сЛАдКОежКА• 15 января 2018
Всю трясет.... дети уже не совсем дети...
Боже, девочки, спать уже несколько дней не могу, с ума схожу. Дочке 15,5 пошла на днях на ДР к мальчику, мне ничего не сказала. Дозвониться вечером ей не смогла, потом она вышла на связь и сказала, что идет уже домой. По голосу я почувствовала, что выпившая (показалось так). Прошло время, домой не пришла, звоню - вне зоны. Муж пошел искать. Тут звонок: мама, я в милиции, заберите!
Вообщем пили в парадном, жильцы вызвали милицию. Разборки и все такое.... Дома урок лекции, спокойный, но убедительный! И тут выясняется, что у дочки был секс с одним из мальчиков.... сразу она сказала, что ничего не помнит, потом что она сопротивлялась, но в итоге это произошло и вообще об этом не хочет говорить, т.к. не знает и не может рассказать что и к чему!. Повезла к гинекологу, осмотрели и сказали, что да ,уже не девочка, но похоже на то, что это не в первый раз. Дочка утверждает, что до этого никого не было у нее!!! я уже не знаю что думать и как быть. Понятное дело, что назад не вернешь ничего, хочу верить дочке, но .... надеюсь она сделает урок с этой ситуации!
Разговаривайте больше с детьми, может оказаться что мы многого не знаем о том ,чем они живут.
Леннон_Жив!• 15 января 2018
174 и 211 вопросы к автору- без ответа! Потому что не знает как оформляются... и забираются с полиции такие вот девочки...
Тролляка!!!
Дайте подумать• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо Вам огромное! я и не пытаюсь перед кем-то оправдаться, но ответы поражают! и задаюсь лишь вопросом - все такие умные, а как бы со своими детьми поступили?.... а по поводу компании поговорили, верю что поймет меня.
Да не растраивайтесь Вы так, вот такие сейчас времена. Сама чуть не поседела, пока сын вышел из этого возраста , взрослые дети. Кое-что узнала только со временем. Худшего избежали - и ладно.
сЛАдКОежКА
• 15 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
дочь выпила,выяснилось,что уже не девственна
вывод автора: убить дочь.
простите - а где я написала ’Убить дочь’???
Единорог_помог• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
соглашусь с Вами ,что что-то упущено, не виню только ее, поверьте!
всегда пыталась быть ей подругой, но опять же что-то не доработала :(
а по поводу компании я ей привела кучу доводов, думаю она сама приймет решение не общаться с ними (хотя я сказала свое мнение, что против). Не хочу чтобы она разозлилась, а чтобы поняла и сама приняла решение. Но теперь буду конролировать!
Скажите ей, что в следующий раз кто то из компании включит мобильный и снимет ее во время секса, а потом выложит в сеть.
Цветов Мне срочно• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
это был сарказм.
я вам советую на мужа обратить внимание и на его эмоцион. состояние.
спиртное-это ерунда,а вот то,что у нее интим есть..
лично мой муж оч тяжело это перенсс.
Отмотала своё• 15 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, да, ваш участковый захаживал часто))
да-да))) а у него еще все впереди!
Отмотала своё• 15 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
согласна с вами, Автор упустила с воспитанием сильно,а потом у таких беременность в 16
Автор повела себя правильно.
Бюст Березуцкого• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, я тоже очень доверяю своей дочке, очень! Мы прям подружки с ней ( отца у нее нет), мы вдвоем. Но все равно я допускаю, что есть что-то чего я могу не знать ( это вроде как тоже нормально, ведь ей уже 16-ть), что есть то, что я могу не ’увидеть’, пропустить ( тоже за это очень переживаю, тем более в планах поступление в другом городе,хотя и у нас есть полно ВУЗов), но Вы скорее всего что упустили, я думаю, что это не первая попытка распивать алкоголь в парадном и возможно не первая попытка секса ( я не в коем случае не говорю, что Вы плохая мама или что девочка Ваша распущенная, ей достаточно просто было попасть в такую стремную компанию и даже элементарно влюбится не в ’того’ парня)
Думайте, где Ваш прокол, анализируйте. Любите и верьте ей, но будьте предельно внимательны.
