сЛАдКОежКА• 15 января 2018

Всю трясет.... дети уже не совсем дети...

Боже, девочки, спать уже несколько дней не могу, с ума схожу. Дочке 15,5 пошла на днях на ДР к мальчику, мне ничего не сказала. Дозвониться вечером ей не смогла, потом она вышла на связь и сказала, что идет уже домой. По голосу я почувствовала, что выпившая (показалось так). Прошло время, домой не пришла, звоню - вне зоны. Муж пошел искать. Тут звонок: мама, я в милиции, заберите!
Вообщем пили в парадном, жильцы вызвали милицию. Разборки и все такое.... Дома урок лекции, спокойный, но убедительный! И тут выясняется, что у дочки был секс с одним из мальчиков.... сразу она сказала, что ничего не помнит, потом что она сопротивлялась, но в итоге это произошло и вообще об этом не хочет говорить, т.к. не знает и не может рассказать что и к чему!. Повезла к гинекологу, осмотрели и сказали, что да ,уже не девочка, но похоже на то, что это не в первый раз. Дочка утверждает, что до этого никого не было у нее!!! я уже не знаю что думать и как быть. Понятное дело, что назад не вернешь ничего, хочу верить дочке, но .... надеюсь она сделает урок с этой ситуации!
Разговаривайте больше с детьми, может оказаться что мы многого не знаем о том ,чем они живут.
Завтра не пью• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
соглашусь с Вами ,что что-то упущено, не виню только ее, поверьте!
всегда пыталась быть ей подругой, но опять же что-то не доработала :(
а по поводу компании я ей привела кучу доводов, думаю она сама приймет решение не общаться с ними (хотя я сказала свое мнение, что против). Не хочу чтобы она разозлилась, а чтобы поняла и сама приняла решение. Но теперь буду конролировать!
не корите себя не казните это сигнал что вам надо стать родными и близкими людьми с дочерью но контроль и контроль. у вас все получиться я верю в вас

Оля_с_киркою• 15 января 2018
Ответ дляМатрёна
Да сейчас началом половой жизни в 15 лет, к сожалению, никого не удивишь, это практически норма в современном обществе.
мне 30. первый был в 15 лет и10 мес. Успешно замужем в 23 за дургим
Трусиковед• 15 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Сейчас? Так было всегда. Мне 40 лет и да, я тоже в 15 лет потеряла девственность. Потому что родителям было на меня плевать - лишь бы в школе хорошо училась, никакой вам безусловной любви.
А я В 14) рано повзрослела, рано месячные пошли, грудь выросла...
Завтра не пью• 15 января 2018
Ответ дляОченьценная
Я вспоминаю свою бабушку. Она не знала правды и 70%. НО! оно всегда была мне рада, всегда поддерживала и просто любила. Я могла поехать к ней хоть среди ночи! А вот мама и папа все воспринимали в штыки и всегда искали причину во мне. Аааа, так случилось? А чего тебя туда поперло? А чем ты думала, голова у тебя есть? и пошло поехало... Поддержки - нет, есть только критика, не более. Критика, нравоучение - это не любовь! Любовь - она другая!
вашей бабушке низкий поклон у меня такая же была!!! тут очень тонкая грань любить не слепо, тут автор корит себя и растеряна(((
Оля_с_киркою• 15 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Секс это нормально. Изнасилование - НЕТ.
А теперь подумайте над тем, что я сейчас напишу, от этого очень много зависит :
Повести девочку к гинекологу с целью установить сколько раз у неё был секс это ИЗНАСИЛОВАНИЕ.
Вы меня понимаете?
Вы теряете дочь.
это запоздала опека, хоть проверить здорова ли она. А то что далеко не первый это уже между слов видимо озвучили.
Да и в изначилование не верю. Верю в связи без особого разбора, в бухаловку и маты в сторону соседей.
Оля_с_киркою• 15 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
’Повезла к гинекологу, осмотрели и сказали, что да ,уже не девочка, но похоже на то, что это не в первый раз. Дочка утверждает, что до этого никого не было у нее!!! я уже не знаю что думать и как быть.’.
отвели проверить, врач сказал что да секс был и к слову что не первый.
Дочь врет что первый. что отталкивала и т.д. кто же сам признается что уже давно и не с одним
Оля_с_киркою• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я повела дочь к гинекологу не для того, чтобы узнать сколько раз. Во-первых для подтверждения было ли ,т.к. дочь сказала, что не помнит всего и чтобы провести экстренную контрацепцию. Во-вторых для профилактического лечения, чтобы не дай Бог не подцепить чего, ведь это было в парадном. Думаю каждая нормальная мать так бы поступила. Я ей так и объяснила, что уже не важно где с кем и сколько раз ,главное, чтобы без последствий
еще и в парадном . Мама таки беритесь за дочку... тут забанят если я выскажу как таких называют
Маурита• 15 января 2018
Уверенна что вы хорошая мама, внимательная и дочь вас любит. Думаю дело в возрасте хотела показаться круче, побоялась потерять компанию и т.д. По себе помню такой бред чудила, вспомнить страшно... хорошо дочки мои не узнают... И поверьте далеко не алкашка-проститутка. Все будет хорошо
Оловянный_Прагматик• 15 января 2018
Если бы я рассказала маме что переспала с парнем, а она меня начала допрашивать и потащила к гинекологу, то это был бы последний раз когда я разговаривала с мамой.

