КонхфЭдкаТузик• 15 января 2018

Кто пробовал лечить насморк курением?

Я когда-то слышала, что некурящим помогает от насморка покурить и дым выпускать носом. Я когда-то пробовала давно, вроде по ощущениям есть такое чувство, что дымом убивается инфекция, в общем приятно. Но я не помню уже помогло или нет. А сегодня вспомнила. Как раз насморк такой неприятный, болит вся носоглотка. Вот думаю, может покурить? Или бред? Я согласна стем, что звучит это нелогично.
Котик-Пупсик• 15 января 2018
Чудо-Рыба-кит• 15 января 2018
ещё можно попробовать бухнуть,желательно носом
olyagol• 15 января 2018
Я думаю, это бред. Как дымом от табака может убиваться инфекция?
Что-то не спится• 15 января 2018
лучше наркотой
Aleksakievua• 15 января 2018
Лучше 100грам внутрь)
Ленивица-красавица• 15 января 2018
Моя бабушка палила стручок от чеснока, тушила и вдыхала дым. Я таким не занимаюсь)
Re1ne• 15 января 2018
Я как представила это, фу... Вы лекарств вообще не признаете, только альтернативные методы лечения?
Гага Газу• 15 января 2018
Капля никотина убивает только лошадь . Вы что то путаете
автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2018
Ответ дляRe1ne
Признаю лекарства, выпила мефенаминку уже, но ужасное чувство в носоглотке так быстро не проходит.
Гравицапа• 15 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
а моя засовывала чеснок в нос))), пришла как то в гости, мама стол накрыла, а тут бабушка достает из носа...... моя мама есть потом вообще не могла))))
автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему курить каждый день, это не , а раз в год сразу ?
Хитрушка-чекушка• 15 января 2018
курю 20 лет, насморк сигаретами не лечится))) а вот при расстройствах очень даже помогает
Звездолётчица• 15 января 2018
Автор, не поможе куріння! Я курю, але мій гайморит , незнає , що куріння мало б його вбити.І продовжує зі мною, і з моїм курінням співіснувати.
автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2018
Ответ дляolyagol
Не знаю, может задыхается На самом деле я не знаю принцип, но такое слышала точно.
автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я думаю, что, возможно, это помогает только тем, кто не курит постоянно - типа стресс какой-то.
Правильно_Валерчик• 15 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
насморк помогает ?
автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
При расстройствах каких?
Разведка Маша• 15 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не курю в принципе, но иногда кальянчиком балуемся. так вот, если много его и через нос выпускаю то на утро только охрипший голос и першит всю носоглотку))) но проходит после чая или молока)
Хитрушка-чекушка• 15 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
насморк помогает ?

протупила))) курение))) хотя если задуматься.. не, очень живая фантазия
Штора с кисточкой• 15 января 2018
Муж говорит, что от насморка помогает 50 мл водки, щедро приправленой перцем, перед сном выпить и спать)))
Булку Дай• 15 января 2018
Меня дым во время болезни бесит до безумия. А лечится им - без комментариев
Русалка на ветвях• 15 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Просто сужается сосуды на несколько минут, от этого проходит задолженность. Это не лечение, просто временное облегчение.
Я такое• 15 января 2018
А что курить именно ? Уточните
Тем более, сейчас столько лекарств, столько выбора, неужели нельзя что то подобрать для себя, чтоб не заниматься ерундой
Я такое• 15 января 2018
Таблетки от аллергии , отлично снимают все проблемы с носом .
Типа аллерон, кларитин, даже старый добрый диазолин .
Потому как механизм насморка одинаков ! Что при простудных болезнях что при аллергических реакциях .
Также , именно на носовые проблемы отлично действует порошок колдрекс .
И соплей не будет и боли снимет
Путающаяся• 15 января 2018
Вы хотели написать геморрой -курением?
Я такое• 15 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Вы хотели написать геморрой -курением?
Путающаяся• 15 января 2018
Ответ дляЯ такое
https://www.instagram.com/p/BcpDKrqHe3x/