Дружная семейка• 14 января 2018
Зуд всего тела у пожилого человека.
Уже не знаем, к кому обращаться. У дедушки весной начали зудеть ноги. На сегодня у него дико чешется все тело, он не может спать. Внешне нет никакой сыпи, кожа не сухая. Врачи назначают только антигистаминные и детские увлажняющие кремы. Это не помогает. Диагноза как такого поставить не могут, говорят, старческое.
Девочки, может кто сталкивался, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Гидроусилитель руля• 14 января 2018
А сахарного диабета у него нет?это один из симптомов,почки как работают?надо уберать проблему,а не следствие
Дружная семейка
• 14 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Капец, девочки, сахар НЕ проверяли!
Он ужасный сладкоежка.
Дружная семейка
• 14 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
На лекарства реакция может быть, если принимает
Принимает Кардиомагнил и от давления
Дружная семейка
• 14 января 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Сахар, автор, сахар! Первая мысль .
Жесть, нам ни разу не назначали этот анализ.
Джинцы на Флиси• 14 января 2018
Скорее всего сахар.. странно что врачи не назначили анализы на сахар.
Гидроусилитель руля• 14 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Капец, девочки, сахар НЕ проверяли!
Он ужасный сладкоежка.
Делайте глюкозурированный гемоглобин.
Всех анонимов аноним• 14 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Такого не может быть. Посмотрите его карту
Дружная семейка
• 14 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Он живёт в селе, у него карты даже нет. В город к врачам вывозили три раза, один раз сдавал ОАК, эозинофилы повышены до 8. Так и предположили аллергию.
МаринаМарина10• 14 января 2018
Ответ дляДружная семейка
немедленно делайте.
МаринаМарина10• 14 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Это высокие показатели. Норма 1-2. Аллергия присутствует .
Дружная семейка
• 14 января 2018
Позвонила маме, она посмотрела анализ, сахар не сдавали.
Девочки, все огромное спасибо! Сдадим завтра сахар. Надеюсь, в селе в амбулатории есть глюкометр. Для начала пойдем туда. Дедушке 90 лет, ему очень тяжело по больницам ездить.
Спасибо всем большое! Врачи только отмахиваются от такого старого человека.
Булькаю• 14 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Делайте глюкозурированный гемоглобин.
гликозилированный