Оля_с_киркою• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а то что некоторые родители не приехали в ментовку и ’дети’ по технике убежали пока других допрашивали???? это как комментировать будете???? из всех родителей я первая с мужем прибежала и не орала, как другие родители..... хотя что Вам рассказывать
вы бы луше думали не о родителях. а о детях которые знали что к чему и куда бежать. таки такая компания явно не отличников, для них норма набухаться и таскаться по подьездам. 100 проц. вы считаете что ваша не такая
Marina Uspeh• 15 января 2018
Автор, я вам скажу так. Секс у вашей дочери уже давно, бухают они все и покуривают, и не только сигареты кстати. Слушают они все фейса, фараона и тд. Просто зайдите в ее инстаграм ( и не говорите, что его нет, если она утверждает, что его нет, то врет) и посмотрите фото, даю 99% что будут фото с выставлянием задниц и тому подобное
Инфотуфелька• 15 января 2018
дочери 16...

дала почитать эту тему,смеется...с родителей,извините,Автор\...

не все спят с 13-14 -16 лет ...
Инфотуфелька• 15 января 2018
Ответ дляMarina Uspeh
о май гот,))))

ну рассмешили--валяюсь под столом))
Marina Uspeh• 15 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
о май гот,))))

ну рассмешили--валяюсь под столом))
конечно я обобщила) но вот правда, откройте инстаграм и посмотрите что слушают и чем увлекаются 15-17-летние подростки
Marina Uspeh• 15 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
о май гот,))))

ну рассмешили--валяюсь под столом))
и да, то, что она говорит мол 15-летний ссыкун ее изнасиловал - бред, она сама дала
Инфотуфелька• 15 января 2018
Ответ дляMarina Uspeh
мои оба живут в Варшаве-подростки,сами,прекрасные компании и друзья,из Беларуси много девочек-инстаграм я постоянно лайкаю своих детей,мне странно читать Автора
Marina Uspeh• 15 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Европа это другое, сама заметила, что европейские подростки абсолютно другие)
Я сама из маленького города и говорю, что видела
Инфотуфелька• 15 января 2018
Ответ дляMarina Uspeh
мне кажется,автор все выдумала,такого не бывает
Marina Uspeh• 15 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
оооо поверьте, бывает и похуже)
вот буквально вчера услышала, что девочка 17 лет переспала на спор с парнем подруги, говорит, что она кайфует от того, что парни с ней изменяют девушкам

Барабасиха• 15 января 2018
Сдали анализы? Лечите!
дамаБезСобачки• 15 января 2018
У мене дочка, і 15 це дуже рано. В мене самої вперше було в 21 і я не шкодую, що раніше не було, бо було саме з кохання і зараз це мій чоловік.... Але читаю зараз Тіні забутих предків і в шоці... Цитую - Марічка вже давно була Іванковою, ще з 13 літ....Вони бачили як перчить баран вівцю чи валає цап козу і ті ходять після того кітні. А людям ворожки допомагають, тому Марічка завше на голому тілі носить заворожену часничину....
Леди_в_ночи• 15 января 2018
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
В точку. Как хорошо что есть еще на Советчице адекватные люди. А то от ответов: “Все правильно вы сделали, будьте ей подружкой” у меня аж рвотный рефлекс.
Для драки• 15 января 2018
Ответ дляТрусиковед
И что, сразу надо прыгать в постель?
Залатавая• 15 января 2018
Моей дочери 6 и я по максимуму все строю на доверии. Я всегда ей говорю - давай поделимся секретами. Я ей своё рассказываю такое чтоб интересное а она мне свои. Хочу не потерять эту грань. Потому что я забеременела в 16 и сделала аборт. Все чего я боялась это не то что со мной будет, а то ,что если мама узнает. И всё таки уже год спустя она узнала. (Сказали ей)Я заканчивала школу. Она накинулась,начала орать, записывать к гинекологу, угрожать признавался а то посажу врача, парня выгнала запретила встречаться. Мы с ним все равно тайком встречались. Но она меня отправила учится в другой город. Растрындела всем обо мне. На 4 уже курсе я вышла замуж за того же парня). Дочка у нас, любим ее очень сильно. Вместе 13 лет с ним и счастливы. На своём примере знаю одно ,ни в коем случае не делать как моя мама. Нужно все построить на доверии, чтоб первым человеком,когда что-то случится была мама. Чтоб она не боялась приходить за помощью.
И.О. человека• 15 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Ужасно. Очень Вам сочувствую. Мы ещё долго будем выхаркивать в СССР секса нет и на детях отражается.
СССР уже 26 лет как нет, уже выросло поколение детей, которое родилось в Украине. Не надо свой пофигизм в воспитании списывать на СССР.
Блондинка в Шоколаде• 15 января 2018
Диана Шурыгина?))))
ПушАпница• 15 января 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну вот понимаете, это и бесит - почти любая из нас, взрослых женщин, может повести себя так же, как этот несчастный ребенок, которого обхаивают уже 15 или сколько там страниц, или могла повести себя так же в юности, но при этом большинство стоит тут в своих белых пальто, и накидывают грязь на вентилятор.
точно сказано. Плюс мой. Все такие белые и пушистые, аж тошно.
Проработник• 15 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Диана Шурыгина?))))
Ага. 1 в 1.)
Блондинка в Шоколаде• 15 января 2018
Ответ дляПроработник
Ага. 1 в 1.)
хорошо, что то не у нас в стране было и можно 23 страницы людям голову морочить))
ПушАпница• 15 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
дочери 16...

не все спят с 13-14 -16 лет ...
ага)