Разумная Губка• 13 января 2018
Что можно купить в супермаркете из диетических продуктов?
Очень хочется перейти на ПП, частично получается, но как зайду в маркет сразу теряюсь...что купить? Полезное и не калорийное?
Каши и овощи само собой...
Разумная Губка
• 13 января 2018
Ответ дляФедорино Горе
рыба, овощи, творог, злаковые хлебцы-я сегодня покупала
Хлебцы точно..
Реанимация• 13 января 2018
Молочка, творог там, кефир, нежирные сорта сыра, хлебцы. Пп мясо опять таки не отменяет, так что индейка, кролик или курица
Раз одела не бу• 13 января 2018
все можно купить) и мясо и рыбу и яйца, зелень разных салатов, овощи, фрукты, мука разных видов, молочка и т.д. ПП включает в себя все те же продукты что и не правильное, разница только в обработке этих продуктов, порции и времени приема
Самохвалова• 13 января 2018
Хлебцы, кефир, яблоки, грейпфруты, гранат (фрукты); если любите - замороженая овощная смесь; кабачковая икра (консервы, но недорогой вариант разнообразия на ПП); сыр типа фета, адыгейский...
Самохвалова• 13 января 2018
ну если из сладкого - белый зефир, яблочное повидло (можно с хлебцами к чаю или со злаковым зерновым бездрожжевым хлебом)