сЛАдКОежКА• 15 января 2018

Всю трясет.... дети уже не совсем дети...

Боже, девочки, спать уже несколько дней не могу, с ума схожу. Дочке 15,5 пошла на днях на ДР к мальчику, мне ничего не сказала. Дозвониться вечером ей не смогла, потом она вышла на связь и сказала, что идет уже домой. По голосу я почувствовала, что выпившая (показалось так). Прошло время, домой не пришла, звоню - вне зоны. Муж пошел искать. Тут звонок: мама, я в милиции, заберите!
Вообщем пили в парадном, жильцы вызвали милицию. Разборки и все такое.... Дома урок лекции, спокойный, но убедительный! И тут выясняется, что у дочки был секс с одним из мальчиков.... сразу она сказала, что ничего не помнит, потом что она сопротивлялась, но в итоге это произошло и вообще об этом не хочет говорить, т.к. не знает и не может рассказать что и к чему!. Повезла к гинекологу, осмотрели и сказали, что да ,уже не девочка, но похоже на то, что это не в первый раз. Дочка утверждает, что до этого никого не было у нее!!! я уже не знаю что думать и как быть. Понятное дело, что назад не вернешь ничего, хочу верить дочке, но .... надеюсь она сделает урок с этой ситуации!
Разговаривайте больше с детьми, может оказаться что мы многого не знаем о том ,чем они живут.
Marina Uspeh• 15 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Моей дочери 6 и я по максимуму все строю на доверии. Я всегда ей говорю - давай поделимся секретами. Я ей своё рассказываю такое чтоб интересное а она мне свои. Хочу не потерять эту грань. Потому что я забеременела в 16 и сделала аборт. Все чего я боялась это не то что со мной будет, а то ,что если мама узнает. И всё таки уже год спустя она узнала. (Сказали ей)Я заканчивала школу. Она накинулась,начала орать, записывать к гинекологу, угрожать признавался а то посажу врача, парня выгнала запретила встречаться. Мы с ним все равно тайком встречались. Но она меня отправила учится в другой город. Растрындела всем обо мне. На 4 уже курсе я вышла замуж за того же парня). Дочка у нас, любим ее очень сильно. Вместе 13 лет с ним и счастливы. На своём примере знаю одно ,ни в коем случае не делать как моя мама. Нужно все построить на доверии, чтоб первым человеком,когда что-то случится была мама. Чтоб она не боялась приходить за помощью.
я Вас очень понимаю, аборта в 16 не было, но мама жаловалась мне почему мы с ней не подружки, а сама жаловалась на меня своим подругам, ни в чем не поддерживала и если что, это был крик, маты и накручивание из мухи слона

Леди_в_ночи• 15 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
хорошо, что то не у нас в стране было и можно 23 страницы людям голову морочить))
Так это что тролятина?
Ниф_ниф• 15 января 2018
Ответ для3@йk@
Кстати, читала о вашей проблемке. Вы одна воспитываете ребёнка?
В смысле? Вы меня ни с кем не перепутали? Проблемы есть,я не спорю,но тему я не создавала.Дочь воспитываю с мужем.
Обращеница• 15 января 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Это ваша безответственность
Моей 19 скоро.
Учеба - дом.
С парнями только по инету.
Не пьет.Гуляет с 1 подругой пару часов и всегда на связи .
А вы распустили свою
Просто невиданно .
А вот и пример другой крайности: в 19 лет делать из дочери монахиню ... жаль девушку...
Ниф_ниф• 15 января 2018
Ответ длямладокошкина
О, у меня такая одна семейка есть. Я знаю с бабушки, возможно там и глубже все идет. Бабушка мужа-козла нафиг выгнала, одна воспитывала дочь, зять тоже был козел - его тоже выгнала и вот уже ее дочь одна воспитывает дочь. Муж внучки - тоже козел - его тоже выгнали, уже внучка одна воспитывает дочь. Хоть бы уже пацана кто-то родил там то ли
А-ха-ха-ха.
Ниф_ниф• 15 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
ну у вас тоже какие то перегибы.. когда еще гулять, общаться, веселиться (я не имею в виду сейчас набухиваться, спасть со всеми подряд, всегда есть альтернатива) , как не в этом возрасте? Дальше универ закончит и в упряжку - работа, а там семья, а она и жизни не видала никакой.
+100000%
Конфиденциальность• 15 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
дочери 16...

дала почитать эту тему,смеется...с родителей,извините,Автор\...

