сЛАдКОежКА• 15 января 2018
Всю трясет.... дети уже не совсем дети...
Боже, девочки, спать уже несколько дней не могу, с ума схожу. Дочке 15,5 пошла на днях на ДР к мальчику, мне ничего не сказала. Дозвониться вечером ей не смогла, потом она вышла на связь и сказала, что идет уже домой. По голосу я почувствовала, что выпившая (показалось так). Прошло время, домой не пришла, звоню - вне зоны. Муж пошел искать. Тут звонок: мама, я в милиции, заберите!
Вообщем пили в парадном, жильцы вызвали милицию. Разборки и все такое.... Дома урок лекции, спокойный, но убедительный! И тут выясняется, что у дочки был секс с одним из мальчиков.... сразу она сказала, что ничего не помнит, потом что она сопротивлялась, но в итоге это произошло и вообще об этом не хочет говорить, т.к. не знает и не может рассказать что и к чему!. Повезла к гинекологу, осмотрели и сказали, что да ,уже не девочка, но похоже на то, что это не в первый раз. Дочка утверждает, что до этого никого не было у нее!!! я уже не знаю что думать и как быть. Понятное дело, что назад не вернешь ничего, хочу верить дочке, но .... надеюсь она сделает урок с этой ситуации!
Разговаривайте больше с детьми, может оказаться что мы многого не знаем о том ,чем они живут.
Работать надо• 15 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Серьезно??

где вы такие беретесь?

Это ’влажные мечты’, не принимайте близко к сердцу
Дона Ко Ко• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
соглашусь с Вами ,что что-то упущено, не виню только ее, поверьте!
всегда пыталась быть ей подругой, но опять же что-то не доработала :(
а по поводу компании я ей привела кучу доводов, думаю она сама приймет решение не общаться с ними (хотя я сказала свое мнение, что против). Не хочу чтобы она разозлилась, а чтобы поняла и сама приняла решение. Но теперь буду конролировать!
у меня также появился парень в 15 лет, и был секс, и вот уже почти 10 лет мы вместе, а все благодаря тому, что мама поддержала, поняла, попросила только познакомить и т.д.) при этом он старше меня на почти 8 лет. Зато я за ним как за каменной стеной, и спасибо мамочке, что не запретила, не закрыла меня) они с мамой хорошо общаются, и никогда я не боялась ее, не стеснялась, всегда говорили о мальчиках и сексе.
единственное, у нас всегда был уговор, дома в определенное время, если какое-то ДР, пробка, нет маршрутки или еще что-то - позвони!!!!!!!!!! или если звонит - отвечать, гуляешь, в туалете - неважно, всегда отвечать)
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Откуда сведения?
Бурная фантазия? Жизненный опыт?
Это пишут люди с нереализованными сексуальными фантазиями. Смешно, что всем вокруг их озабоченность заметна, а они себя монашками мнят.
Тема как тема, дело житейское. А эти спокойно и по делу обсуждать не могут. У них прям все зачесалось. Им бы подробностей и грязи побольше, такие порядочные!
Мира всем• 15 января 2018
Жесть, конечно.
Автора, конечно, попинали уже со всех сторон и отчасти оправданно.
Не знаю, может, это я такая белая ворона была в детсве.
Не пила (и не шарилась) в подростковых компаниях. Просто, знала что пить/курить/зажиматься по углам это плохо, и все. Про секс промолчу, первый был с любимым будущим мужем. Да, были и у нас в школе на параллели шлюшки (пардон) и все их знали. Они как правило, учились очень плохо, но ’поднимали рейтинг’ себе как раз своей доступностью. Я всегда людей и отношения ’в стае’ рассматривала объектно. Всегда интересно было наблюдать не столько ЧТО, сколько ПОЧЕМУ люди делают именно так. Интересно наблюдать иерархию и роли. И так забавно смотреть было: когда такая вот **** /скажем, доступная девушка/ в группе с 5-10 ребятами постоянно рисуется. Как течная сучка (пардон) в собачьей стае, держит своих кобелей в тонусе. Природа, чего уж там... Наши ’звезды’ школьные закончили свою карьеру не очень хорошо, кстати. Все-таки, отсутствие хорошего образования и плохая компания перевесили.
