Докладная• 15 января 2018

Прививки корь,кто столкнулся подскажите!!

Девочки!Кто написал отказ от прививки против кори,Вы ходите в сад?нам сказали,что по какому то там постановлению мы не можем посещать сад 21 день..
Katy1980• 15 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я не пойму такая паника только в Киеве? Сын первый день в школу после коникул сегодня все молчат.
Удалено администрацией...

Ширли-Мырли• 15 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы правы! А еще... прививка не защищает и мягче заболевания не проходят. Тут, как повезет. Я, привитая, ’успешно’ переболела корью в тяжелой форме...
Все просто: вколоть вакцину НЕ значит получить иммунитет. Огромное количество привитых по графику людей не выработали иммунитет, но числятся ’привитыми и защищенными’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Я то же в три года очень жестко переболела корью. Хоть и была привита по календарю. Мама до сих пор с ужасом вспоминает, как я умирала в больнице.
Соседские не привитые дети, заразившиеся от меня, переболели в легкой форме.
Ширли-Мырли• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Это моё мнение. Спора нет
Это ваше невежество
Katy1980• 15 января 2018
Ответ дляБандитка Сью
Ну считайте как хотите, я поставила бан , так как так считаю.
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
Katy1980• 15 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Это ваше невежество
Ну да, ага)))
Играю_на_кларнете• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
Номер школы и имя виноватого во всех бедах ребенка? Имя, не фамилия.
Katy1980• 15 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зачем?

Играю_на_кларнете• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Зачем?
Чтоб проверить, врёте вы или нет.
n_a_ta• 15 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Наверное..моя в сад пошла спокойно - Вишневое.Никто ничего не говорит,что нельзя.Но если бы сказали,то не водила бы.
Katy1980• 15 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чтоб проверить, врёте вы или нет.
Это уже не смешно.
n_a_ta• 15 января 2018
А есть кто то с Вишневого?Где то запретили идти в школу или сад?
Радость моя• 15 января 2018
Ответ дляЛеска
Кто знает и, если в в 6 лет не делали прививку, то стоит сейчас во время вспышки делать или не пороть не горячку и сделать позже в спокойном режиме
Тут Вам много что могут посоветовать! Но за ребенка отвечаете Вы и только Вы. Я за вакцинацию и своим детям, если не было б во-время сделаных прививок, делала б сейчас! Общалась с многими докторами, которым я доверяю, все сказали делать сейчас можно и нужно.
Я бы Вам все-таки рекомендовала консультацию у граммотного провереного доктора!
Катастрофа• 15 января 2018
В Полтаве тишина. Знакомая работает в кожвене, говорит один человек с корью пришел. На счёт детей не знаю
Дайте подуться• 15 января 2018
Ответ дляДокладная
А у нас нет возможности (
автор, найдите в интернете есть официальное заявление- что это рекомендация. мой в шуолу ходит...
Радость моя• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
Скажите, плз, какой район? Ждем результат аназиза на антитела, думаю водить в школу или нет...
ЯсноВидящая• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
Какие действие были у той мамы?
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
А я считаю, что людей со слабыми когнитивный способностями нужно выявлять, отселять в гетто, лишая их возможности влиять на жизнь общества, раз уж они с таким энтузиазмом ведутся на любую манипуляцию.

Непогодка• 15 января 2018
Ответ дляЛеска
В 6 не делали,думаю ближе к 7 после ажиотажа
Неваляшкина• 15 января 2018
И главное что 90% мам которые за прививки их делают просто потому что нужно и так сказали в больнице! Но не обследуют детей и не изучают вопросы вакцинации в целом. И сейчас в каждой теме срач по сути от чего? От того, что те кто не делал прививки, считают, что их действие правильное( но в глубине души переживают , чтоб не заболеть ) , и те кто их сделал возмущаются и спорят ( хотя тоже себе отдают отчёт , что могут заболеть не взирая на проведённую вакцинацию. ) от этого и спор, что хочется и к умным и к красивым. Мол они не делали и ходят , а я рисковала реьенком и теперь что? Для тех непривитых никакого наказания. Я считаю так. По теме: я не прививала, и не собираюсь. Очень уж много знакомых детей для которых последствия прививок дают о себе знать и напоминают по сей день даже спустя 10 лет
Nata Li• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
Nata Li• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
https://amantonio.livejournal.com/25466.html
https://amantonio.livejournal.com/25602.html
175см55кг19лет (она)• 15 января 2018
Вы знаете, перечитав кучу всего, изучив кучу информации, почитав кучу форумов, я пришла к выводу, что переболеть корью лучше для ребенка чем прививка, после первой у сына неврологические проблемы и регресс по развитию и речи был, сейчас к 7-ми годам все намного лучше, но потрачено много сил и нервов, поэтому ни сыну повторную, ни дочери первую делать не планирую. Мои дети не кролики подопытные. Старшим детям в середине 2000-х делала все прививки, не боялась и была ЗА, после богатыревой и ее лоббированием тендеров закупок фирмой сына изменила кардинально свое мнение и дело не в самих прививках как таковых, а в том, что в моем окружении очень увеличилось число пострадавших детей так или иначе, и очень нездоровом отношении власти к фин вопросам по этой линии.
Шиворот Навыворот• 15 января 2018
Ответ дляNata Li
Сомнительный источник
Nata Li• 15 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Сомнительный источник
Аргументируйте.
Nata Li• 15 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
В Ровно тоже паника.
Шиворот Навыворот• 15 января 2018
Ответ дляNata Li
Аргументируйте.
Ну никакого отношения к медицине человек не имеет. Какие еще аргументы?
Nata Li• 15 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
А Вы имеете отношение к педагогике или к кулинарии, скажем? Если нет - тогда Вам категорически нельзя даже высказываться о воспитании или обучении своего ребёнка, а также запрещено готовить еду, ведь Вы не знаете технологию приготовления пищи.
Katy1980• 15 января 2018
Ответ дляРадость моя
Не Киев.