ХуАнита• 14 января 2018
Кто недавно нашел работу бухгалтером в Киеве,
как долго вы искали ,как быстро нашли,в каком районе работаете?
Миссис Буркул• 14 января 2018
я ищу удаленно с пару выходов в офис.
Пока тишина- все сдают отчеты годовые
Резвая лошадка• 14 января 2018
Буду искать, но после годового. И сама сдам на своей, и на новой работе хочу, чтобы сдали.
АнтиТанкист• 14 января 2018
мы на 7000 грн уже полгода найти не можем, все хотят больше, правда я сама скоро буду искать на большую зарплату
Безберлоги.ру• 14 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
На 8 так и не нашли, знакомая на 12 искала, никто не хочет, от 15 и то носом воротят, еле еле знакомую девочку уговорили , и то она не в восторге.
Ща как дам• 14 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
А где такие зарплаты? Тоже хочу
тянитолкайка• 14 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Это в Киеве такая зарплата? А на какой участок ищете человека? У меня в ЗП 8.5 тыс. зарплата
АнтиТанкист• 14 января 2018
Ответ длятянитолкайка
в Киеве, участок всего понемногу, у нас маленькое предприятие, всего 50 человек, есть главный бухгалтер и 2 обычных, ищем третьего, работы немного, но конечно после декрета и мам с болеющими детьми не хотим, хоть и зарплата маленькая, но в итоге придется все равно потом вместо них работать
тянитолкайка• 14 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
На такую зарплату и с такими, как у вас требованиями к потенциальному работнику, можно очень долго быть в поиске, имхо
Безберлоги.ру• 15 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Что вы там делаете с такой толпой бухгалтеров? Мелочевка? Я одна вела на прошлой работе 3 предприятия, кадры, зп штат 130+15+10 человек, отчеты кроме прибыли и баланса были на мне, нк , первичка, выполняла все быстро, до меня, правда, это вели 2 бухгалтера, и куча хвостов у них было. Справлялась очень быстро. НО!!! Я не сижу в инете, одноклассники и Фейсбуке меня не интересуют. Поэтому я с утра как села, так и работаю. Разговаривать тоже не люблю.
Безберлоги.ру• 15 января 2018
Ответ дляЩа как дам
А где такие зарплаты? Тоже хочу
Киев, но по своему опыту знаю, там где зп 15 и выше начальство такое, что повеситься хочется.как говорила моя бывшая коллега, лучше меньше, но спокойней.