Четырёхсторонний скотч• 14 января 2018

Невестки?Самый глупый, плохой поступок свекрови по отношению в вам?

Или вашим детям? Тема не для тех, у кого со свекровью сложились хорошие отношения.
Подтяжка• 14 января 2018
Развелись изза нее и ее дочери. вспоминать не хочу

parele• 14 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Моя живёт в другой области и бегала по бабкам! Собирала на меня компромат чтоб предъявить мужу. Ей казалось что у меня любовники. Не знаю что ей там казалось и что она там наковыряла на меня у бабок, но фото любовников я бы и сама посмотрела ) Терпение треснуло и после этого маразматического досье я с треском её выгнала
А я в итоге с мужем развелась) Теперь я у нее ’любимая девочка’, и никак иначе))
Флюорография гуся• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
Тема не для меня точно. У нас со свекровью идилия, зато свекр мочит. Вечно трясет своим хозяйством после душа передо мной пока свекровь не видит. Вот сейчас опять. Я на кухне, а он вышел и вытирается, чтоб я видела его причиндалы.
Стетоскопуло• 14 января 2018
моя меня не подержала когда я к ней с пузом 8ми месячным пришла и просила мужа домой вернутся , а он ’загулял’ и заявил что в семью не вернется, внучку 1 раз видела навестила в 2 месяца за 8 лет, и не звонила, сначала я ее приглашала пару раз в гости но у нее отговорки: то ей одеть не чего, то она на шопинг за продуктами собирается :(((
автор Четырёхсторонний скотч • 14 января 2018
Ответ дляБоевая
У моей свекрови было много способов показать мне, насколько я нежеланная невестка, вплоть до попыток уговорить сына вернуться к бывшей жене (детей в том браке не было). Года 4 я пыталась заслужить ее уважение, потом сдалась и прекратила общение.
Через 10 с лишним лет свекровь захотела общаться - ’доросла’ до внуков, постарела, овдовела. Но в моей жизни уже нет для нее места. Муж тоже не горит желанием с ней общаться. Внуки ее почти не знают. Деньгами помогаем, насколько считаем нужным, и все.
А ведь когда она пыталась разрушить наши с мужем отношения, она меня практически и не знала. Муж просил ее узнать меня поближе, отнестись ко мне дружелюбнее. Свекровь сказала: ’Я не обязана это делать, и не обязана ее любить’. Когда недавно она упрекнула мужа, что я с ней не хочу общаться, муж ответил ей ее же словами.
Точь в точь ! Такие же слова и моя говорила.... « я не обязана тебя любить!». Но она надеялась на то, что я сочту это за такую особенность ее характера, начну принимать ее такой, как делают все ее родные. Говорят: она просто вредная. Но они ее родные. Они ее любят. А я не обязана ее любить. И мне хорошо от этого чувства.
Секс-Бомба• 14 января 2018
Моя меня не пускала в дом, когда муж был на работе и вызывала на меня милицию,писала участковому заявления. У нас до судебного разбирательства доходило.Ну и так по мелочи...
Соседушка• 14 января 2018
Нам на свадьбу квартиру «подарила», мы там начали ремонт делать. через полгода оказалось, что ее второй сын разводится и нам нужно его приютить на неопределенное время... когда мы попытались возразить нас просто выгнали из «подаренной» квартиры с репликой - не достанется никому идите все зарабатывайте сами на своё жильё (потраченные деньги на ремонт сказала отдаст - отдаёт по сей день....)
По итогу, брат мужа там остался жить.
А мы для себя уяснили одну оооочень важную вещь - расчитывать только на свои силы.
Остальное (много) по мелочам, но мы уже и внимания не обращаем. СБ муж понимает, что маман загоняется и всегда на моей стороне))
Щас ухожу• 14 января 2018
Ответ дляparele
С её подачи мы уже расходились. Я бирку от пиждака выкинула , который она хотела потаскать и вернуть. Устроила такой скандал что муж собрался и хлопнул дверью, отдыхать от баб, правда маманю мне свою на полгода оставил .
Ещё я дворняга и бомжиха, мне родители квартиру не купили в приданое. Она сынуле правда тоже
Аноним_1389• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
прям на кухне????? перед вами??? снимайте видео)))
Хочу это сделать, не хочу ссор.

Котик-Пупсик• 14 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну это вобще то к мужу претензия, а не к свекрови
Добро с Кулаками• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Когда жили полтора года у них, я заболела гриппом сильно, высокая температура, слабость, по стеночке с трудом до туалета доходила. Так вот ’любимая свекровь’ за всю неделю моей лежки и супа не предложила, заботливо предложила самой встать яичко сварить, а то дома еды готовой нет. При том, что питались мы вместе и обычно я еду на всех готовила. Проклинала меня в коридоре, когда муж от меня гриппом заразился.
Давно живем вместе, в одном городе в 10 минутах ходьбы. Внучку она видит хорошо если раз в полгода.
А муж что, не мог приготовить, пока Вы болели???
МаринаМарина10• 14 января 2018
Вспоминаю : повздорили со свекровью, даже не поругались, так , глупый бабский трёп. Выхожу в подъезд, она перегибается через перила и в спину :’Чтобы ты наплакалась со своим ребенком’! Внучка, к слову, ее родная, единственная на тот момент. Итог : вскоре ее дочь рожает дауна с ДЦП, плачут обе (((.
СССРовна• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А муж вам почему не готовил?
Україна понад усе!• 14 января 2018
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 14 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 14 января 2018
Ответ дляСССРовна
А муж вам почему не готовил?
ну потому что жили все вместе, готовили на всех и как-то у них не принято мужикам готовить было. Да и на работе он с утра до позднего вечера в то время был. Сейчас без проблем, что-то бы сварганил, не померла бы с голоду)) А она пришла домой на обед, сама поела, чаю попила, а мне предложила самой себе яйцо сварить
Ластоноша• 14 января 2018
Самый глупый поступок- разрешить жить на своей территории. Глупостью еще является растрачивание ресурсов в попытке наладить отношения, если это никому не нужно.
Если что, я не свекровь. В качестве невестки не имею проблем.
Запароленое одеяло• 14 января 2018
Абсолютное равнодушие к внукам в течении 16 лет, а когда старость все-таки пришла и пришло время думать о том, кто ей подгузники менять будет, вспомнила о них и вопросы задает ’прчему внуки не звонят’.....кому?....она для них не существует!
Еще я ’получила по шее’ за чрезмерную опеку над больным мужем....’все у него хорошо’, а я кипишую....всего навсего начала чернеть сломанная нога....подумаешь?!
Котик-Пупсик• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
и как вы выжили? всю неделю ниче не ели?

