ПМСница• 14 января 2018
Трикотажный манжет на зимней детской куртке. Удобно ли?
Здравствуйте! Может у кого-то был у детей на зимней куртке трикотажный манжет? Он не мешает? Удобно одевать? От снега не намокает? Имею ввиду именно на кисть, как половина перчатки, только пальцы свободные остаются.
Выбираю дочери комбинезон, понравилась модель, а там этот манжет. Немного смущает.
A.l.e.k.s.a• 14 января 2018
Ужасно неудобная вещь
У дочки такой на комбинезоне
От снега постоянно мокнет
Дочка из-за него перестала носить перчатки. С этим манжетом ей удобно
Но самый огроменный минус его в том, что он очень быстро пачкается. В саду на прогулке они ковыряются в песке, собирают камешки и т.д. За неделю нОски на него страшно смотреть. Приходится стирать всю куртку
У дочки такой на комбинезоне
От снега постоянно мокнет
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2018
Сын любит с такими манжетами, но не с трикотажными, а флисовыми.
Трикотаж, наверно, не очень практично будет.
Заикальница• 14 января 2018
До вашего вопроса даже не могла и подумать что манжет трикотажный не удобно.
Конечно , удобно .
Не задувает , и вообще вид норм .
Варежки перчатки, можно и на манжет надеть.
Все пачкается, не только манжеты .
Конечно , удобно .
Не задувает , и вообще вид норм .
Все пачкается, не только манжеты .
Голубая устрица• 14 января 2018
Манжет бывает типа как хлопок с акриловым, а бывает полностью искусственный. Было такое, что после стирки манжет вязаный долго сох, куртка уже сухая, а манжеты влажные. Если тонкие искусственные сохнут быстро, а в носке оба вида удобно, если не нырять в снег, то не мокрые на прогулке были. В тополино такие манжеты, удобно. Еще можно на размер больше купить куртку, не будет заметно и можно два года носить.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2018
Удобно, руки не мерзнут без перчаток, запачкались манжеты, мылом под краном простирнуть и к батарее, всю куртку стирать не обязательно
Крем для арбуза• 14 января 2018
Я купила на осень куртку с таким манжетом, только полиэстер (типа как у лосин спортивных ткань), так тяжело было руку просунуть. Пришлось обрезать. На зимней куртке флисовый но без дырки для пальца - мне больше понравилось. Не так пачкается и не продувает