сЛАдКОежКА• 15 января 2018
Всю трясет.... дети уже не совсем дети...
Боже, девочки, спать уже несколько дней не могу, с ума схожу. Дочке 15,5 пошла на днях на ДР к мальчику, мне ничего не сказала. Дозвониться вечером ей не смогла, потом она вышла на связь и сказала, что идет уже домой. По голосу я почувствовала, что выпившая (показалось так). Прошло время, домой не пришла, звоню - вне зоны. Муж пошел искать. Тут звонок: мама, я в милиции, заберите!
Вообщем пили в парадном, жильцы вызвали милицию. Разборки и все такое.... Дома урок лекции, спокойный, но убедительный! И тут выясняется, что у дочки был секс с одним из мальчиков.... сразу она сказала, что ничего не помнит, потом что она сопротивлялась, но в итоге это произошло и вообще об этом не хочет говорить, т.к. не знает и не может рассказать что и к чему!. Повезла к гинекологу, осмотрели и сказали, что да ,уже не девочка, но похоже на то, что это не в первый раз. Дочка утверждает, что до этого никого не было у нее!!! я уже не знаю что думать и как быть. Понятное дело, что назад не вернешь ничего, хочу верить дочке, но .... надеюсь она сделает урок с этой ситуации!
Разговаривайте больше с детьми, может оказаться что мы многого не знаем о том ,чем они живут.
Пушкининиана• 15 января 2018
Ответ дляМама Карло
Как гинеколог определила что не первый раз, у неё там счетчик входящих что-ли?
1000 плюсов, такого бреда еще не слышала
сЛАдКОежКА
• 15 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, я тоже очень доверяю своей дочке, очень! Мы прям подружки с ней ( отца у нее нет), мы вдвоем. Но все равно я допускаю, что есть что-то чего я могу не знать ( это вроде как тоже нормально, ведь ей уже 16-ть), что есть то, что я могу не ’увидеть’, пропустить ( тоже за это очень переживаю, тем более в планах поступление в другом городе,хотя и у нас есть полно ВУЗов), но Вы скорее всего что упустили, я думаю, что это не первая попытка распивать алкоголь в парадном и возможно не первая попытка секса ( я не в коем случае не говорю, что Вы плохая мама или что девочка Ваша распущенная, ей достаточно просто было попасть в такую стремную компанию и даже элементарно влюбится не в ’того’ парня)
Думайте, где Ваш прокол, анализируйте. Любите и верьте ей, но будьте предельно внимательны.
спасибо
Жена миллионера• 15 января 2018
Оооо Боооги! Сколько же здесь ханжества и все такие мамочки прям заботливые и всезнающие и недопускающие до секса своих подростков. Ещё 20-30 лет назад рожать в 15-18 лет было нормой а теперь о ужас ужасный всем до 20 ни ни а то мамка наругает и к гинекологу сводит и в душу залезет со своими распросами. Давайте вспомним себя в молодости, нам сильно хотелось маме расказывать про свои сексуальные подвиги, даже если этот подвиг был в 18 лет и по большой любви?! Сомневаюсь! Моя бабушка родила в 15, в 18 у неё было уже трое детей. Моя тётя родила в 16, моя мама родила меня в 18 и это не сделало меня потаскухой, я же уже дитя современности вышла замуж в 19 и первого ребёнка родила в 25. У меня куча знакомых которые начали половую жизнь в 15-17 лет и они не потаскухи, а вполне нормальные жёны и матери, или же просто успешные дамы..
Пушкининиана• 15 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
да я б свою убила за такое. Голова на плечах есть или череп кожей обтянут? не ребенок, должна отвечать за свои поступки! епт это низость, 15 лет, а реально как потаскушка даже не помнит что было и как и сколько, а если сифилис подцепит или еще что-то. это не секс, не любовь, это абы что по дурной голове
Вы не считаете, что тут родители виноваты? Полное отсутствие воспитания в сфере половых отношений. В 15 лет! Совок чистой воды.
Бензопирен• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо
Автор, так а секс был с парнем, что дочь встречается? или просто компания? и лакомились все?
Бензопирен• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
А Вы чего смакуете? Завидуйте молча.
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
стоп! Я не ханжа. Мне 40. И 20 лет назад никак не было нормой рожать в 15-18 лет. Нормой было получить хорошее образование.
И лично для меня 15 лет и 18 лет это две большие разницы.
И родами в 15 гордятся, ибо нечем другим. Теперь расскажите, какое образование получали дамы в вашей семье. Хоть под анонимом фантазировать несложно.
15 лет это оличное время для учебы, но не для секса...
nade4ka_cc• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Серьезно??

где вы такие беретесь?

Слепок стопы• 15 января 2018
Ответ дляПушкининиана
Полное отсутствие воспитания в сфере половых отношений.
Откуда ВАМ сие известно?
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2018
Ответ дляБензопирен
Прикиньте, а Вас не позвали!
Бензопирен• 15 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы чего смакуете? Завидуйте молча.
Хоть и не мне... Но...
Завидовать? вы шутите? а чему завидовать то???
люди добрые, очнитесь!!!
Бензопирен• 15 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
Ответ дляБензопирен
ну если в подъезде, то можно представить...
