Четырёхсторонний скотч• 14 января 2018
Невестки?Самый глупый, плохой поступок свекрови по отношению в вам?
Или вашим детям? Тема не для тех, у кого со свекровью сложились хорошие отношения.
СССРовна• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, муж есть не готовил, да и домой на ночь приходил только. Свекру же она завтрак и ужин готовила, но про меня забывала резко) Понятия спросить, как себя чувствую, предложить что-то купить может в аптеке... не, не слышали) Зато сейчас любая проблема с ее здоровье или свекра автоматически становится нашей. Уехала на 2 недели из дома, свекр после инсульта и травмы, сам в квартире. Мне ни слова об этом. Узнаю от мужа, что надо папе еду приготовить.
Ваша свекровь была к вам абсолютно равнодушна- такое бывает. Но почему на вас было плевать мужу непонятно. Какая разница во сколько он пришел, если жена не ест который день???
Сумчатая кошка• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
и шо мужу вобще было всеравно шо вы голодная?
да муж домой спать тогда приходил, что ему надо было истерику устроить на тему хочу есть?) да и не хотелось особо, хреново было)) в аптеку спасибо ему заезжал) тут же не сам факт важен, что голодная была, а вот то скотское предложение сварить себе яйцо) реально лучше промолчать было
Печальки.нет• 14 января 2018
самый глупый, лишилась из-за своей жадности к моему имуществу и вранья, лицемерия такой чудесной невестки как я и внучки. поделом ей.
Котик-Пупсик• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
ну вобще то это не она обещала вам и в горе и в радости и все такое. Да, поступила очень плохо она. Но, вопросы к мужу. Она Вам ниче не должна, как впрочем и вы готовить свекру
Котик-Пупсик• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
ну да, и пиндюлей выдать добрячых
Заикальница• 14 января 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Вспоминаю : повздорили со свекровью, даже не поругались, так , глупый бабский трёп. Выхожу в подъезд, она перегибается через перила и в спину :’Чтобы ты наплакалась со своим ребенком’! Внучка, к слову, ее родная, единственная на тот момент. Итог : вскоре ее дочь рожает дауна с ДЦП, плачут обе (((.
Ого, ну и бумеранг
Сумчатая кошка• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
это обычное человеческое отношение. я не рвалась с ними жить, это они нам истерики устраивали, чтобы жили с ними. не просила себя любить, но блин... это было просто бесчеловечно бросить в такой ситуации, еще и издеваться. да в общем много чего было ’хорошего’)) уходила оттуда со скандалом, одно хорошо муж бежал следом и всегда на моей стороне) она тогда не озаботилась поесть предложить, а я за 17 лет брака уже и к ней, и к свекру по больницам с передачами наездилась, и всегда свекра больного молча бросает на мое обеспечение. ни разу банального спасибо не услышала. внучка в игноре полном. ну вот такой человек-говно. я уже даже не обижаюсь)
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
Тема не для меня точно. У нас со свекровью идилия, зато свекр мочит. Вечно трясет своим хозяйством после душа передо мной пока свекровь не видит. Вот сейчас опять. Я на кухне, а он вышел и вытирается, чтоб я видела его причиндалы.
чуть не поперхнулась зефиром, представив эту картину
а свекр хоть еще ого-го или сморчком трусит
Котик-Пупсик• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
а че вы в больницы ездите? муж, как обычно, на работе?
Дайте подуться• 14 января 2018
после долгих лет неприятия с её стороны начать налаживать со мной отношения. Так хорошо было без нее, пусть бы продолжала общаться с бывшей невесткой.
Котик-Пупсик• 14 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
я бы после такого и носа бы в больницу не казала, масимум торбочку мужу собрала и пускай едет когда хочет, хоть новой почтой передает
Под пытками• 14 января 2018
Моя уже бывшая свекровь была уверена что может распоряжаться и моей квартирой и моей зарплатой, так как я вышла замуж за ее сына. И была удивлена, что я не приняла ее правила.
Когда умерла моя мама на похороны не приехали, даже просто посидеть с пятимесячной внучкой. Живем в одном городе.
Когда внучке было 2 года сказала, что не может любить младшую внучку,так как любит только старших внуков, дочкиных.
Передала рошкновский новогодний подарок а там одни какрамельки и пару вафельных конфет , старшие любимые внуки перебрал, а что осталось решили младшую ощасливить. Дочке было 7 мес и ей тот подарок вообще не нужен был. Мне было очень обидно, лучше бы ничего не передавали.....
Вообще писать можно много....
Сумчатая кошка• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
и он ездит, если надо, и я езжу, если он занят. по отношению к моим родителям аналогично, он возит без лишних слов куда надо когда надо. вот это все уже больше про отношения в нашей семье, я не могу ему сказать, что твой отец это не моя проблема. родителей, увы не выбирают. но я упорно не понимаю, что человеку мешает позвонить мне, попросить приготовить, сказать может какие нюансы есть по питанию в связи со здоровьем и сказать потом формальное спасибо. не сложно же. но нет)
Заикальница• 14 января 2018
Ответ дляСССРовна
Ну вообще здесь косяк мужа вашего все-таки, а не свекрови.
Ну какой же это косяк свекрови?
Это планомерное равнодушие к человеку.
Вы сами посудите - у вас в квартире больной человек, вы его даже чаем не напоите?
Неважно кто это - свекровь, невестка, муж.
Это планомерное равнодушие к человеку.
Баба_Воля• 14 января 2018
Моей подруге Лене свекровь на др скинула в Вайбер ссылку в ютубе под милым названием «невеста Лена хоронит жениха Ваню». Ваня это муж Лены. Как можно было найти такое с именем своего сына?? Конечно, начала отматываться, что случайно. Хорошая случайность со полностью совращающими именами
СССРовна• 14 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Ну какой же это косяк свекрови?
Это планомерное равнодушие к человеку.
При чем тут я? Свекрови плевать на комментатора, но это ее право. А почему мужу не было интересно ела ли его жена- вопрос гораздо более интересный.
неДоПриличий• 14 января 2018
много всего было, самое обидное наверно, что мой сын маленький когда учился разговаривать... (а жили мы у свекрови в тот момент, она пенсионерка и дома постоянно) ...часто повторял слоги бубу, баба, амам, дада итп. Свк намеренно сделала так, что сын называл ее мамой, просто не поправляла его, а наоборот говорила, да, я мама, а она(на меня) так... Потом мужу хвастала, что вон, даже внук ее мамой называет, какая жена никчемная...
Закидай меня камнями• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
Так заорите,или вилео снимете для мужа.Это насилие сексуальное.Зачем вы терпите?я б убила,перегребла б табуреткой по башке,урода..
Выступаю Я.• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389

Бутылка Кифира• 14 января 2018
К приезду свекрови я навела порядок, после рабочего дня отстояла вторую смену у плиты - наварила борща и разных вкусняшек приготовила. Пришла на следующий день с работы, а она с гордостью подает на стол борщ, но не мой, а свой - мой она просто в унитаз спустила. Ей нужно было сыночку покормить своей едой и кастрюлька понадобилась.
Заикальница• 14 января 2018
Ответ дляСССРовна
При том, что легко рассуждать со стороны.
А если поставить себя на место другого человека, то станет понятнее.
Если человек не совсем потерянный, он больному человеку всегда предложит помощь.
Муж пришел аж вечером с той работы, а мамо за весь день не может чаю сделать невестке?
Не в статусе дело, а в человечности и сострадании.
Не фонарь• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
прям на кухне????? перед вами??? снимайте видео)))
Тоже за это сразу подумала, только за фото, и прижать так чтоб больше свое хозяйство держал при себе ,а то иначе все соседи увидят какой он богатырь.
А по теме этого дядечки, на месте невестки я б боялась за своего ребенка и не важно мальчик или девочка, раз у дедушки вавка в голове, то не известно что от него ждать.
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2018
Сразу скажу, что свекровь и муж её - хорошие люди, просто я им не нравлюсь. Самое неприятное было, когда мы уже были женаты и приехала моя мама. Они пригласили нас к себе и были очень добродушными. А на следующий день, когда я с мужем была в институте, пришли к нам домой и наговорили мерзких вещей моей маме: что я сынах приворожила, дети у нас родятся зелёными, что муж мне, простите, трусы стирает, а я пани на троне сижу и многого другого. Мы пришли домой их уже не было, никогда не забуду, как моя мама плакала, она так расстроилась. Самое прикольное, что у них есть дочь, которая реально королева, но ей видно можно;-).
Ну, и исходя из выше написанного, наше с ними общение - один сплошной кошмар. Я и недомать, и недоженщина, воплощение зла и кошмара. Доходит до маразма. Например, у меня сын, ему 5 лет. Спрашивает у меня: ’Ты ему молочко домашнее даёшь или с магазина?’ Я говорю, что с детской кухни беру. Она: ’ОЙ, ты что там же вредности всякие нужно только с базара’. И тут же спрашивает: ’А ты ему картошечку жаришь?’ Я говорю. что нет. Она в истерике: ’Ты что, ему же в школу через год, нужно привыкать есть жареное’. Я уверена, что если бы сказала, что даю, то были бы обвинения в порче здоровья ребёнку.
СССРовна• 14 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Ну пофиг свекрови, дальше-то что? Пусть она хоть трижды потерянная, это никак мужа не оправдывает.
18 мнеУЖЕ• 14 января 2018
Ответ дляМастерЮля
А мой любит рассказать о тех моментах, когда он смог свою бабу чпокнуть. С такой гордостью рассказывает
А уже не может? Ему за 80?
Сиреневенькая• 14 января 2018
Накормила двух годовалого ребёнка аллергика мандаринами,не смотря на мои объяснения и запреты.Результат-я с ребёнком в тяжёлом состоянии 2 недели в больнице.
Печальки.нет• 14 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
моя была такой же, я должна на огород ее идти, а дочке и внучке 16 лет, это совершенно не обязательно)
Под пытками• 14 января 2018
А у моей сестры тоже свекровь отмочила...
Мужу моей сестры достался в наследство дом а его сестре квартира в пятиэтажке на четвертом этаже. Моя сестра и сестра мужа были беременные,сестре мужа на пару месяцев раньше рожать.
И вот как то приходит свекровь и ставит невестку перед фактом что, что они в течении двух недель должны переехать в квартиру сестры мужа а та переедет в дом. Так как доченьке тяжело коляску таскать будет на 4 этаж.муж был в шоке от маминого предложения, учитывая что сестра с мужем сделали хороший ремонт в доме, приготовили детскую, и в это были вложены немалые деньги
Печальки.нет• 14 января 2018
Ответ дляСССРовна
мы тут не мужей обсуждаем, то отдельная тема.