Под пытками• 15 января 2018

Электронная очередь на биометрический паспорт

Кто то из вас записывался в ближайшее время в электронную очередь на подачу документов для биометрического паспорта?
Я сколько захожу смотрю нет места я из Винницы.
В феврале буду в Запорожье смотрю и там тоже глухо.
Ездили в Египет,поехали на экскурсии,и на границе с Израилем были потасовки,что у меня ребёнок вписан в паспорт,а возраст 4,6,а фотографии ребенка в моем паспорте нет.
Думала пока подам,пока получим ещё 3-4 мес пройдёт
Но не пойму что везде так все забито?
Снатал2015• 15 января 2018
Ответ дляАтаманша
Мне вписывали тоже когда ребёнку было 3 мес,а теперь то ребёнок вырос,а документ только мой паспорт для пересечения границы
Возможно можно будет вклеить фото
Хотя скорее всего скажут делать биометрию и не морочить голову
Ведь у нас все просто
А ну если так!я паспорт получала в 2010-вклевали в 2015
Думаю,что можно договорится в клеить и нужно было

Аноним ФЕЯ• 15 января 2018
Ответ дляКопуша
Есть возможность оплаты на самом сайте миграц.службы, потом они на терминале распечатывают, но там комиссия мама не горюй (.
Я оплачивала в кассе привата, они сразу дают чек, который принимают
Вот именно из-за комиссии около 26грн, я и не стала платить, а провела оплату через приват24, сразу на руках было распечатанное платёжное поручение, но их это не устроило нужен реальный чек, а он появляется после 3х рабочих дней. Вот как приват у нас работает, подвели очень. Уже жалела что захотела делать оплату онлайн..
Копуша• 15 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А реальный чек - это распечатаный? Он точно им подойдет? Читала где-то на сайте миграционки, что нужен с мокрой печатью, хотя на чеке из банка никакой печати не было, только подпись кассира
ToryMira• 15 января 2018
Здравствуйте! Две недели подряд пыталась. Получилось с N-ого раза около 7.00 утра. Записана была за месяц. Харьков:)
Дуболом• 15 января 2018
Ответ дляEmiliyaone
Я два раза записалась в электронную очередь
Себя и ребенка
С первого раза
Где то в 00:10 места появились
Но с 00:00 надо сидеть и пробовать выловить
Уже мой готов
Как долго ждали? Какой город?
Дуболом• 15 января 2018
Я тоже поймала окошко онлайн в полночь. Буквально в две минуты первого уже все было занято.
Папина дочка• 15 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Как это вписан? В загран

Фото где?кто без фото вписал?
вот так, фото в 5 лет вклеивалось раньше. Это сейчас на ребенка нужен отдельный паспорт, раньше вписывали в паспорт родителя.