Любовь Калистратовна• 15 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Все зависит от степени доверия ребенка к маме и наоборот. Моему всего 8. Но я всегда вечером перед сном обязательно с ним разговариваю Спрашиваю как прошел день. Всегда по его состоянию вижу, если что то не так.
Я пока конечно в таких вопросах еще не компетентна. Но думаю что все зависит от окружения ребенка. С кем он общается. Ну не будут нормальные дети воспитанные пить в парадном. Да еще до такой степени, что жильцы вызвали полицию. А сексом там заниматься это вообще капец.
К сожалению реалии нынешние таковы, что дети часто остаются без присмотра с самого маленького возраста. Родителям нужно зарабатывать на жизнь, и дети предоставлены сами себе.
Вот даже сейчас смотрю, с кем общается мой ребенок.
Автор, вы сейчас успокойтесь, уже все случилось. К врачу вы сходили, это правильно. Мне кажется главное теперь не задушить ребенка гиперопекой, которую вы наверняка начнете проявлять послу случившегося. Я думаю она для себя урок извлекла.
Про порядочных детей Вы пишете только из-за отсутствия опыта. Когда сыну было 8 , я тоже такая ’умная’ была. Сейчас ему 13. И я просто тихонько надеюсь , чтоб он никуда не встрял. Он по-прежнему остается воспитанный мальчиком. ...так я думала, пока не прочла случайно его переписку с такими же приличными и воспитанными одноклассниками.
Так что....спросить , как прошел день, еще не гарантировать доверительные отношения с ребенком подросткового возраста.
младокошкина• 15 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не верю, что дочка ничего не помнит! НЕ ВЕРЮ!!!
нет, дочка должна была во всех подробностях сразу все маме с папой рассказать. Вы наверное именно так поступаете.
Пушкининиана• 15 января 2018
Ответ длялюбименькая
Боже, какой бред! Есть девочки-шалавы из приличных семей, где любят и пылинки сдувают, разговаривают и водят к психологам, природа человека такова. И У Вас СССР еще глубже сидит, если поход к гинекологу Вы воспринимаете как насилие... бредовее бреда не читала!
Вы не поняли, в целом ситуация совок. 15 лет, подъезд, секс, разоблачение гинеколога, не помню мама... высокие отношения! Низкая самооценка, недоверительные отношения, осуждение, стыд.. Надеюсь мазки взяли и без зппп будет, ну и резинка была. И с ребенком нужно работать теперь на самооценку, долго, и лечить отношения с мамой... она взрослая девочка, но совершенно не подготовленная ко взрослой жизни. И это просто первый секс.
Бензопирен• 15 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Прикиньте, а Вас не позвали!
я уже поняла, что такие посты пишут те, для кого в 12-15 и в подъезде - норма.
Слепок стопы• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Откуда сведения?
Бурная фантазия? Жизненный опыт?
Единорог_помог• 15 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Я не ханжа)) но выйти рано замуж и рожать детей от мужа и по подьездам в пьяном виде ’давать’ это разные вещи.
Отполированный Артем• 15 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
последняя фраза - одно другому не мешает)))
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
как показывают реалии - и не помогает.
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2018
Ответ дляБензопирен
Хорош метать бисер, берегите белое пальто.
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
да отож.
Меня одно удивляет - неужели сейчас у девочек подростков совсем отсутствует самоуважение?
Конфиденциальность• 15 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да прям, образование. 20 лет назад с образование большая часть шла на рынок торговать. когда мне мама начинает о нравах, я ей говорю на ее поколение посмотреть- соседки выходили замуж слегка беременные, делали аборты, а одна вообще на свадьбе рожать начала.
всегда такое было, не надо идеализировать. и сейчас вузов разных вообще расплодилось, все учатся.
Работать надо• 15 января 2018
Автор, я не поняла как из лекции о невозможности распития в подъезде вылез секс? Во-вторых, это до какого же беспамятства нужно было напиться, чтобы не помнить? Если бы речь шла о таком состоянии, то вы бы это увидели еще в милиции.
Мне кажется, что дочка ваша скорее всего сексом занималась не в подъезде и возможно и не с этими/этим парнем.
Просто зачем-то (опять же очень интересно как же проходил разговор) было влеплено про секс. Может по принципу - уже 1 раз за два наругают, или что-то такое. А говорила что не помнит с кем и что, потому что с вашей гипетрофированной реакцией боится, что бы еще партнера за шкирку потягаете.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2018
Ответ длямладокошкина
Не верю, что 15летняя девка может столько выпить, что бы не помнить половой акт.
сЛАдКОежКА
• 15 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Автор Вы повели себя, максимально правильно в этой ситуации. Скорее всего, если девочка не была пьяна, ничего бы такого не произошло. Думаю, она еще долго будет от этого отходить и урок она усвоит.
Те, кто здесь судит и вправду нет дочерей подростков, или вообще нет детей.
Вопросы на ночь, как прошел день у восмилетнего ребенка и пятнадцатилетнего, большая разница, в 15 Вам никто правду не скажет.
согласна
младокошкина• 15 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сочувствую Вашим детям. Вот с автора пример берите - с полунамека вот этого ’не помню’ - все сообразила и так все разрешилось. А Вы б небось пошли амнезию сначала лечить?