Тата2704• 14 января 2018

Обманщица Яцковская (Зеленюк) Кристина Витальевна г.Умань

Девочки, пишу с целью предупредить об обманщице, работающей со схемой 3-ка

Есть профили на ОЛХ, Клубке, Кидстаффе, Клумбе
Покупатель 10 января 2018 года *аба*ська Ганна Валерїівна сделала ей заказ на ОЛХ на 2 набора шапок в сумме на 340 грн
Тем временем Яцковская Кристина делает заказ на Клубке на 250 грн на колготки ребенку и выдает мои реквизиты покупателю на ОЛХ с просьбой оплатить доставку на остаток
*аба*ська Ганна Валерїівна оплачивает мне 338 грн будто бы за шапки, о которых я не была проинформирована, с покупателем на ОЛХ отношений не было
Товар отправлен, разница вложена в посылку, посылка получена Яцковской
13.01 поступил звонок со службы безопасности ПриватБанка с жалобой плательщика. Хоть и предлагали просто рассмотреть жалобу без снятия средств с моего счета, но поскольку у меня сделки не было с *аба*ська Ганна Валерїівна, деньги возвращены назад

Цена позора Яцковской - 338 грн

Уточняющих вопросов с моей стороны не было, т.к. сейчас сезон праздников, много родственников, кумовей делают подарки своим родным и оплачивают с доставкой
Пост - для СПИСКА МОШЕННИКОВ И НЕПОРЯДОЧНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Данные покупателя:
Яцковская (Зеленюк) Кристина Витальевна
ЯЦКОВСКАЯ КРИСТИНА
Г.УМАНЬ
СКЛАД №4
063298**42
профили ВК:https://vk.com/id26480344
профиль в Фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=1000130613...
профиль на Клубке https://klubok.com/users/1036388/shop
профиль на Кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1551021

муж Яцковський Антон Володимирович https://www.facebook.com/profile.php?id=1000064013...

Переписку и скрины с выпиской Привата прилагаю
Мошенница уведомлена, не отвечает
автор Тата2704 • 14 января 2018

akvarius• 14 января 2018
автор, делайте пост на фейсбуке, копируйте друзей её и мужа, делайте рассылку им, так будет действеннее, так часто тут девочки призывают бороться с недобросовестными
автор Тата2704 • 14 января 2018
Ответ дляakvarius
спасибо, более действенно написать отцу, чем занимается его дочь, - не последнему человеку в их городе
все данные сохранены, просто даю ей сутки не позориться перед родственниками и вернуть долг
akvarius• 14 января 2018
Ответ дляТата2704
друзей все-таки скопируйте, а то сделают профили закрытыми, потом не посмотрите...
Masushki2• 14 января 2018
Ответ дляТата2704
делайте скрины срочно из всех источников.
Людмила 007.• 14 января 2018
Нет слов. Люди не думают, что творят. Бумеранг не дремлет.
данка• 14 января 2018
Вы молодец! Не оставляйте так! Пусть человек за пару колгот на шару получит позор среди друзей, сотрудников, которые ее узнают.
Я год назад потеряла 550 грн тут на киде. Заказала мужу куртку у продавца Одевайка, если не ошибаюсь ,ник. Месяц меня любезлно завтраками кормили, я спокойно ждала. Потом человек начал такие истории писать, что я начала поддерживать, сочувствовать (что уехали ребенку умершему делать годовщину после смерти и у нее депрессия уже месяц). Я душу вкладывала в переписку, хотела человека поддержать. Потом еще пару недели тишины и тут читаю, что все. Многих кинула, но уже после меня, когда о поминках мне строчила. Рейтинги на клумбе или олх были у нее. Все там заблокировано, тут удалено. Я махнула рукой. Ничего не делала. В полицию не обращалась .Бог судья, раз такую ложь не однократно мне писала. У меня мурашки от того, что ради 560 грн человек такое молол
данка• 14 января 2018
Простите, ником ошиблась. Оптовичек, а не Одевайка. Вот звезда сказочница. Здоровья ей и ее деткам. Сейчас вспомнила и ужас снова в душе, как я тогда переживала ее горю. https://www.kidstaff.com.ua/tema-20168822.html
автор Тата2704 • 14 января 2018
Ответ дляданка
вот и доверие так пропадает к людям(
еще и на детей такое наговаривать, как язык поворачивается(

у меня уже была года 2 назад схема-3 ка, но в течение пару часов сама нашла отправителя денег и вернула
Просто удивляюсь, что в этот раз молодежь решила развлечься, наверное, от скуки, и геморроя найти себе на 5-ю точку