Пополняю_Карму• 15 января 2018

Закончися срок действия карты на которую приходят детские

Нужно куда-то сообщать новый номер карты или там автоматическая подвязка? У меня на работу, например, автоматически. А как с соцвыплатами?
Аня_я• 15 января 2018
оформить в банке новую,больше ничего не нужно делать

Калёва Замалёва• 15 января 2018
автоматически, р/с не меняется
ЗдесяЯ• 15 января 2018
счет не меняется, но по просроченной карте вы не сможете снять деньги ни в банкомате, ни в кассе.
закажите перевыпуск, по-моему,сейчас такая функция он-лайн есть во всех банках
Калёва Замалёва• 15 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
ничего заказывать не надо, новая карта автоматически подготавливается к моменту окончания срока старой.
автор Пополняю_Карму • 15 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
да, пришла смс, что карта ждет
автор Пополняю_Карму • 15 января 2018
Всем спасибо!
Калёва Замалёва• 15 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
да, пришла смс, что карта ждет
карту заберете и все. Деньги поступают на счет, а он остается неизменным.

мадам Везувий• 15 января 2018
у меня та же ситуация. все некогда дойти до банка.
просто с закрытой карты через приват24 перевожу деньги на действующую и все.

кстати, приват уже дает декретные?
ИМХОля• 15 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
нет, нужно прийти в банк и в течении 15 минут выдадут новую, в любом отделении. я два месяца не меняла, деньги приходили на р/с но я их не видела. пока не получила новую карту.
Анонимушка• 15 января 2018
Я тоже вот только поменяла карту. Только они ещё инд код сейчас просят приносить