сЛАдКОежКА
• 15 января 2018
Ответ дляНа-перекуре
вот! золотые слова!
извините, автор, но ваша дочь - малолетняя потаскуха - и вы ее поддержали и собой гордитесь? ну-ну
искренне желаю удачи!
да, этот дурной возраст все знают, но извините, для юной девы т***ся в подъезде прямо (уверена, что не первый раз! иначе бы все болело да и вообще я не думаю ,что впервые бы вообще стоя что-то получилось по холоду тем более)
моей 13 пока, она скромная умная девочка и даже при подругах переодеваться стесняется, я не думаю, что за 2 года дойдет до того, чтобы раздеться перед парнем. а не то что секс по пьяни в подъезде
так что вы воспитание упустили очень сильно и очень давно
п.с. в классе есть такие, да, которые уже ифчики показывают мальчикам и дают за грудь подержаться
и в инстаграме в сториз выставляют видео в лифчике и говорят: я сейчас выгляжу, как женщина, которая утром проснулась и хочет секса
этих девочек ВСЕ знают - и одноклассники, и родители всей школы
и там это идет уже давно
класса с 4 про секс очень много мыслей и разговоров
вот такие и начнут с 15 по подъездам
видимо, и ваша такая же
искренне желаю удачи!
и там это идет уже давно
вот такие и начнут с 15 по подъездам
видимо, и ваша такая же
дай Бог чтобы Ваша тихушница через пару лет не оказалась потаскухой
nade4ka_cc• 15 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
Хочу увидеть этих чудо -детей,воспитаних такими святыми женщинами как вы.У нас у одноклассници была мать у которой все шлюхи,а у нее святая дочь.Та на выпускном такое творила что все прозрели,замуж вышла по залету в 18 ,что бы от мамаши святоши сбежать,во где был треш.Так что предтечи как кого то судить ,смотрите на себя.А то как не тема так все дети -ангелы,вот только где они деваются на улицах?
Майор Медуза• 15 января 2018
Ответ дляДайте подумать
если будут такие времена, что девочкам принято будет рожать в 15, вы тоже сыну не будете обьяснять что так нельзя?
nade4ka_cc• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не берите близко к сердцу
Новопоштинская• 15 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Люди, я думаю, що у більшості з Вас, хто тут моралузує і впевнений, що з ним і з його дитиною такого не станеться, або немає дітей, або діти ще не підлітки. Як на мене, то з того, що описала автор виходить, що вона цілком адекватна мати і вчинила в цій ситуації правильно.
Тоже из ответов в шоке , я по молодости чудила ещё как , и скажу одно действовал только жесткий контроль и уверенность что по шапке получу , но мои родители воспитывали демократично , и были милллионы часов разговоров о всяком я слушала поддакивала и делала своё , а маме даже в голову не пришло проверить , она и сейчас говорит я тебе так доверяла ты у меня умница
, ну ничего пережила , переросла и все ок , но как подумаю сейчас -реально волосы дыбом
Новопоштинская• 15 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Так и сделают, это реальность
Бюст Березуцкого• 15 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не верю, что дочка ничего не помнит! НЕ ВЕРЮ!!!
1.Какое уже сейчас имеет значение помнит или нет?
2.Может и не помнит,фиг знает, что она пила и как это на нее подействовало.
3.Может и помнит все и сознательно шла на этот шаг, а по факту все оказалось не так как мечтала и она банально испугалась уже свершившейся ситуации, последствий. А смелости конечно же не хватило все рассказать.
Конечно ей проще было сказать так как она донесла эту информацию Автору, чем просто сказать: Мама я тут пьяная в парадном мальчику отдалась или мама я с ним уже три раза спала, а сейчас испугалась и поняла. что что-то делаю не так?
Да и Слава Богу, что она рассказала Автору, значит хоть 50% да есть осознания происходящего и это большой плюс.
