Луковая• 15 января 2018

сыну 9 лет, смотрит мультики про Барби

блин, мне переживать?
Баба-царьлебедь• 15 января 2018
Полнометражные? я на них сама в кино хожу с дочкой и с удовольствием смотрю. Там сюжет интересный.

Просто каралева• 15 января 2018
А моя дочка 5 лет играет машинками. Мне переживать?
Телефон Рубика• 15 января 2018
, моему 8! Смотрит май литтл пони, потом про чаривниць там что то. Тоже девчачий.
Кофр для ноги• 15 января 2018
Конечно - Казанова растет)))
ДелиВерка• 15 января 2018
А мій просить в´язальну машину. 4,5р.
автор Луковая • 15 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
да, полнометражные, смотрит запойно)))
Пасти Ла• 15 января 2018
Моему 5 тоже любит Барби и Лунтика
автор Луковая • 15 января 2018
Ответ дляКофр для ноги
Конечно - Казанова растет)))
хух, казанова то не страшно))) мой близкий родственник транс, то у меня уже мысли полезли всякие нехорошие
Просто каралева• 15 января 2018
Ответ дляДелиВерка
А мій просить в´язальну машину. 4,5р.
Помощник растет))

Кофр для ноги• 15 января 2018
Ответ дляЛуковая
да ладно ’не страшно’)))) будут под окнами девушки толпами ходить)))
Онанимный пользыватель• 15 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Он бы с моей дочкой, тоже 8 лет, подружился. Май Литл пони это ее любимый мультик)). Так младший, 4 года, тоже начал говорить, что очень любит май Литл пони, а ещё шиммер и Шайн))
Сиреневая цапля• 15 января 2018
Спросите,что ему там нравится ...
Если девочки красивые-это нормально!у нас мальчик в классе в 6 лет девок валил на землю и обцеловывал-это не нормально
Телефон Рубика• 15 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
О точно! Шиммер и Шайн! Тоже фанат)))
Не раскрытый парашют• 15 января 2018
Вникните в сюжет. Может ему реально интересно. Ну и женский пол притягивает))).
Моим 12 девочка и 10 мальчик - могу вместе что-то смотреть - это могут быть и роботы, ниндзяго или литл пони, Ангелы и демоны. Чтобы прям увлеченно нет такого, как бы от нечего делать. Главное им планшеты с играми - мульты второстепенны.
Не переживайте!
автор Луковая • 15 января 2018
Ох, успокоили, а я думала, это не нормально для мальчишки увлекаться Барби, когда вокруг все бейблейдами увлекаются.
Просто болталка• 15 января 2018
мой Софию прекрасную смотрит, хоть и стесняется
автор Луковая • 15 января 2018
кстати, мой муж тоже любит мультики про Барби, фанатеет от Трех мушкетеров) Мальчику 38 лет
муха в кедах• 15 января 2018
Тю))) моему 4, принцессу софию обожает)))но он и машины любит, но девченок обожает))))
Рыжик-пыжик• 15 января 2018
Сыну 18 смотрит утром лунтика

палка-копалка• 15 января 2018
Сыну 12 лет,почти 14.смотрит май Литл пони и фиксиков.мне почти 39,могу смотреть Смешариков,глаз зацепится и всё,упала на диван и смотрю. Ещё смотрим ’София прекрасная’.
палка-копалка• 15 января 2018
Блин,почти 13.
Оксана1701• 15 января 2018
Ответ дляЛуковая
да, полнометражные, смотрит запойно)))
Так пусть смотрит. Не волнуйтесь. В 11-12 начинается подростковый возраст и все пройдет.