Аноним_1400• 14 января 2018

мой муж мне дает 3000 на проживание

Девочки, вот начиталась здесь тем , что мужики которые зарабатывают 10000грн нищеброды ,вот задумалась, мой муж зарабатывает 6000,мне отдает из них 3000,с остальных платит за квартиру ,и что остается на свои расходы ,семья я муж и дочка 15 лет, я работаю ,зарабатываю около 8000. Вот думаю это вобще нормально ,что муж приносит такой доход?
Фиона Шрековна• 14 января 2018
найдите нового

ХвостПистолетом• 14 января 2018
В Киеве этого мало(((
Матрёна• 14 января 2018
нет
А у нас макарошки• 14 января 2018
Что то не понятен Ваш вопрос?Вам его жалко что ему не остаётся на проживание,или Вам мало и надо что бы он отдавал всё,или что не нормально что мужчина так зарабатывает?
Какой город,какая профессия?конечно мало 6000 грн достаточно будет если это будет 6000уе.
младокошкина• 14 января 2018
Не гневите Бога, скажите спасибо и за это, знаю некоторых женщин, которым 500 грн в месяц дают. И они зарабатывают на много меньше Вас.
автор Аноним_1400 • 14 января 2018
если ,что живем в Харькове ,тему для мужа создала ,дам почитать
автор Аноним_1400 • 14 января 2018
я не то,что бы жалуюсь, просто хочется мотивировать его ,больше зарабатывать,
ХвостПистолетом• 14 января 2018
А 3000 это на месяц на всю семью? Сколько платит за квартиру?Что такое личные расходы мужа? Сколько из ваших 8000 гривень Вы оставояете на личные расходы?
Невидимка Майя• 14 января 2018
Ненормально. Мужику здоровому и не старому стыдно за 6000 работать

Любавишна• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Ну так мотивируйте, вы ж его лучше знаете. И себя мотивируйте тоже, 8 тоже мало.
Король дивана• 14 января 2018
Чёт против стало.
Если скажем «ненормально», Вы от него свалите?
У Вас, в принципе, доход на семью 14.000. И это мало. Но если Вы прожили так уже много лет, то зачем сейчас тормошить?
Неужели так просто уйти от мужика из-за заработка?
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Маловато конечно муж зарабатывает. Учитывая, что у Вас есть ребенок подросток, то конечно хотелось бы чтобы муж получал 12-15 тыс.
А есть варианты другой работы для мужа?
Остановщица• 14 января 2018
Не знаю как ваш муж согласился на такую зарплату. Мы продавца график с 8 до 15.00 зарплата 5000 -7000, найти не можем. ( не Киев).
Железный коготь• 14 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
В Киеве этого мало(((
Этого в любом месте мало.
постою_послушаю• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1400
а потактичнее методов влияния на мужа у вас не нашлось? Вы бы еще создали тему’Сколько раз ваш муж может за ночь ’, и дали мужу почитать, вот, мол, смотри и учись
Очень добрый аноним• 14 января 2018
Это нормально,не все парни могут мутить миллионы,должны быть богатые и нищеброды,вы ведь тоже не адриана Лима,чтоб с ходу поменять мужа на обеспеченого
Цветов Мне срочно• 14 января 2018
А кто вам мешает зарабатывать больше? Зарабатывайте 50000 и все будет хорошо.
Берюковна• 14 января 2018
отец моего старшего ребенка за 16 лет не дал ни копейки, и еще настрогал себе трое детей, которых так же не обеспечивает.
Все зависит от человека, а не от его зарплаты.
Ошибки мы делаем в молодости, а разргебаем всю жизнь( Сейчас бы я на такого человека никогда не посмотрела, а в 18 была глупа. Так что, то что Вы жалуетесь на мужа это ничего не изменит, он был, есть и будет таким всегда.
Неутомимые шахматы• 14 января 2018
Ответ дляОстановщица
Я не Киев, и не то что такой зарплаты, но и графика такого найти не могу)))

Yuliya 17• 14 января 2018
Ну смотря, кем работает! Может стоит изучить рынок труда или поменять сферу деятельности? В любом случае поддержите мужа и настраивайте на улучшения! Но и сами будьте готовы к тому, что не все люди имеют способности зарабатывать деньги. Кто-то всю жизнь работает без взлетов и падений и его это устраивает.
Не служанка• 14 января 2018
Вы живёте с тем, кого сами выбрали. Зачем Вам наше мнение?
Yuliya 17• 14 января 2018
Ответ дляКороль дивана
Чёт против стало.
Так автор не пишет об уходе)
Пыхтелка• 14 января 2018
так пусть идет в бандиты, будет грабить и больше приносить. Вы честное слово странная женщина, найдите другого мужа, раз мало. Мой муж зарабатывает 7-8, я от 2800 до 8000 в зависимости от месяца, он платит за квартиру и все продукты покупает, я плачу за ребенка везде, покупаю одежду и откладываю нам на отдых, вообще мы семья потому расходы поделили, мне бы и в голову не пришло создавать тут тему и спрашивать нормально ли это, нет не нормально, для Киева у нас зп маленькие, если жить на широкую ногу, но отправлять мужа после работы еще на работу я не собираюсь, я не за ломовую лошадь замуж выходила и мол здохнет - куплю еще одну, мне его здоровье тоже важно, не считаю что работчий день более 10-12 часов это нормально для здоровья.
КлараЦеткин• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Я тоже в Харькове, муж получает 4000. Но это переходный период. С нового года будет 5000-5500. Живите спокойно.
КлараЦеткин• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Я тоже пыталась своего мотивировать. Вот, пошел в поиск+ второе высшее. 4000 грн в год на обучение....
Бармалеина• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Ну реально на 3000 даже его одного не прокормить. А он же помимо еды еще и другие блага потребляет...
Не обижайте его этой темой. Не надо давать читать ему.
Честно скажу: мне муж 15 тыс на карту перечисляет и тыс 10-12 дает наличкой для походов на рынок, кружки, мой репетитор и занятия живописью. И при этом в том же Эпицентре у меня даже мысли нет достать карту и платить за кастрюльки и сковородки. Или девочкам посредникам он со своей карты за детскую одежду.
Просто подумайте, чем можете помочь мужу. Помогите найти работу, свести с какими-то знакомыми, пройти курсы повышения квалификации...
Удачи вам! И не унижайте мужа этой темой, тут многие колкие на язык, а на деле...
Смешнюча• 14 января 2018
Вы зарабатываете не намного больше. Что вам мешает мотивировать себя?
Божья коровка• 14 января 2018
Тоже в харькове, зп мужа даже не знаю, около 4х, дает ок.2т и платит за часть коммунальных, есть ребенок, есть мой доход. Временами накрывает, но мне хватает, поэтому стараюсь не скандалить..в остальном все хорошо ведь, а то тут начитаешься, то бьют то оскорбляют, то из дома выгоняют...
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2018
Для меня ключевое в Вашей теме ’НАЧИТАЛАСЬ здесь тем’. Вот Вы решили наехать на мужа, с которым прожили много лет, тому, что здесь пишут, что 10000 это мало для зарплаты. Это не Вам мало, а здесь так пишут. И Вы хотите мотивировать мужа больше зарабатывать, дав прочитать, что пишут тётки в засаляных халатах и с жырной головой?
Если имеете хоть каплю уважения к нему, то не делайте этого. Это не способ мотивировать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2018
Ответ дляСмешнюча