набор без одной чашки.еще подарили деньги,на них мы купили телевизор(до сих пор работает,у бабушки стоит),тумбочку под телек и видик.на работе к свадьбе помощь давали,на неё купили машинку стиральную ’малютка’.
Веселая моль• 13 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Нам всі дарували гроші, ми їх і жоклали до купівлі квартири.