успокойте_Меня• 14 января 2018

Свекруха і її дом.

Живемо разом з батьками чоловіка, у їхній квартирі, маємо маленьку донечку(місяць) і інколи до нас в гості приходять мої батьки(живуть в 15 км від нас), частіше мама, допомагає мені з малечею гуляє, поки я прасую, прибираю, готую їсти. І сьогодні приходить свекруха і заявляє мені, що мої батьки живуть не так далеко і щоб вони не приходили до нас, а ми самі до них їздили, а якщо приходить то тільки коли всі дома(чоловік, свекор і свекруха). Я нічого не відповівши пішла в шоці до кімнати і розплакалася, чоловік пішов спитать що вона мені на говорила, вона сказала, що нічого просто хай мама її приходить коли хтось із нас дома. І в неї постійно якісь претензії до мене коли нас ніхто не чує. При свекру і чоловіку вона улибається і взагалі інше відношення.
Семен Семеныч• 14 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
вот честно, после того как вы предлагали избить девочку подростка за то что она оказалась в тяжелой ситуации, я жалею что нет опции не видеть ваших ответов и вас
Ох, і я шкодую про відсутність такої опції.
Матрёна• 14 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
Это что за трэш такой был?
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
А вы не подумали, что у мамы невестки тож жизнь вообще-то, да и не думаю, что специально убегала чтоб не видеться
Не думала. Якщо сваха щодня ходить в мій дім, значить мінімум раз на тиждень чекає мого повернення додому і спілкується зі мною. Це аксіома ввічливості. Час хай шукає на власний розсуд, свекруха також не з гульок вертається, а молодятам на харчі заробляє.
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
у нее свекровь априори старая сука и ей должна, о каком уважении речь?
Так мож надо вести себя не так как ..ука.
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Не знаю, чиї, варіантів безліч. Або давиться невісткиною юшкою, бо за шмат хліба попрікають, або у будинок престарілих здали, або побирається по чужих людях, або на свою пенсію крупу варить наодинці.
А невістка гонориться, бо не вірить, що старість приходить до всіх і у неї самої сини ростуть. Невісточки віддячить сповна, бо сама їм приклад показує.
как у вас все выдумано и черно бело, свекруха живет у невестки с сыном, но ничем не давится, подруга добрый человек. это вы не понимаете, что старость сначала придет к вам, а потом уже к ней. и отношение будет не по примеру какой то бабки, а по отношению к самим женам сыновей.
Дружная семейка• 14 января 2018
Ответ дляДикая Роза
Ох, ничего,все пройдет.И ребенок подрастет,и жилье свое купите,но запомните эту ситуацию себе навсегда и когда свекровь будет вас просить что угодно,сразу вспоминайте и мило отказывайте.Раз человек вам так решил свое место показать,когда вы с маленьким ребенком,в уязвимом положении,то и вы навсегда пообещайте себе,что ни одного супчика ей не принесете,ни одного памперса не поменяете...
Це можна собі пообіцяти, але не завжди можна виконати! Моя свекруха, далека від ангела ( в свій час багато зла мені зробила). І я злилась, давала собі слово - що як їй буде треба, не прийду і не поможу! Фігня , - свекруха попала в лікарню, то я перша бігла котлетки парові робити і супчики перетерті. Бо її любима доця , забила на неї - влаштовувула своє життя. А я , така погана - в лікарні кожен день днювала. А мені жодного дня не допомагали, знаючи , що немаю мами ( бо померла). От так.
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляДикая Роза
блин, дорого ж ваши памперсы свекровям обходятся.
Леди Г• 14 января 2018
Ответ дляOlka_25
так такая гадина обязательно кото-то использует, найдет способ. надавит сыну на жалость. знаю я таких вампирш.
я знаю много таких случаев, не все невестки дурочки, многие с хорошей памятью.
Матрёна• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Опять ЩОДНЯ? Посмотрите пост 630.
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
???вопрос почему не обеспечили жильём сыночку? Муж ведёт к себе жену, И никак иначе! Коль решили сэкономить на аренде жилья, рот на замок и наслаждаться внучкой.
пипец. бохгиня, да?
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляМатрёна
А я Вас так просила почитать ответы Автора. Мне не сложно, сделала Вам скрин.
А я вам навзаєм процитую старт-пост ’частіше мама, допомагає мені з малечею гуляє, поки я прасую, прибираю, готую їсти’.
Щось не стикується. Три рази за місяць мама приходила?
