АдеКВАтная• 14 января 2018

сто с мужем?(фото)

Девочки, что это, кто сталкивался?После алкоголя бывают такие пятна(шея+спина). Подскажите, пожалуйста.
Кривая спроса• 14 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Сорри за опечатку
Пусть перестанет пить,Получит отек Квинке,а трезвого рядом не окаєется....Я не пугаю,но предупреждаю. Муж не пющий,но после первого случая мі подумали алкголь+ грибі,мовсле второго подумали алкоголь+ цитрусовіе.Но после третьего случая попали в реанимацию.И все только после 2-3 бокала вина.Реакция организма на спиртное... Вообще не пьет.
Кривая спроса• 14 января 2018
Пардон за ошибки -отправила не читая)
Тумба-юмба• 14 января 2018
Да, это сосудистое. Бывает от алкоголя, но не от всякого. Пусть это брльше не пьет. И поджелудочную проверит.
Пацака-задирака• 14 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 14 января 2018
аллергия , возможно сменить напиток надо на другой
Меряно-перемеряно• 14 января 2018
Да, у меня на лице такое бывает , когда много выпью
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
а вообще не пить - не вариант? обязательно бухать? шо за народ...
ju4op• 14 января 2018
Алкоголь - это аллерген!!!
дамаАмстердама• 14 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и правда.. бухают, курят, сексом занимаются... фу ёптить
Кондуктор трамвая• 14 января 2018
У моего такая же аллергия на некачественный алкоголь. Покрывается пятнами - лицо и шея
Tasha.Kasya• 14 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
корь
АсобеннАя• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1398
У нас у соседа такие были ,он уже допился сказали,что это печеночные пятна
+100
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
сарказм?)))

если нет проблем - то на здоровье - и алкоголь, и сигареты. А если пятна такие после выпивки - может лучше отказаться? слабаки просто((((
секс вообще не надо сюда тулить, сравнили блин)))
Силиконочка• 14 января 2018
Ответ длябЭйбА
Автор, не пугайтесь! Это обычная аллергия на алкоголь, у меня такая уже много лет. Через пару часов, максимум до утра пройдет все. Хуже, когда к этому добавляется пульс 200+ ударов/мин, задышка и потеря сознания - у меня и такое бывает)))
скоро допьетесь до цирроза или отека квинке. хотя бы преднизолон в доме держите, успеть бы вылить под язык
автор АдеКВАтная • 14 января 2018

Спасибо, и да, узи показало несколько увеличенную печень(
Резвая лошадка• 14 января 2018
У меня такое от некачественного алкоголя, и почему-то постоянно от вила крим
Любимка-анонимка• 14 января 2018
Крапивница. У моего тоже такое, когда ОСОБЕННО переберт
Звоночек• 14 января 2018
Глисты у него). Интоксикация. Муж бухнул, а они взбунтовали.
Звоночек• 14 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Но пить продолжать по любому)
Ума Палата• 14 января 2018
Крапивница
Мядуза аля моргонер• 14 января 2018
У моего мужа появляются такие пятна на солнце обычно, причём летаем уже не в жару и под зонтом торчит постоянно, но тело покрывается красными пятнами, довольно обширными, как только прилетаем, то за пару дней все проходит. УЗИ делал, кровь сдавал, даже фигню эту глотал (название забыла), чтоб желудок проверить, все в норме. А пятна появляются очень неожиданно
бЭйбА• 14 января 2018
Спасибо за совет))
Указка• 14 января 2018
Это руки поморзил, скорее всего
РозаЛюксен• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1398
это печеночные пятна, пить надо меньше, либо качество алкоголя контролировать, если пятна появились не от количества выпитого