успокойте_Меня• 14 января 2018

Свекруха і її дом.

Живемо разом з батьками чоловіка, у їхній квартирі, маємо маленьку донечку(місяць) і інколи до нас в гості приходять мої батьки(живуть в 15 км від нас), частіше мама, допомагає мені з малечею гуляє, поки я прасую, прибираю, готую їсти. І сьогодні приходить свекруха і заявляє мені, що мої батьки живуть не так далеко і щоб вони не приходили до нас, а ми самі до них їздили, а якщо приходить то тільки коли всі дома(чоловік, свекор і свекруха). Я нічого не відповівши пішла в шоці до кімнати і розплакалася, чоловік пішов спитать що вона мені на говорила, вона сказала, що нічого просто хай мама її приходить коли хтось із нас дома. І в неї постійно якісь претензії до мене коли нас ніхто не чує. При свекру і чоловіку вона улибається і взагалі інше відношення.
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
В авторки питайте, я звідки знаю?
Але практика показує, що молодь заробляє ще мало, а платити за квартиру і харчі купувати вони ще не дуже навчені, бо обидва при батьках жили. Тому гонорар багато, а на шиї свекрів ще сидять. І команди вже роздавати хочуть, аякже.
Ой ну и где там сидит на шее свёкра?
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Вы мне? Если мне, то да я - богиня, не завидуйте
Удалено администрацией...
Матрёна• 14 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
Написано приходят родители.. Но папа их бросил, когда ей было пять лет... Может мама приходит с подозрительными личностями, вот свекрови и не нравится
Аааа, не могу
Уже новые подробности всплывают, мама еще и подозрительных особей с собой приводит
Ангел-предохранитель• 14 января 2018
Ответ дляOlka_25
Охренеть. Свекровь сидит такая на диване, телевизор смотрит. Тут какой-то шум в соседней комнате. Входит, а там женщина родила ребенка
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
Не выходите за таких! идите мимо с миром! Вы ж сами выбираете, а потом почему то не мама ваша виновата-затычку между ног не вставила, а свекровь не такого вам родила и воспитала?
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
При чому тут ’она же МАТЬ’? Просто моя б мама ніколи не заборонила свекрухі приходити до внучки.
она же не запрещает приходить к внучке. она запрещает приходить в ее отсутствие!
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Ой ну и где там сидит на шее свёкра?
Удалено администрацией...
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
а знаете, ситуацию решили без насилия, но если бы вашими методами, девочка бы закрылась навсегда и достучаться до нее было бы не возможно
я очень хорошо помню те ваши посты в моей теме, и просила там не писать, а вы насмехались и парили свою ’мудрость’ и подчеркивали свое авторитетное мнение
Або дайте посилання на тему, або не морочте голову собі і людям.
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
сынкам цюцюрку бантиком завязывать не пробовали? перед тем как чужим людям советы раздавать.
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
не дай Бог с такой жить на одной улице, бедный чей то ребенок.
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
я тоже на это внимание обратила. мама вполне с новым папой может приходить или меняет их. меня, например , пугали кавалеры моей свахи, она их к нам не водила, нона язык трепливая и зависливая, однозначно рассказывала что у нас в доме было. а мало ли как новый папа этой инфо распорядится
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
У меня веки не висят мешками
Апочемучка• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
у нее свекровь априори старая сука и ей должна, о каком уважении речь?
А почему свекровь - с_ка? Потому что в своем доме хочет спокойствия, а не родственников невестки ’с хлебом, солью встречать’?
А может невестка - с_ка? Почему ей все должны? Родила ребенка кому? Свекрови? Или для себя с мужем? Вот пусть и справляется.
Если, что я не свекровь.
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
Что такое бохгиня, шо тебя зацепило? правда?)))
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня веки не висят мешками
Удалено администрацией...
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
не обращайте внимания, там два тролляки, с грязным языком.
Майская киска• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
вас неприятно читать.
я на вас пожаловалась.
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляМайская киска
вас неприятно читать.
я на вас пожаловалась.
Удалено администрацией...
Ответ дляAkkua10
Удалено администрацией...
Я в рот всякую гадость не тащу!))))
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляМайская киска
вас неприятно читать.
я на вас пожаловалась.
Удалено администрацией...
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я в рот всякую гадость не тащу!))))
Удалено администрацией...
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...