ТигрЛьвович• 15 января 2018
Мороз, школа и вопрос колгот...
Девочки, ходим в 1 класс, поэтому я не в курсе.
В классе жарко, а на улице мороз. Дочка говорит что в махровых колготках ей жарко на уроках сидеть, но не одену же я деми в такой холод... Или одевать лосины и пусть в школе снимает? Как поступаете вы?
Розавенная• 15 января 2018
Я сыну одеваю комбез теплый, в школе снимает и ходит в брюках. Девочки делают так же.
Оцененная• 15 января 2018
мы ходим в тонких колготах, на верх космбез. в школе комбез снимает и норм. а если в пуховике, то на колготы теплые лосины и их снимет в школе
Миллион АлыхРос• 15 января 2018
Я тоже видела сегодня дети идут в теплых штанах от комбеза, брюки с собой
махровые колготы дети мои никогда не носили....
В шоколаде• 15 января 2018
Хб колготки и сверху шерстяные рейтузы, их в школе снимает. В школу ходит в пальто, лыжный костюм только на прогулку
Посудомойка• 15 января 2018
У нас девчонок приводят в тёплых полукомбезах или лосинках и раздевают до тонких колготок.
Юбочки заправляют в полукомбезы, когда на улицу идут
Липка-прилипка• 15 января 2018
а как она в этих махровых колготках в туфли помещается? это же жесть? моя сегодня лыжные штаны одела и сверху юбку. В школе сняла и все ок
Доставучая• 15 января 2018
Комбез в такой мороз, в школе снимает и сидит в колготках. Если не так холодно, то гамаши на колготки и в школе гамаши снимает.
УлыбАчка• 15 января 2018
У меня правда не первоклашка, а восьмиклассница. Иногда ходит даже в копронках. Длинный до колена пуховик и до школы 5-7 минут.
Кукусик• 15 января 2018
). А я видела как папа дочку в школу вел в мороз в капроновых колготках, а у девочки ноги аж синие.((((.
младокошкина• 17 января 2018
мы махровые не одеваем.
когда было больше семи мороза-одевали трмо- они не махровые а плотнее чуток, а так- обычные колготки и длинный пуховик.
в прошлом году одевали на ножки гетры и снимали в раздевалке. оставались в колготках неплотных...