АгатаХристя• 15 января 2018
Какой документ нужен на границе с Польшей при въезде в Украину?
Привет, девочки!
Какой документ нужен на границе с Польшей при въезде в Украину? Про паспорт понятно)))
В смысле, муж приехал по приглашению от одного работодателя, не понравилось, оформился у другого. Нужна ли какая-то бумага от второго? Может, копия договора. Спасибо.