По сабжу: не понимаю половину комментаторов. Почему взрослая женщина, которая по-пьяни и непойми с кем это шлюха, а то же самое в 15 лет ’онижедети’, нужно понять?! Откуда такой двойной стандарт? Раз хватает ума пить и отдаваться, значит, взрослая уже. Дистанционное обучение, работа (посильная) чтобы самостоятельно себя обеспечить не? Тогда не будет времени глупостями заниматься и появится реальный шанс доказать свою ’взрослость’ сверстникам и семье.
Но проще ж 10й айфон подарить детке и оплатить несколько часов работы психолога, чтобы у детки залечить травму психологическую. ))))
У меня все, не обижайтесь только.
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
да прям, образование. 20 лет назад с образование большая часть шла на рынок торговать. когда мне мама начинает о нравах, я ей говорю на ее поколение посмотреть- соседки выходили замуж слегка беременные, делали аборты, а одна вообще на свадьбе рожать начала.
всегда такое было, не надо идеализировать. и сейчас вузов разных вообще расплодилось, все учатся.
да ладно. Никак не на рынок. У меня одноклассники - прекрасные доктора, инженеры, есть ученый физик. И я при этом не из столицы.
Есть, конечно, одноклассница, которая была такой ’ранней’. В 17 родила, чевертый муж. Жизнь не задалась. А была очень способной, но после рождения ребенка физмат пришлось бросить.
Рогнеда Карповна• 15 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не верю, что 15летняя девка может столько выпить, что бы не помнить половой акт.
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА
• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
это вы сейчас о себе?
Единорог_помог• 15 января 2018
Ответ дляПушкининиана
Вы не поняли, в целом ситуация совок. 15 лет, подъезд, секс, разоблачение гинеколога, не помню мама... высокие отношения! Низкая самооценка, недоверительные отношения, осуждение, стыд.. Надеюсь мазки взяли и без зппп будет, ну и резинка была. И с ребенком нужно работать теперь на самооценку, долго, и лечить отношения с мамой... она взрослая девочка, но совершенно не подготовленная ко взрослой жизни. И это просто первый секс.
А до совка, ну до революции 17-го года, в украинских селах родители поощряли разнообразную половую жизнь своих подлетков, не бранили, понимающе относились? Или все таки практиковали ранние браки, чтобы, пардон, не обрюхатили дочку
Вы вообще в курсе, что изначально совок предполагал общественное пользование женщинами? А потом комуняки спохватились, взяли за основу установки из православия, типа не прелюбодействуй, так как дошло, чем это пользование может закончиться
Майор Медуза• 15 января 2018
Ответ дляМира всем
Жесть, конечно.
У меня все, не обижайтесь только.
вы просто умный человек, таких сейчас мало
младокошкина• 15 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
У нас тоже есть мама такая в классе, которая не пустила дочь на выпускной 9-го класса, орала прям на весь класс, что ее дочери нечего делать в компании пьяных подростков и она знает о планах наших детей на выпускной и именно поэтому ее дочь будет дома.
В итоге выпускной прошел чудесно. Да, распили детки бутылочку. а то и две вина в тихушку на улице, так как в зале были мы - родители ( я об этом знаю, хотя моя не пила, но как бы ей и не не запрещала, хоть и не поощряла, ведь не сложно догадаться почему десяток горящих глаз жующие все одновременно жвачку делали на улице )
А эта девочка в итоге выпивает ого го и вытворяет такие вещи, что мне взрослой тете и в голову не приходят.
Вот у меня такая старшая дочь - отказывалась наотрез идти на выпускной ’чтоб не смотреть на этих алкоголиков’, тогда я ей пригрозила - не пойдет она - пойду я и напьюсь так что буду на столах танцевать и в фонтане плавать
Пошли все, выпускной очень милый был. Потом она этих своих алкоголиков к нам на дачу притащила ’рассвет встречать’ (на выпускном тихо-рано все разошлись) - о, после этого я сказала ’даю тебе 500 гривен и снимайте хату где-то от меня подальше’, нет, там ’ничего такого’ крамольного не было, просто наверное я уже слишком стара для такого треша в своем доме
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
автор, вы так и не ответили, чем занимается дочка после школы?
Светка-пипетка• 15 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
стоп! Я не ханжа. Мне 40. И 20 лет назад никак не было нормой рожать в 15-18 лет. Нормой было получить хорошее образование.
И лично для меня 15 лет и 18 лет это две большие разницы.
И родами в 15 гордятся, ибо нечем другим. Теперь расскажите, какое образование получали дамы в вашей семье. Хоть под анонимом фантазировать несложно.
15 лет это оличное время для учебы, но не для секса...
Все правильно ! Рожать в 15-16 лет , а потом повесить на родителей ?
Рогнеда Карповна• 15 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА
• 15 января 2018
Ответ длямладокошкина
Сочувствую Вашим детям. Вот с автора пример берите - с полунамека вот этого ’не помню’ - все сообразила и так все разрешилось. А Вы б небось пошли амнезию сначала лечить?

Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
Ответ дляМира всем
Жесть, конечно.
У меня все, не обижайтесь только.
поддерживаю. У меня в окружении тоже хорошо устроились серьезные люди, с образованием. А ’ранние’ девочки так же рано и прошли свой путь...
младокошкина• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
ловите ка от меня
Жена миллионера• 15 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Бабушка 48 г.р житель села, рожала в замужестве. Мама 65 г.р переехала в Киев в 15 лет и после училища сразу на работу, и тоже была уже замужем я 84 г.р училась в училище, потом работа и да в 19 лет выскочила замуж, меня это как то не испортило.
Леннон_Жив!• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не обязана Вам отвечать!
Вы не обязаны своей больной фантазией и выдуманной историей будоражить общество мам не подготовившись в теме)))
Вам платят за количество символов или чем больше постов?))
Девочки! Автор троль, который крадёт Ваше время!!!
Ситуация выдуманная!
Первоклашка Я• 15 января 2018
Автор ,вот все пишут что вы упустили что то в воспитании,все предусмотреть нельзя.Я не осуждаю вашу дочь и вас с мужем,так как сама будучи в возрасте вашей дочки первый раз попробовала алкоголь.Но без секса .Так как была компания из девочек.
Меня больше смущает то что вы не слова не сказали о том мальчике с которым был секс.Кто его родители,кто он,и почему вы не пошли на разговор с его родителями.Что они скажут на то что произошло.Почему во всем всегда виноваты девушки и ее родители,а мальчики значит святые.
Если говорить о воспитании,то воспитывать нужно как девочек,так и мальчиков.
П.С. Я мама девочки и мальчика.
Рогнеда Карповна• 15 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
ключевое слово - училище....
Отполированный Артем• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...

что вы сегодня в ударе
Единорог_помог• 15 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как раз неопытная и может. Не знает своей ’дозы’, переборщила, а кто то воспользовался ситуацией
Слепок стопы• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Ловите жалобу, нереализованная фантазерка!
Пикантные подробности вас заводят, как я погляжу!
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2018
Ответ дляМира всем
Жесть, конечно.
У меня все, не обижайтесь только.
Поддерживаю! Во все времена есть и были доступные шлюшки. Автора жалко! Розовые очки упали вмиг и больно ударили...
Добрый Жук• 15 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Да. Хочется надеяться, что не было. Ужасная ситуация. Доверия нет, ребёнок пьёт, считает что родители легче перенесут изнасилование чем секс.
(((
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
но ведь действительно нет ответа. 15 лет - это выпускной класс. Написание ДПА или ЗНО, репетиторы. Это также спорт или танцы.
А тут - выпивка и секс. И странно, что много взрослых женщин считает это нормой для 16 летней девочки.
Рогнеда Карповна• 15 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы что! сейчас бан заработаете))) девочка просто оступилась, выпила больше чем положено и ее изнасиловал мальчик
На-перекуре• 15 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Знаете, как говорится.. ’ от сумы да от тюрьмы не зарекайся’....
Приходите годиков через 5, посмотрим, изменится лиВаша ритокира.
И вообще, кто дал Вам право оскорблять и клеймить автора и ее дочь, им обоим и так не ’сладко’
почему через пять? дочери автора всего на два года больше
я не зарекаюсь, да. но вероятность того - хоть здесь примеры и привели достаточно - что девочка порядочно воспитанная с детства не будет так себя вести с 15 лет все же намного меньшая. уверена, что 80% девочек в классе у дочери автора так себя все же не ведут. а почему?
вы считаете, что у всех секс поголовно в 15? это в таком возрасте есть, но больше как исключение
мы тоже в 15-16 в подъездах тусили в холодное время года и милицию вызывали соседи, но ни про какие раздевания и спиртное речь не шла вообще. просто смеялись, общались, могли целоваться