успокойте_Меня• 14 января 2018
Свекруха і її дом.
Живемо разом з батьками чоловіка, у їхній квартирі, маємо маленьку донечку(місяць) і інколи до нас в гості приходять мої батьки(живуть в 15 км від нас), частіше мама, допомагає мені з малечею гуляє, поки я прасую, прибираю, готую їсти. І сьогодні приходить свекруха і заявляє мені, що мої батьки живуть не так далеко і щоб вони не приходили до нас, а ми самі до них їздили, а якщо приходить то тільки коли всі дома(чоловік, свекор і свекруха). Я нічого не відповівши пішла в шоці до кімнати і розплакалася, чоловік пішов спитать що вона мені на говорила, вона сказала, що нічого просто хай мама її приходить коли хтось із нас дома. І в неї постійно якісь претензії до мене коли нас ніхто не чує. При свекру і чоловіку вона улибається і взагалі інше відношення.
Ответ дляДніпрянка
В авторки питайте, я звідки знаю?
Але практика показує, що молодь заробляє ще мало, а платити за квартиру і харчі купувати вони ще не дуже навчені, бо обидва при батьках жили. Тому гонорар багато, а на шиї свекрів ще сидять. І команди вже роздавати хочуть, аякже.
Ой ну и где там сидит на шее свёкра?
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Вы мне? Если мне, то да я - богиня, не завидуйте
Удалено администрацией...
Матрёна• 14 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
Написано приходят родители.. Но папа их бросил, когда ей было пять лет... Может мама приходит с подозрительными личностями, вот свекрови и не нравится
Аааа, не могу

Уже новые подробности всплывают, мама еще и подозрительных особей с собой приводит

Ангел-предохранитель• 14 января 2018
Ответ дляOlka_25
Охренеть. Свекровь сидит такая на диване, телевизор смотрит. Тут какой-то шум в соседней комнате. Входит, а там женщина родила ребенка

Я такая - жду трамвая• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
При чому тут ’она же МАТЬ’? Просто моя б мама ніколи не заборонила свекрухі приходити до внучки.
она же не запрещает приходить к внучке. она запрещает приходить в ее отсутствие!
Ответ дляАноним_Галя
а знаете, ситуацию решили без насилия, но если бы вашими методами, девочка бы закрылась навсегда и достучаться до нее было бы не возможно
я очень хорошо помню те ваши посты в моей теме, и просила там не писать, а вы насмехались и парили свою ’мудрость’ и подчеркивали свое авторитетное мнение
Або дайте посилання на тему, або не морочте голову собі і людям.
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
Не выходите за таких! идите мимо с миром! Вы ж сами выбираете, а потом почему то не мама ваша виновата-затычку между ног не вставила, а свекровь не такого вам родила и воспитала?
сынкам цюцюрку бантиком завязывать не пробовали? перед тем как чужим людям советы раздавать.
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
не дай Бог с такой жить на одной улице, бедный чей то ребенок.
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
я тоже на это внимание обратила. мама вполне с новым папой может приходить или меняет их. меня, например , пугали кавалеры моей свахи, она их к нам не водила, нона язык трепливая и зависливая, однозначно рассказывала что у нас в доме было. а мало ли как новый папа этой инфо распорядится
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
У меня веки не висят мешками
Апочемучка• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
у нее свекровь априори старая сука и ей должна, о каком уважении речь?
А почему свекровь - с_ка? Потому что в своем доме хочет спокойствия, а не родственников невестки ’с хлебом, солью встречать’?
А может невестка - с_ка? Почему ей все должны? Родила ребенка кому? Свекрови? Или для себя с мужем? Вот пусть и справляется.
Если, что я не свекровь.
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
Что такое бохгиня, шо тебя зацепило? правда?)))
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
не обращайте внимания, там два тролляки, с грязным языком.
Майская киска• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
вас неприятно читать.
я на вас пожаловалась.
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
Я в рот всякую гадость не тащу!))))
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляМайская киска
вас неприятно читать.
я на вас пожаловалась.
Удалено администрацией...