не все спят с 13-14 -16 лет ...
а что, кто-то пишет, что все? девочки и в 11 лет детей рожают, а кто и в 50 девственность свою блюдет.
Пищалка• 15 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Секс это нормально. Изнасилование - НЕТ.
А теперь подумайте над тем, что я сейчас напишу, от этого очень много зависит :
Повести девочку к гинекологу с целью установить сколько раз у неё был секс это ИЗНАСИЛОВАНИЕ.
Вы меня понимаете?
Вы теряете дочь.
Согласна.
Пищалка• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я повела дочь к гинекологу не для того, чтобы узнать сколько раз. Во-первых для подтверждения было ли ,т.к. дочь сказала, что не помнит всего и чтобы провести экстренную контрацепцию. Во-вторых для профилактического лечения, чтобы не дай Бог не подцепить чего, ведь это было в парадном. Думаю каждая нормальная мать так бы поступила. Я ей так и объяснила, что уже не важно где с кем и сколько раз ,главное, чтобы без последствий
Забираю свой предыдущий пост обратно.

Каяспер• 15 января 2018
автор тролль.особено повеселили с гинекологом)
Стетоскопуло• 15 января 2018
Ответ дляОбращеница
Дети разнае бывают
Бяки-козяки• 15 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Почему назад не вернешь ничего? Сделайте операцию гименопластики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гименопластика
Зачем.
Бяки-козяки• 15 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
да я б свою убила за такое. Голова на плечах есть или череп кожей обтянут? не ребенок, должна отвечать за свои поступки! епт это низость, 15 лет, а реально как потаскушка даже не помнит что было и как и сколько, а если сифилис подцепит или еще что-то. это не секс, не любовь, это абы что по дурной голове
Не всем быть идеальными. Да книги по вечерам читать. Раз уж так вышло надо действовать , что и делала автор.
Отлупить и обозвать проще всего.
Ниф_ниф• 15 января 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
У меня дочка 16 лет. Выпускной класс. Занята по полной- репетиторы,кружки. Есть в их классе и такие девочки- компании, алкоголь. Вашу ситуацию не считаю нормой. Мозгов своих у девочки, я так понимаю еще нет. Секс этот был случайным, хорошо что без последствий. Совсем видно у вас нет контакта с дочкой, , если вы даже не знали про Др. Общаться надо больше, выяснить,что зв мальчик и контролировать такик компании
Ой,я Вас умоляю! У меня тоже(у дочки)в прошлом году был выпускной класс-ни одной крупной вечеринки в ночном клубе не пропускала-гуляла по-полной(разве,что не тр....сь),ну и не пила не курила.Я за тот год поседела.
Бяки-козяки• 15 января 2018
Ответ дляМама Карло
Как гинеколог определила что не первый раз, у неё там счетчик входящих что-ли?
Разница есть вчера лишиться девственности или месяц назад. Плева зажившая уже.
Ниф_ниф• 15 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
я-никак..она сама ушла,поругавшись с отцом.
как говорится,что не делается- к лучшему
пишет,что скучает понимает все что сделала
И Вы не поддаетесь(на прощение)?
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляПатриотка
Мне уже 32, но я до сих пор задаюсь вопросом почему я избегала любой близости с мальчиками до 18 лет. Я в 19 лет впервые поцеловалась. Мой муж единственный мужчина. Вот как так удалось родителям меня воспитать? Что все вокруг курили, а я нет, пили водку, а я нет, впервые выпила водки в 18. Вино домашнее дома пила с 12 лет. На дискотеки ходила с 15 лет, то есть не была каким то забитым ребёнком. Семья не религиозная, но как то заложили родители, что я себя не на помойке нашла. Вот как так же свою дочь воспитать? До сих пор секрета не поняла.
Я была такая же. Но я четко помню, что мне очень нравились фильмы о неприступных девушках, которых влюбленный парень долго добивается. Старые добрые советские фильмы, когда за поцелуй в щечку парень сразу же получал пощечину. А что показывают сейчас... как девушки сами вешаются на парней, о том, что девственность в 20 лет - это порок и т.д.
Дніпрянка• 15 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
І що мамі дало це знання? Ідея з гінекологом - бредова.
Дівчину забагато контролювали і вона злетіла з котушок. Вина тут тільки батьків.
Поросенка• 15 января 2018
Ответ дляМатрёна
Да сейчас началом половой жизни в 15 лет, к сожалению, никого не удивишь, это практически норма в современном обществе.
Мне за 40. В наши 15 лет было все то же самое. Времена всегда одинаковые... впрочем, как и люди...

Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
автор все так же как и много лет назад! точно так же дочерей напоят вином или прочим веселящим напитком и пару ласковых слов и уговоров- и она согласна! встречаться с одним парнем и любовь и букетики это одно а пить в компании и не помнить это совсем другое. вы знаете что можно в алкоголь что-то подсыпать? не верите? вот мой соракалетний умный знакомый на празднике заказал себе коньяк( в клубе модном все для народа) и неожиданно для себя и для всех стал танцевать перед огромными зеркалами- говорит не иначе что то подсыпают ((
Тоже был случай с курящей подругой. В клубе за их столик подсели парни, угостили сигаретками. Одна не курила, а вторая выкурила и сознание потеряла. Работники клуба отвезли ее домой, и уже дома она пришла в себя и ничего не помнила, что было в тот вечер. Хорошо, что подруга не курила и с ними ничего более страшного не произошло.
Поросенка• 15 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Вы меня понимаете?
Вы теряете дочь.
Черт... Как пронзительно точно Вы описали то, о чем я подумала...
Ниф_ниф• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Самое ужасное,что автор написала*НЕ ВАЖНО где с кем и сколько раз* Я в ШОКЕ!!!!
Поросенка• 15 января 2018
Ответ дляМатрёна
Ну так если девочка утверждала, что ее изнасиловали...осмотр гинеколога в этом случае обязателен.
И, насколько я поняла, никакого изнасилования не было и близко, просто стыдно было признаться в добровольном раннем начале половой жизни своим родителям.
Ничего постыдного не вижу... И ей на 11 лет...
Стыдно кошельки в толчее тырить... и тушь в косметическом магазине...
Распоряжаться своим телом не в ущерб другим - личное дело каждого человека.
Поросенка• 15 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Зачем?
Дадосвидания• 15 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
стоп! Я не ханжа. Мне 40. И 20 лет назад никак не было нормой рожать в 15-18 лет. Нормой было получить хорошее образование.
И лично для меня 15 лет и 18 лет это две большие разницы.
И родами в 15 гордятся, ибо нечем другим. Теперь расскажите, какое образование получали дамы в вашей семье. Хоть под анонимом фантазировать несложно.
15 лет это оличное время для учебы, но не для секса...
+++++
Пьяная вишня• 15 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Все зависит от степени доверия ребенка к маме и наоборот. Моему всего 8. Но я всегда вечером перед сном обязательно с ним разговариваю Спрашиваю как прошел день. Всегда по его состоянию вижу, если что то не так.
Я пока конечно в таких вопросах еще не компетентна. Но думаю что все зависит от окружения ребенка. С кем он общается. Ну не будут нормальные дети воспитанные пить в парадном. Да еще до такой степени, что жильцы вызвали полицию. А сексом там заниматься это вообще капец.
К сожалению реалии нынешние таковы, что дети часто остаются без присмотра с самого маленького возраста. Родителям нужно зарабатывать на жизнь, и дети предоставлены сами себе.
Вот даже сейчас смотрю, с кем общается мой ребенок.
Автор, вы сейчас успокойтесь, уже все случилось. К врачу вы сходили, это правильно. Мне кажется главное теперь не задушить ребенка гиперопекой, которую вы наверняка начнете проявлять послу случившегося. Я думаю она для себя урок извлекла.
Вы очень наивны. И реальность очень отличается от ваших представлений.
Да, окружение ребенка - важно, да, доверие - важно, любовь безусловная близких, уровень культуры и образования в семье, но не всегда это дурочку 15-17 лет или дурочка может от глупостей уберечь.
Я - яркий пример. Отличница, папина-мамина любимица, дедушкой-профессором и бабушкой-учительницей воспитанная и обожаемая. И в институте от трагедий непоправимых меня только ангел-хранитель уберёг или чудо. И компании странные были, и романы и близости ненужные, по доверчивости - сейчас счастлива, но тот период вспоминать не хочу.
И со мной перед сном шептались и доверяли мы с мамой друг другу, но это не даёт гарантии, что ваш подросток ни во что не вляпается. И тут очень нужно уметь себя собрать и ребенку помочь, а не руки заламывать и орать.
Сил вам, автор, и терпения. Все будет хорошо. Дочка - дурко, пусть будет уроком для нее вся эта история.
Перловая Кашка• 15 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Лучше так чем.как у автора
Перловая Кашка• 15 января 2018
Ответ дляОбращеница
Еще впереди все.
Встретит парня тогда и погуляет
Screenshifango• 15 января 2018
Ответ дляДадосвидания
+++++
отличное время и для того и для другого )))))))))))))))
Ангелочек с рожками• 15 января 2018
Ответ дляMarina Uspeh
Автор, я вам скажу так. Секс у вашей дочери уже давно, бухают они все и покуривают, и не только сигареты кстати. Слушают они все фейса, фараона и тд. Просто зайдите в ее инстаграм ( и не говорите, что его нет, если она утверждает, что его нет, то врет) и посмотрите фото, даю 99% что будут фото с выставлянием задниц и тому подобное
Логика просто железная - раз слушает Фейса и Фараона, то, значит, бухает и наркотой балуется

А если Кизару нравится, то, по вашей логике, надо наркотой приторговывать?
А если Грибы слушаешь, то мухоморы жрать?
Плоско мыслите.