Мне без сахара• 14 января 2018
Как называется этот фильм?
Не могу вспомнить название, смотрела когда-то давно. По-моему, название созвучно с именем греческой богини.
По сюжету:
Молодая супружеская пара приезжает на остров в медовый месяц. Она из семьи "властьимущих". В общем, она там потихоньку едет, состригает волосы, красится в блондинку, набивает тату, и лесбится с дочкой профессора-историка или археолога, попутно радует супруга сексуальным разнообразием, коим раньше не грешила. А в конце она бросается со скалы в море, а супруг с её подружкой на материк уезжает
По сюжету: