Четырёхсторонний скотч• 14 января 2018
Невестки?Самый глупый, плохой поступок свекрови по отношению в вам?
Или вашим детям? Тема не для тех, у кого со свекровью сложились хорошие отношения.
Заикальница• 14 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я уже писала о своей свекрови...этот случай просто за гранью . Просто звезда из звезд. Она вроде бы интеллигентный человек, работает в НИИ.....родилась и выросла в селе, но уже больше 40 лет киевлянка. но это предисловие. Дочка 4 года занимается в музыкалке по классу арфы. И за четыре года я ее единственный раз попросила поехать с дочкой на отчетный концерт (не академ, а концерт арфистов Киева). Проводился он в одной из центральных музшкол. Я по работе не смогла, обычно я с ней везде езжу, на все концерты и конкурсы. так вот, мало того, что она звонила мне постоянно и ныла, что она не знает где эта школа, и что очень далеко от метро, и что она устала....после концерта звонит мне наша учительница и говорит - пожалуйста, чтобы никогда ее больше на концертах не было. Картина маслом - выступает маленькая девочка, ее снимают на видео, ее первый концерт, и вот сразу после начала выступления у свекрови звонит мобильный (она его не выключила, хотя я предупреждала) и она во весь голос начинает по телефону - га? шо? які банки? куди я їх діну?;. Все на неё смотрели, весь зал, а она видимо и не поняла, в чем дело. Девочка начала играть второй раз.
Я помню вашу историю в теме простота хуже воровства)
Оловянный_Прагматик• 14 января 2018
Ответ дляРаспутница
Нормально зато весело.
кому весело? испортила выступление шестилетнему ребенку, опозорила на всю школу дочку, ее учительницу. А так - да, весело
Вся в кредитах• 14 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик

Котик-Пупсик• 14 января 2018
Ответ дляKsu160576
у меня бывшая свекровь по отношению ко мне была более-менее, но однажды когда я очередной раз пожаловалась ей на его гульки (измены) она сказала:’ не переживай, нагуляется и все равно с тобой будет, а все что принесет вылечим’, шок
ну а шо вы хотели от мамы мужа? не боллет и хорошо. нашли кому жаловаться
Печальки.нет• 14 января 2018
Ответ дляСССРовна
на фиг-на фиг оба варианта.
плохо то, что если муж хороший то первого варианта можно избежать, а второго никак, бо то ж мамо.
Наивная Хо• 14 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
фраза перед ЗАГСом: ну вот и все.. через пол часа моему сыночку накинут хомут на шею.. и на всю жизнь..
Моя перед выездом из дома в Загс сказала сыну-ещё есть время подумать,может всё-таки передумаешь,пока не поздно?Сказано всё это было при многочисленных гостях да и снималось оператором на видеокамеру.
.Ну можно такую женщину умной назвать?
18 мнеУЖЕ• 14 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
К приезду свекрови я навела порядок, после рабочего дня отстояла вторую смену у плиты - наварила борща и разных вкусняшек приготовила. Пришла на следующий день с работы, а она с гордостью подает на стол борщ, но не мой, а свой - мой она просто в унитаз спустила. Ей нужно было сыночку покормить своей едой и кастрюлька понадобилась.
убить мало...
Заикальница• 14 января 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Это не здешним дамам говорить, здесь модно’никтоничегоникомунедолжен’
Все еще пытаюсь донести, что человек человеку не волк.
Наивная
Заикальница• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
вот 100%, не пойму претензию к одной свекрови. А муж и если уж на то пошло-свекр, нормальные люди? голодному человеку никто поесть не дал, но виновата одна свекровь. капец
Мы тут как бы о свекровях.
Ау, вы с нами?
Персонаж Аноним• 14 января 2018
Выгнать в донецк с маленьким ребенком(ее внук) , когда были активные боевые действия
Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
и шо мужу вобще было всеравно шо вы голодная?
Удалено администрацией...
Оченьценная• 14 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
моя меня не подержала когда я к ней с пузом 8ми месячным пришла и просила мужа домой вернутся , а он ’загулял’ и заявил что в семью не вернется, внучку 1 раз видела навестила в 2 месяца за 8 лет, и не звонила, сначала я ее приглашала пару раз в гости но у нее отговорки: то ей одеть не чего, то она на шопинг за продуктами собирается :(((
Извините. Но она и не обязана влиять на сына, это ваши дела.
сама себе прекрасная• 14 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
много всего было, самое обидное наверно, что мой сын маленький когда учился разговаривать... (а жили мы у свекрови в тот момент, она пенсионерка и дома постоянно) ...часто повторял слоги бубу, баба, амам, дада итп. Свк намеренно сделала так, что сын называл ее мамой, просто не поправляла его, а наоборот говорила, да, я мама, а она(на меня) так... Потом мужу хвастала, что вон, даже внук ее мамой называет, какая жена никчемная...
