Жирафовое варьенье• 15 января 2018
До якого лікаря звернутися?????
Девчатка, допоможіть порадою. У мами більше місяця нестерпно пече у животі. Зверталась до гінеколога,робила УЗД,все ок. Направили до невропатолога, сказав від нервів,назначив лікування. Пройшла курс,без змін. Хірург також нічого не виявив. Раніше доларен міг обезболити,зараз вже ні. Що це може бути????
тянитолкайка• 15 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас смт, гастроентеролога немає.
Їдьте у місто.
Пополняю_Карму• 15 января 2018
А есть проблемы с дефикацией?!
Похоже на непроходимость .
К гастроэнтерологу . Глотать шланг перорально и ректально не помешает .
У меня было слевой стороны при беременности . Пекло огнём . Лактувит помогал , но после прошло .
Похоже на непроходимость .
Пополняю_Карму• 15 января 2018
Кстати УЗИ тоже ничего не показывало.
Ещё были ощущения как звонит мобильный на вибро .
Лохматый модник• 17 января 2018
добрый день
напишите в личку
сколько лет маме
что ела 2последних дня
есть ли симптомы ОРВИ
напишите в личку
сколько лет маме
что ела 2последних дня
есть ли симптомы ОРВИ