всемВсёИмного• 14 января 2018
Когда вернут деньги?
Отменила заказ на алиэкспресс, продавец товар не отправлял, так как сегодня заказала и сегодня же отменила. Подскажите пожалуйста, через какое время вернут деньги на карту? Спасибо.
Телепузик• 14 января 2018
Вам должны были подсказать, когда они возвращают деньги. Обычно до 10 дней
Лень гуглить• 14 января 2018
Напишите в приват24 они оформляют заявку на разблокировку. Правда по срокам по разному. Бывает и день в день а бывает и неделю ждать надо