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
И невестке тоже нужно прислушаться к этому совету)
Olka_25• 14 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Охренеть. Свекровь сидит такая на диване, телевизор смотрит. Тут какой-то шум в соседней комнате. Входит, а там женщина родила ребенка
Стрекозей• 14 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Що ви там останнє віддасте?! Вам ваша свекруха квартиру подарувала, а ви своїм дітям і на квартиру не назбирали?! Зато свекруха у вас погана. Ви для своїх дітей нічого не заробили зате на словах ’все віддасте’. Дуже легко бити байдики, нічого не мати і казати ’діточки, все вам віддам, тільки дати нічого’.
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Плохо сына воспитали, раз и без жилья и на харчи батькі заробляють или он вечный студент?
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляМатрёна
Опять ЩОДНЯ? Посмотрите пост 630.
А ви старт-пост прочитайте, щойно процитувала вище.
Безберлоги.ру• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
четыре выходных в месяце.
Все возможно• 14 января 2018
Ответ дляOlka_25
Хочешь жить в чужой квартире- живи по правилам хозяев. Нет- вэлкам на выход.
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
пипец. бохгиня, да?
Вы мне? Если мне, то да я - богиня, не завидуйте
Кукуша• 14 января 2018
Ответ дляOlka_25
ну, допустим, не всю семью водит, а мама приходит со своей внучкой погулять. да и свекровь, женщина пожилая, она то должна понимать, что все это не на всегда, что дети быстро вырастают. так сплочается семья. а эта женщнина - это не женщина а существо. ибо настоящая женщина, старшая женщина в семье, должна наоборот показать, научить невестку, как семью сближать, как поддерживать родственных отношения, взаимопощь, поддержку. у нас мир катится в тартарары. каждый сам за себя. человек человеку волк.
Вы все перекрутили :)
Петя-петушок• 14 января 2018
Ответ дляТихомандражная
А вы читали Автора?
Мама раз в неделю приходит, проведать, помочь.
Написано приходят родители.. Но папа их бросил, когда ей было пять лет... Может мама приходит с подозрительными личностями, вот свекрови и не нравится
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
молодэць. и всем невесткам так и передавайте. особенно тем кто в дом к свекрови жить приходят.
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
В авторки питайте, я звідки знаю?
Але практика показує, що молодь заробляє ще мало, а платити за квартиру і харчі купувати вони ще не дуже навчені, бо обидва при батьках жили. Тому гонорар багато, а на шиї свекрів ще сидять. І команди вже роздавати хочуть, аякже.
Кукуша• 14 января 2018
Ответ дляДикая Роза
Очень по христиански, особенно по отношению к человеку кот. пустил в свой дом жить.
Как язык поворачивается такое советовать?
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
четыре выходных в месяце.
І навіть якщо 4, хоч раз за місяць з свекрухою побачитися варто б було? Чому вона і обурилася, що її в її домі бачити не хочуть. Я б тій свасі сама пояснила сповна, невістку б не чіпала взагалі.
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
Договорились. Научу их, как можно дальше держаться от таких...
Матрёна• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
’Мої батьки, частіше мама..’
Что в этой фразе Вам непонятно? Что мама автора приходит чаще папы автора?

П.с. у Вас очень мудрая невестка, дай ей Бог здоровья. Молодец, что не согласилась с Вами жить.
Аноним_Галя• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Взагалі не пам´ятаю ситуацію, але очевидно, що у вас ще нема дітей-підлітків. Всяке у житті буває, я неспроста таке радила, мабуть.
а знаете, ситуацию решили без насилия, но если бы вашими методами, девочка бы закрылась навсегда и достучаться до нее было бы не возможно
я очень хорошо помню те ваши посты в моей теме, и просила там не писать, а вы насмехались и парили свою ’мудрость’ и подчеркивали свое авторитетное мнение
вентиляторная• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Батьки розведені і в однокімнатній жить не варіант, хоча я пакую вже сумки.
Снимайте жилье, если денег нет- тогда живите молча на чужой жилплощади!
Бабулька• 14 января 2018
Ответ дляAkkua10
Не выходите за таких! идите мимо с миром! Вы ж сами выбираете, а потом почему то не мама ваша виновата-затычку между ног не вставила, а свекровь не такого вам родила и воспитала?