Скромняшка• 14 января 2018
О,об этом можно писать очень долго)))
Самое безобидное,приехать мне ’помочь’ постирать,т.е закинуть наши вещи в стиральную машину,при этом обсмотреть все трусы грязные(я только родила)(((
Вечно везде роется если её оставить саму у нас дома.
Когда ещё пожинились,жили в их квартире(без них) они нам говорили-’Живите,делайте что хотите,ремонт и т.д’Но,их мебель трогать было нельзя,их вещи тоже)))А даже прописать без права на жильё отказались категорически!Помотали мне тогда беременной нервы,и ребенок родился с невр.проблемами
Заикальница• 14 января 2018
Ответ дляparele
Моя бывшая свекровь ревновала меня к каждому столбу, и закатывала скандалы за якобы имевшие место быть ’измены’. Даже выслеживала после работы))
Отелло прямо, а не свекровь
СССРовна• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ну вообще здесь косяк мужа вашего все-таки, а не свекрови.
Сумчатая кошка• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Да как-то выжила, в 23 года все проще)
Анонимба• 14 января 2018
Опоздала на нашу свадьбу, пришла под конец церемонии с недовольным лицом, потому что начали без нее. 100 гостей, по ее мнению, должны были ждать, пока она приедет. Это повлияло на их отношения с моим мужем. Он обижается, что она опоздала на свадьбу, а она, что мы начали без нее.
Заикальница• 14 января 2018
Ответ дляOlen4a
У меня хорошая свекровь, мне повезло. Есть, конечно, свои тараканчики, но я тоже не подарок.
И у меня такая же
И я такая же
Так что тут грех жаловаться)
Котик-Пупсик• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Да как-то выжила, в 23 года все проще)
и шо мужу вобще было всеравно шо вы голодная?
Неутомимые шахматы• 14 января 2018
Мы с мужем жили не расписавшись, я забеременела, но в Загс идти не собирались. Хотели свадьбу, но делали ремонт в квартире и все деньги шли туда. На 7 месяце она сказала мужу, что нечего ’байстрюков плодить’ и нужно жениться. Мы просто пошли в Загс и тихо расписались. Мои родители пригласили самых близких родственников и свекровь, посидели в семейном кругу. Она не подарила на ’свадьбу’ ничего. Через лет 5 я узнала, как она своим родственникам рассказывала, что мои родители ставили ей ультиматумы, что бы её сыночка на мне женился. Женили насильно её кровинушку и забеременела я специально. Хотя для меня штамп в паспорте не важен и родители встретились первый раз уже на застольем после свадьбы.
Сейчас она переехала в село досматривать за родителями, я как хорошая невестка должна была побелить в хате. С маленьким ребенком я справилась за день, побелила везде, помыла. Муж потом услышал, как она говорила бабушке, что лучше бы она сама все сделала, так как я сделала не так. Муж во всех ситуациях на моей стороне и в прошлом году, когда мы снова приехали к ней в гости и поступила просьба побелить хату, он сказал, что я занята, устала и мне надо отдохнуть.
У меня со свекровью холодная война, раньше я всегда старалась угодить, а теперь пусть угождает мне.
Сумчатая кошка• 14 января 2018
Ответ дляСССРовна
Нет, муж есть не готовил, да и домой на ночь приходил только. Свекру же она завтрак и ужин готовила, но про меня забывала резко) Понятия спросить, как себя чувствую, предложить что-то купить может в аптеке... не, не слышали) Зато сейчас любая проблема с ее здоровье или свекра автоматически становится нашей. Уехала на 2 недели из дома, свекр после инсульта и травмы, сам в квартире. Мне ни слова об этом. Узнаю от мужа, что надо папе еду приготовить.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
сказать что я самая лучшая невестка в мире
Губы рыбы• 14 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Равнодушие по отношению к внукам. На саму свекровь, и соответственно, на все её слова и поступки мне плевать.
У меня мама,вроде бы родная.А такая же.Равнодушная ко внукам,2 раза в год по пару часов видит,живем в 35 км.друг от друга.Внуки единственные,уже не маленькие,11 и 6 лет.
Но мне как то от этого не холодно,не жарко,детей я себе рожала и мужу.
Поэтому мне не очень понятна суть ваших претензий к свекрови.Все люди разные,это не зависит от того,свекровь она или нет.