АдеКВАтная• 14 января 2018
сто с мужем?(фото)
Девочки, что это, кто сталкивался?После алкоголя бывают такие пятна(шея+спина). Подскажите, пожалуйста.
Кривая спроса• 14 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Сорри за опечатку
Пусть перестанет пить,Получит отек Квинке,а трезвого рядом не окаєется....Я не пугаю,но предупреждаю. Муж не пющий,но после первого случая мі подумали алкголь+ грибі,мовсле второго подумали алкоголь+ цитрусовіе.Но после третьего случая попали в реанимацию.И все только после 2-3 бокала вина.Реакция организма на спиртное... Вообще не пьет.
Тумба-юмба• 14 января 2018
Да, это сосудистое. Бывает от алкоголя, но не от всякого. Пусть это брльше не пьет. И поджелудочную проверит.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
аллергия , возможно сменить напиток надо на другой
а вообще не пить - не вариант? обязательно бухать? шо за народ...
дамаАмстердама• 14 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и правда.. бухают, курят, сексом занимаются... фу ёптить
Кондуктор трамвая• 14 января 2018
У моего такая же аллергия на некачественный алкоголь. Покрывается пятнами - лицо и шея
АсобеннАя• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1398
У нас у соседа такие были ,он уже допился сказали,что это печеночные пятна
+100
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
сарказм?)))
если нет проблем - то на здоровье - и алкоголь, и сигареты. А если пятна такие после выпивки - может лучше отказаться? слабаки просто((((
секс вообще не надо сюда тулить, сравнили блин)))
Силиконочка• 14 января 2018
Ответ длябЭйбА
Автор, не пугайтесь! Это обычная аллергия на алкоголь, у меня такая уже много лет. Через пару часов, максимум до утра пройдет все. Хуже, когда к этому добавляется пульс 200+ ударов/мин, задышка и потеря сознания - у меня и такое бывает)))
скоро допьетесь до цирроза или отека квинке. хотя бы преднизолон в доме держите, успеть бы вылить под язык
Резвая лошадка• 14 января 2018
У меня такое от некачественного алкоголя, и почему-то постоянно от вила крим
Звоночек• 14 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Но пить продолжать по любому)
Мядуза аля моргонер• 14 января 2018
У моего мужа появляются такие пятна на солнце обычно, причём летаем уже не в жару и под зонтом торчит постоянно, но тело покрывается красными пятнами, довольно обширными, как только прилетаем, то за пару дней все проходит. УЗИ делал, кровь сдавал, даже фигню эту глотал (название забыла), чтоб желудок проверить, все в норме. А пятна появляются очень неожиданно
РозаЛюксен• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1398
это печеночные пятна, пить надо меньше, либо качество алкоголя контролировать, если пятна появились не от количества выпитого