ойййй убила бы за такое(((
Чу Ча• 14 января 2018
Ответ дляПод пытками
А у моей сестры тоже свекровь отмочила...
Мужу моей сестры достался в наследство дом а его сестре квартира в пятиэтажке на четвертом этаже. Моя сестра и сестра мужа были беременные,сестре мужа на пару месяцев раньше рожать.
И вот как то приходит свекровь и ставит невестку перед фактом что, что они в течении двух недель должны переехать в квартиру сестры мужа а та переедет в дом. Так как доченьке тяжело коляску таскать будет на 4 этаж.муж был в шоке от маминого предложения, учитывая что сестра с мужем сделали хороший ремонт в доме, приготовили детскую, и в это были вложены немалые деньги
Надеюсь отказались переехать??
Ответ дляБутылка Кифира
Вот это хамство, капец. Я бы высказалась
КошкинДом• 14 января 2018
Ответ дляМастерЮля
Ему 64. Но когда рассказывает, то сияет. Наверное очень рад, что получилось и хочет с кем-то поделиться. Вот нам с мужем и рассказывает ))). А баба с полуулыбкой на лице сидит потупив очи. Обычно она его окрикивает и под плинтус загоняет, когда он что-то не то говорит. А об этом рот не закрывает. Тоже хочет похвастаться
Вас Таня зовут?
ЦыбаФу• 14 января 2018
Ответ дляparele
Моя бывшая свекровь ревновала меня к каждому столбу, и закатывала скандалы за якобы имевшие место быть ’измены’. Даже выслеживала после работы))
О май год
це ж треба таке )))
Заикальница• 14 января 2018
Ответ дляСССРовна
мог попросить. Или сам должен был готовить. Недостатки свекрови- ее проблемы.
Вот в этой теме мы т обсуждаем недостатки свекрови)
СССРовна• 14 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Свекровь- самовлюбленная пофигистка, но я уже там все выше написала, лень повторяться)
Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
обоснуйте
Легко. Например, мужу не все равно, но он работает. Работает с утра до ночи. Об этом и атвор комментария пишет. Что он мог сделать? Ничего. А свекровь могла. Хотя бы чаю больному человеку предложить. Вам было бы приятно, если бы вам предложили чаю, когда вы болеете? Так даже и в библии написано, что мол богоугодно проведывать больных и узников. Возвращаясь к вашему комментарию - понятно, что ничего хорошего или положительного вы не хотели сказать автору. Вы хотели пнуть ее, что, мол, ее муж такой-сякой. Но не вышло. Показали просто себя во всей красе. Так и хочется дать оценку вашему поведению, но ладно уже. Сами подумайте.
Аноним-ка• 14 января 2018
Свекровь умерла в этом году и теперь все обиды кажутся такими мелкими...
Барабасиха• 14 января 2018
Таакс писать долго придеться
. Достала как то платье все в пятнах на три размера больше и сказала вот это тебе, я говорю оно же грязное,ну и что постираешь)) а пятна были как от йода. Пригласила меня на презентацию посуды в другой конец города, тогда как раз зима была мороз минус 10, я беременная, я конечно отказалась, обиды было, ну конечно ж за каждого приведенного лоха подарок прихватка
. Посадила ребенка 6 мес на пуфик в коридоре и он упал, пока она снимала куртку, я в это время поднималась по ступенькам коляску заносила, но все равно виновата я была, я ж не научила ребенка в таком возрасте сидеть, хотя ее сынок в этом же возрасте уже знал цвета. Говорила, что мой сын пойдет в садик в три года в памперсе и все с него будут смеяться, хотя он пошел в два годика, а памперс сняли в 1.7. Блин пока писала опять заготелось ее прибить. А еще пошла погулять с внуком, в колясочке покатать во дворе, а сама поперлась на маршрутку и потащила ребенка показать подружке, порвала коляску пока затаскивала
КошкинДом• 14 января 2018
Ответ дляМастерЮля
Нет, вам тоже такое знакомо? )))
Да, примерно такое, это свекр сестры мужа такое мочит, еще и всех молодушек на семейных праздниках облапывает, похотливое чмо
Барабасиха• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
Тема не для меня точно. У нас со свекровью идилия, зато свекр мочит. Вечно трясет своим хозяйством после душа передо мной пока свекровь не видит. Вот сейчас опять. Я на кухне, а он вышел и вытирается, чтоб я видела его причиндалы.