Дайте подумать• 15 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
Что за глупости? Вы все, что я сказала, с ног на голову превернули. И ситуации, подобной , у меня не было
Новопоштинская• 15 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Угу , моя мама свято верила что в 19лет я была девочкой , потому что я умница и красавица и мы с мамой подружки , и так думали даже в универе , но была и другая сторона жизни
Майор Медуза• 15 января 2018
да, я понимаю что не было, просто у нас многие все на самотек пускают и вместо того чтобы воспитывать говорят времена такие
Слепок стопы• 15 января 2018
Я три года ездила с дочкой и ее и параллельным классом на экскурсии по Украине - горы, Закарпатье, замки и подобное.
С 9 класса начала ездить, как сопровождающая.
Так вот в таких поездках детей по большому счету мало интересует, куда едем, им лишь бы из дома, да на подольше.
Спиртное распивали каждый раз, и в 14, и в 17 лет.
В 17 уже без последствий и ’с умом’, что ли.
То есть мы знали и предполагали, что ’движь’ есть, но словить на ’горячем’ не могли.
Вы пивали в таких поездках все дети - отличницы, медалистки, тихушницы, спортсмены.
Кроме человек 3 - 5 из 40.
Басноплетка• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, Автор, ситуация мерзкая. Дочке хороший выговор - это молодец, но уже ничего не изменить, главное, не перегните палку. Вы хоть за принуждение никого из мальчиков не будете таскать?
ИзЮмрудная• 15 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну а как по-другому? какие варианты? Водить в школу за ручку и забирать после последнего урока до выпускного класса? Не доверять? Рыться в вещах и подслушивать телефонные разговоры? Во всем ограничивать и тотальный контроль? От бурной юности почти нереально уберечь. Много еще от самого подростка и его сознательности зависит. И это либо есть. либо нет...Лучше уж доверять и быть другом и держать руку на пульсе и знать хот бы 30% от всего происходящего в жизни подростка, чем читать морали, проверять, но быть постоянно в неведении.
Воздух в банке• 15 января 2018
Автор Вы повели себя, максимально правильно в этой ситуации. Скорее всего, если девочка не была пьяна, ничего бы такого не произошло. Думаю, она еще долго будет от этого отходить и урок она усвоит.
Те, кто здесь судит и вправду нет дочерей подростков, или вообще нет детей.
Вопросы на ночь, как прошел день у восмилетнего ребенка и пятнадцатилетнего, большая разница, в 15 Вам никто правду не скажет.
Бюст Березуцкого• 15 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
У нас тоже есть мама такая в классе, которая не пустила дочь на выпускной 9-го класса, орала прям на весь класс, что ее дочери нечего делать в компании пьяных подростков и она знает о планах наших детей на выпускной и именно поэтому ее дочь будет дома.
В итоге выпускной прошел чудесно. Да, распили детки бутылочку. а то и две вина в тихушку на улице, так как в зале были мы - родители ( я об этом знаю, хотя моя не пила, но как бы ей и не не запрещала, хоть и не поощряла, ведь не сложно догадаться почему десяток горящих глаз жующие все одновременно жвачку делали на улице )
А эта девочка в итоге выпивает ого го и вытворяет такие вещи, что мне взрослой тете и в голову не приходят.
Пушкининиана• 15 января 2018
Ну 15 лет уже... и вы до сих пор с дочерью про секс не разговаривали? Это не «дети не дети», а родители- дети. Вы выросли, а сами не поняли ничего. Сори
Майор Медуза• 15 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
не знаю что там у вас было, просто девочка в подьезде выпившая как шлюха дала,еще и соседи милицию вызвали ну надо же как то разговаривать с детьми обьяснять им что такого делать не нужно
Пушкининиана• 15 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
’Повезла к гинекологу, осмотрели и сказали, что да ,уже не девочка, но похоже на то, что это не в первый раз. Дочка утверждает, что до этого никого не было у нее!!! я уже не знаю что думать и как быть.’.
Наверное отчитывали ребенка...
ай ай ай
сЛАдКОежКА
• 15 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тролляка!!!
я не обязана Вам отвечать!
Майор Медуза• 15 января 2018
Ответ дляПушкининиана
Согласна с Вами
Бюст Березуцкого• 15 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
К чему вообще Ваш комент? Вы вообще умеете читать и анализировать прочитанное или Вы тут так, абы ляпнуть?